Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Отзыв о Shadow
#11
NotSpecified Написал:До меня так и не доходит. http://forum.zone-game.info/member.php?u=21231 сие чудо он же или прикидывается стоячим носком в углу?
Это он же. :redlol:
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
#12
Тогда по законам физики, термодинамики, моральных принципов и прочего добра.. наверно ему пора в ад отправляться за мультиаккаунты, наглость в поведении и ЧСВ Over 100500?

Сидит ведь на форуме:
PHP код:
<?php 
Последняя активность
: Сегодня 01:21
И наверно думает как он хорошо крутанул на пальце мир. Вот только дальше раскручивания своего мира который он ел 4 часа назад, больше ничего не крутанет и не обманет народ.
#13
Ну и наглец, деньги хоть верни, обманщик.
Elements of Life
#14
Уважаемая администрация прошу вас забанить данный аккаунт этого никчёмного персонажа, денег я так и не увидел от него да и не думаю , что он отдаст.
Спасибо за понимание.
Elements of Life
#15
Shadow, ты сыкунишка что ли?:redlol:
Elements of Life
#16
Казнить, нельзя помиловать.
#17
Navvy, я бы пока не ставил запятую вообще до выяснения обстоятельств в этой теме.
#18
Довольно долго не было в сети. Все описано автором правда, по вашим контактам я уже написал. Просьба выйти на связь и ответить. Верну ваше и 50-60% сверху верну.
#19
Просто интересно, как можно было делать сра*ый абдейтер пару суток,
да еще и за который вам деньги заплатили XD Там работы на 30 минут
+ Шаблон еще для вэб части накатать можно успеть :redlol:
#20
MrShyr Написал:Просто интересно, как можно было делать сра*ый абдейтер пару суток,
да еще и за который вам деньги заплатили XD Там работы на 30 минут
+ Шаблон еще для вэб части накатать можно успеть :redlol:
Дело не в этом, не рассчитал с объемом работы и свободным временем. Да и не важно уже.


off


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  невозврат кредита 1200вмз местным пользователем [shadow] fxfx 169 37,658 12-22-2013, 01:07 AM
Последний пост: fxfx
  Отзыв о Initiative-Project tradian 19 8,486 08-31-2012, 08:01 PM
Последний пост: Sweega
  Open-Shadow - явное кидалово со стороны продавца Just Smile:) 10 6,011 11-13-2010, 03:52 PM
Последний пост: Ozzy

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)