Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Потихоньку переделываю с С# на С++
#11
Yorie Написал:С std:Confusedtring банальнейшая ошибка. Вы ничему не научитесь, бездумно перенося код с одного языка на другой.
Что значит "ставлю ~MainInterface()"? Вы знаете, что ~MainInterface() - это деструктор и он, в общем случае, не требует вызова вручную (более того, это может привести к серьезным ошибкам)?

То есть только дать ему понять что есть windows form?

Добавлено через 3 часа 10 минут
Yorie Написал:С std:Confusedtring банальнейшая ошибка. Вы ничему не научитесь, бездумно перенося код с одного языка на другой.
Что значит "ставлю ~MainInterface()"? Вы знаете, что ~MainInterface() - это деструктор и он, в общем случае, не требует вызова вручную (более того, это может привести к серьезным ошибкам)?
хм. std:Confusedtring в мангосе достаточно часто вижу) в их коде

Добавлено через 3 часа 13 минут
От например код с эмулятора вова - тринити.
С
Ответ
#12
praetorianec, наверное, потому, что они пишут на C++.
Ответ
#13
Так уважаемый Yorie сказал - С std:Confusedtring банальнейшая ошибка. Или я не правильно его понял!?
Ответ
#14
praetorianec Написал:Так уважаемый Yorie сказал - С std:Confusedtring банальнейшая ошибка. Или я не правильно его понял!?

В ANSI C нет даже понятия пространства имен (чем является std). Так что Вы путаете Smile И насколько я знаю, Trinity написан на C++.

Цитата:То есть только дать ему понять что есть windows form?
Честно говоря, я не совсем понял, что Вы имели вообще ввиду. Деструкторы не нужно вызывать явно - это очень критическая ошибка в проектировании и потенциальный баг в реализации. Очень редки случаи, когда это требуется. Вызов оператора delete dynamicObject провоцирует автоматический вызов деструктора.
Если переформулируете вопрос, то я постараюсь ответить Вам.
// aka Deft
Ответ
#15
praetorianec;246952 Написал:Или я не правильно его понял!?
Вы руководствуетесь кодом написанным на С++, тем не менее пишете на клее "С++/CLI".
Ответ
#16
Все не догнал, вы правы... Хорашо, что в наши времена есть Интернет.
Тут еще слышал, что "бычят" на .net , а если ты хочешь поставишь красивые плюшки как обойтись? Например крутое приложение для управление сервером, или вы старые что печка, что используете тока cmd?
http://www.intuit.ru/department/pl/ccpp/...e/2/2.html
под 2.7 рисунком)
Ответ
#17
MFC или WIN API + GDI
Ответ
#18
mfc для этого есть... опередилиSmile
Ответ
#19
LineOFWar Написал:mfc для этого есть... опередилиSmile
а вы думали Big Grin
Ответ
#20
а по сути .net работает как jvm?
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)