Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Снова по поводу рекламы
#11
А по поводу этого?
Цитата:А накрутка голосов я так понимаю так и осталась одним из более эффективных способов раскрутки?
Ведь не зря крупные проекты вкладывают приличные суммы именно в данный способ?
Ответ
#12
Miomy Написал:А по поводу этого?

Ведь не зря крупные проекты вкладывают приличные суммы именно в данный способ?

Если перекрутите, вас конкуренты могут запросто спустить с небес на землю.
Ответ
#13
Вы про ДДОС? Или сейчас уже есть более радикальные меры Smile

ЗЫ
А вообще, если иметь в распоряжении порядка 150к (без учета сборки, машины, сайта, ЛК, кабинета и прочего) тобишь на рекламу и защиту, получится более менее удачно стартануть? Или тоже не корректный вопрос? Smile
Ответ
#14
Наверное апнуть надо Smile
Ответ
#15
Miomy Написал:Вы про ДДОС? Или сейчас уже есть более радикальные меры Smile

ЗЫ
А вообще, если иметь в распоряжении порядка 150к (без учета сборки, машины, сайта, ЛК, кабинета и прочего) тобишь на рекламу и защиту, получится более менее удачно стартануть? Или тоже не корректный вопрос? Smile

Тут раз на раз не приходится, можно и с 50 тысячами на рекламу стартануть хорошо. Отсутствие конкурентов или та же востребованность, или пофигизм конкурентов (оно же честное конкуренство). Главное не гадить им, может пронесет, это я говорю об акциях аля "поспамь на других серверах и получи печеньку".
Ответ
#16
Если есть бабки пиши, договоримся Smile
Ответ
#17
Вообще подумываю о ИТ, так что без конкуренции я думаю не обойтись... Так что буду просчитывать все мелочи Smile)
Договариваться не с кем не хочется, тем более я тебя даже не знаю... Smile
Ответ
#18
Эта была шутка.
Ответ
#19
Miomy Написал:Вообще подумываю о ИТ, так что без конкуренции я думаю не обойтись... Так что буду просчитывать все мелочи Smile)
Договариваться не с кем не хочется, тем более я тебя даже не знаю... Smile

Можете мне отписать, помогу некоторыми советами (бесплатно), а там уже может работа какая-нибудь для меня подвернется, всё таки не первый год с серверами работаю. Можете в ЛС отписать или в профиле есть данные ICQ и Skype
Ответ
#20
GottMitUns Написал:Можете мне отписать, помогу некоторыми советами (бесплатно), а там уже может работа какая-нибудь для меня подвернется, всё таки не первый год с серверами работаю. Можете в ЛС отписать или в профиле есть данные ICQ и Skype

БлекПР №2 ?XD

п.с. как все любят кому то на хвост садится:redlol:
свой анонс сначала раскрутил бы)
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.:redlol::redlol:
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Помогите ответить на несколько вопросов по поводу сервера OneThunder 13 3,383 08-23-2016, 02:07 PM
Последний пост: Kampina
  И снова Я Mafio 12 2,779 03-02-2016, 07:13 PM
Последний пост: Mafio
  Кирилл grandworld снова найдись :) Mercurial 0 976 08-03-2015, 01:48 PM
Последний пост: Mercurial
  FUCKT - особенности рекламы на L2top.Ru BlackPR 4 1,715 03-29-2015, 03:39 PM
Последний пост: Awakardia
  [Информация] Реклама для новичков [Способы рекламы] Retribution 20 3,668 01-09-2015, 11:00 PM
Последний пост: Logers
  И снова курс доллара, часть №3 xolseg 102 17,757 12-30-2014, 04:43 PM
Последний пост: moveton
  Averia снова за свое или инстинкт самосохранения перешел в режим оффлайн Denwer 45 12,268 12-15-2014, 08:53 AM
Последний пост: Ozzy
  Скайп промо-рекламы Zefrik 2 1,118 04-14-2014, 04:44 PM
Последний пост: Shayne
  Настройка рекламы spartana 1 1,214 04-09-2014, 03:55 PM
Последний пост: Retribution
  Рассмотрим способы рекламы: Медийная реклама BlackPR 10 2,699 03-17-2014, 12:43 AM
Последний пост: Laguerro

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)