Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
HikariCP - самый быстрый jdbc connection pool
#11
VISTALL Написал:Макс проснись. ТЫ очень сильно все попутал

А может и спросони чёт не то ляпнул. Smile
Web программист\разработчик

— Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не беритесь за дело.
Ответ
#12
[STIGMATED];336864 Написал:Ещё ни орма нету, ни репозиториев нормальных. Не буду уходить с postgresql.

:cool2: (10 символов)
[Изображение: l2nextgen.gif]
Ответ
#13
В новой версии (1.1.8) починили настройку пула из файла конфигурации. :cool2:

Aquanox Написал:Не вижу ничего такого сверхъестественного, технологии обновляются. Но до мира J2EE такое обновление дойдет не скоро.

Цифры как-то пугают. Более 50 раз разница в таймингах? Каким образом они вообще тестировали?

А вот Bytecode Engineering вместо тонны кода конечно хорошо.

// Завтра после работы посмотрю сие чудо







Никто не запрещает рассылать pullr-requests в чью-то либу. Это не значит что он отказывается от своей.

Замечание на счет того что все равно в бизнес секторе некоторые все ещё "сидят" на 1.4.2 и 1.5 не даст им перейти на новый пул так легко.

Разработчик bonecp как раз-таки будет очень рад, если все пересядут на другой пул, потому что у него физически не хватает времени на свой.

А на явку 4 и 5 мне кажется давно пора забить, потому что их используют только в очень легаси проектах, которым нахер не нужны новые пулы.

Насчет бенчмарка посмотри получше проект на гитхабе, там всё лежит.
Ответ
#14
Поставили на лайв. Всё летает, всё стабильно, всё весело, всё круто. :cool2:
Ответ
#15
Java-man Написал:Поставили на лайв. Всё летает, всё стабильно, всё весело, всё круто. :cool2:

Без бенчев прирост заметен? И на скольких коннектах?
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
Ответ
#16
пацаны негодуют Big Grin
Всему своё время
Ответ
#17
Pointer*Rage Написал:Без бенчев прирост заметен? И на скольких коннектах?

Пока еще нагрузка на бд у меня очень мала, чтобы была заметна разница. Sad
Ответ
#18
shokinside Написал:пацаны негодуют Big Grin
Причем тут негодуют? Просто появилась мысль поставить на лайв, если это оправданно, поэтому и спрашиваю.

Java-man Написал:Пока еще нагрузка на бд у меня очень мала, чтобы была заметна разница. Sad
Блин, жалко. Просто на лайв боюсь ставить Sad
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
Ответ
#19
На лайв сразу можно запилить?
Всему своё время
Ответ
#20
Pointer*Rage Написал:Причем тут негодуют? Просто появилась мысль поставить на лайв, если это оправданно, поэтому и спрашиваю.


Блин, жалко. Просто на лайв боюсь ставить Sad

Да че бояться ? Там кода без геттеров/сеттеров дай бог 500 строк наберется, причем автор даже эти 500 строк вылизывал достаточное кол-во времени. Так что думаю никаких серьезных проблем там быть не должно.

shokinside Написал:На лайв сразу можно запилить?
Можно.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  java.lang.ClassNotFoundException: com.mysql.jdbc.Driver goodoker 5 2,945 04-19-2013, 04:09 PM
Последний пост: goodoker

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 6 Гость(ей)