Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Редактирование Interface.dat \ .u
#11
ChiF Написал:ну есть чисто измененый .u и там если ты через скил груп делаешь дебафы в баффы, то они остаются в той же строке, но у них ет красной рамочки вокруг
Кривой костыль. Там не только рамочки нету.

Без реверса dll ты ничего не сделаешь путного.

//Summon Persy и заказывай у него. Он вроде способен это сделать.
Ответ
#12
monami Написал:Поделись файлом заценим че кавоSmile

cча залью
http://rghost.ru/8Lcp55dX6
вот

Добавлено через 2 минуты
как выше писалось если ставишь вот этот скил групп то все показывается
http://rghost.ru/75GdRqmYm
там еще есть докучи не понятный зачем файл я так и непонял зачем он
http://rghost.ru/6VLLc8Vrf
может вы подскажите, я его смотрел смотрел, и чет нифига
Ответ
#13
О, вот это вы древнее говно мамонта выкопали, это ж костыли тех времён, когда я компилятор нормальный ещё не собрал и аттачил экстендеры к интерфейсу при помощи самописного софта и такой-то матери))

В чем фишка экстендера - это кусок интерфейса, скомпиленный отдельно, и прикреплённый грязными хаками к родному Interface.u, ибо двигло у нас привередливое и скрипты для окошек подгружает только оттуда.
Ответ
#14
Persy Написал:О, вот это вы древнее говно мамонта выкопали, это ж костыли тех времён, когда я компилятор нормальный ещё не собрал и аттачил экстендеры к интерфейсу при помощи самописного софта и такой-то матери))

В чем фишка экстендера - это кусок интерфейса, скомпиленный отдельно, и прикреплённый грязными хаками к родному Interface.u, ибо двигло у нас привередливое и скрипты для окошек подгружает только оттуда.

вот из всего, я понял процентов 10, не более, а то и меньше, можно мне как-то по проще и в каком нарпавление двигаться?)
Ответ
#15
ChiF Написал:вот из всего, я понял процентов 10, не более, а то и меньше, можно мне как-то по проще и в каком нарпавление двигаться?)

Просто забудь.
Ну или попроси товарища Persy сбилдить тебе именной патч. Он у нас добрая душа, а там делов на пару минут. Будет вообще здорово, если ты его еще пивом угостишь.Wink
Ответ
#16
ChiF Написал:там еще есть докучи не понятный зачем файл я так и непонял зачем он
Экстендер. Другими словами - просто кусок, присобаченый на пару кривых гвоздей к основному.
[Изображение: screenshot_1072.jpg]
Ответ
#17
moveton Написал:Просто забудь.
Ну или попроси товарища Persy сбилдить тебе именной патч. Он у нас добрая душа, а там делов на пару минут. Будет вообще здорово, если ты его еще пивом угостишь.Wink

не ну если так обстоит вопрос можно)
а он может мне наглядно показать как что делать?)
просто задумка здамувается для таких как, так сказть "даунов" которые нечего не шарят но имеют рвение пробовать и делать, я бы хотел ваще запилить нормальный гайд что по .dat что по .u но что там что там знания ниже базовых(

Добавлено через 1 час 25 минут
не, ну я очень приму помощь, в этом плане, гугл кроме как, то что мол различается кодировка ничого внятного не дал, как тогда смотреть в нужной и т.п.?(
Ответ
#18
ChiF Написал:не ну если так обстоит вопрос можно)
а он может мне наглядно показать как что делать?)
просто задумка здамувается для таких как, так сказть "даунов" которые нечего не шарят но имеют рвение пробовать и делать, я бы хотел ваще запилить нормальный гайд что по .dat что по .u но что там что там знания ниже базовых(

Добавлено через 1 час 25 минут
не, ну я очень приму помощь, в этом плане, гугл кроме как, то что мол различается кодировка ничого внятного не дал, как тогда смотреть в нужной и т.п.?(

Тебе же говорят - не запаривайся, всё равно не осилишь.

У редактирования interface.u 3 варианта:

1) UTPT + HEX editor. Как, что и куда - можно узнать в мануале.
Нужны крепкие нервы, знание английского и хотя бы вводные знания о терминологии.

.zip   UT_Package_File_Format.zip (Размер: 206.31 KB / Загрузок: 73)

2) Сваять компилятор. Насколько я слышал, кто-то сделал адекватный на основе UCC из пакета UE2R.

3) Заказать работу у здешних умельцев с компиляторами.


Других путей нету. Тут все всему учились сами (редкие исключения) и за просто так, потому что: «я хочу уметь - научите!» - никто и пальцем не пошевелит.
Ответ
#19
Emperror
Ответ
#20
finfan Написал:
Emperror
Он самый.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Interface.u с исходниками Fufarion(162 Protocol +) LightFusionMain 6 3,844 01-25-2023, 03:54 AM
Последний пост: Phantom-Dev
  [Мануал] Редактирование/Замена Splash для Lineage (Все хроники) Four-Art 20 16,673 05-20-2021, 11:02 PM
Последний пост: flopix
  interface.xdat Interlude 2 строки Tiger7th 1 2,425 08-20-2020, 06:41 PM
Последний пост: Pandorum
  Interface.u с исходниками HOMUNCULUS(272 Protocol ) LightFusionMain 0 1,670 06-11-2020, 05:52 PM
Последний пост: LightFusionMain
  Компилятор Freya или GF Interface.u ulti 0 1,611 01-22-2020, 01:29 PM
Последний пост: ulti
  Редактирование файлов клиента Sber 5 2,129 08-21-2019, 11:12 AM
Последний пост: Sber
  Редактирование интерфейса Interlude, поиск и замена текстуры Vikingist 3 3,472 03-14-2019, 11:24 PM
Последний пост: lFobas
  Редактирование *.dat файлов, а так же ошибки, решение kpuk 109 117,620 02-21-2019, 08:19 PM
Последний пост: Travesil
  interface.u HF LonelyDragon 1 1,650 01-12-2019, 02:30 AM
Последний пост: Emperor
  Newline pays for its interface service! RedlineNLG 0 1,379 07-13-2018, 02:12 AM
Последний пост: RedlineNLG

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 12 Гость(ей)