Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Кровавый дождь и туман
#11
А можно папочку ХФ3 в студию? Мне как раз надо чтоб алтарей не было.
Gaikotsu: Маркетинг у скриптов на высшем уровне - могут и снег зимой эскимосу продать.
Ответ
#12
А можно папку ХФ3 в студию?
Gaikotsu: Маркетинг у скриптов на высшем уровне - могут и снег зимой эскимосу продать.
Ответ
#13
Emperor Написал:P.S. Не факт, что это часть активна. В системных файлах много мёртвых частей, которые корейцы не удалили. На вскидку, из l2.ini можно минимум 40% удалить без последствий.
Ват? :redlol::redlol::redlol:
[Изображение: 4e38c909fcd08c5fcdf363b54a62.png]
Ответ
#14
Kampina Написал:А можно папку ХФ3 в студию?

Папку ХФ3 я взял от сюда:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3216049

Zubastic Написал:Ват? :redlol::redlol::redlol:

Может подскажешь что к чему в l2.ini и в каком направлении думать?
Ответ
#15
Kampina Написал:А можно папку ХФ3 в студию?

Если нужен только систем, то он здеся. Если нет, могу загрузить нужную папку на мегу. ХФ3 есть только от рюзке клиента, если что.
Ну или если не сильно лень, можете выкачать с трекера дистрибутив хф3, поставить его, вытащить оттуда папку и наслаждаться, ну и всё такое.
[Изображение: bce0e5b5aa7d.jpg]
Ответ
#16
Ashtone Grey Написал:Если нужен только систем, то он здеся. Если нет, могу загрузить нужную папку на мегу. ХФ3 есть только от рюзке клиента, если что.
Ну или если не сильно лень, можете выкачать с трекера дистрибутив хф3, поставить его, вытащить оттуда папку и наслаждаться, ну и всё такое.

Системс под фрост и какой то там хост Sad Замена длл ни чего не дало, при запуске ни чего не происходит.
Gaikotsu: Маркетинг у скриптов на высшем уровне - могут и снег зимой эскимосу продать.
Ответ
#17
а никто умеющий в хекс, асм и т.д. не пробовал поковырять nwindow.dll на эту тему?

а то там есть функции с многообещаюшими названиями, типа RequestCreateRainEffect и т.п.

З.Ы. сами текстуры кровавого дождя кстати лежат в BG_Effect_T.utx. можно попробвать воткнуть вместо них полностью прозрачные текстуры - возможно прокатит.

Добавлено через 16 минут
и я конечно не уверен, но epidemic_mist01 из того же пака - это вроде как тот самый туман в 5 ночи.
Ответ
#18
если кто поэкспериментирует с этими текстурами - отпишитесь о результате.
Ответ
#19
Kampina Написал:Системс под фрост и какой то там хост Sad Замена длл ни чего не дало, при запуске ни чего не происходит.

Там чистые системы лежат без убитого гг. Других не держим, уж извините.)
[Изображение: bce0e5b5aa7d.jpg]
Ответ
#20
Gaikotsu;411166 Написал:если кто поэкспериментирует с этими текстурами - отпишитесь о результате.
Если тебя интересует что будет, если накрыть все текстуры альфой (сделать прозрачными), то: Дождя не будет, но fps продолжит слегка проседать, будет выше чем с ним, но всё же. Если очистить текстурный пакет от всех следов дождя - всё станет нормально.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Кровавый дождь L2J 1 1,643 11-08-2013, 02:01 AM
Последний пост: NotSpecified
  Дождь lolpwnz 5 2,578 12-07-2011, 06:28 PM
Последний пост: ReaM

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)