Требуется инвестор - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 26.07.2013, 13:39   #21
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

По умолчанию Re: Требуется инвестор

Fudji, месье, я вам говорю, что за 30к можно собрать свою машину. Чувствуете разницу - собрать свою за 30, или же отдавать их каждый месяц? Что касаемо ddos.. Знаете, я не думаю, что у ваш проект будет настолько громким, что кто-то сразу попробует вас завалить.

Что касаемо ваших вложений - если инвестор потеряет свои средства, то ему ничуть не легче будет от того, что кто-то их тоже потеряет. Иными словами, аргумент "я тоже теряю" не канает.

Мы не настроены против администраторов. Даже с учетом того, что здешние администраторы могут смотреть на всех как на конкурентов. Мы настроены против любого, кто хочет вложений без всяких гарантий, кто хочет инвестиций не понятно во что и не понятно с какими результатами, перспективами. И ладно бы открывали сервера кодеры, так нет - обычно человек хочет купить все (хостинг, сервер, сайт, сборку, дизайн и т.д.), а потом за счет этого получить прибыль. Изначально, как мне кажется, фэйл.
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 26.07.2013, 13:40   #22
Аватар для Fudji
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Требуется инвестор

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
п.с. 3:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Благодарю за поддержку, исправил свой пост, слегка закипел пока писал.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Zeratyl Посмотреть сообщение
Знаете, я не думаю, что у ваш проект будет настолько громким, что кто-то сразу попробует вас завалить.

Что касаемо ваших вложений - если инвестор потеряет свои средства, то ему ничуть не легче будет от того, что кто-то их тоже потеряет. Иными словами, аргумент "я тоже теряю" не канает.

Мы не настроены против администраторов. Даже с учетом того, что здешние администраторы могут смотреть на всех как на конкурентов. Мы настроены против любого, кто хочет вложений без всяких гарантий, кто хочет инвестиций не понятно во что и не понятно с какими результатами, перспективами. И ладно бы открывали сервера кодеры, так нет - обычно человек хочет купить все (хостинг, сервер, сайт, сборку, дизайн и т.д.), а потом за счет этого получить прибыль. Изначально, как мне кажется, фэйл.
А я считаю что будет.
Моё слово против вашего, о чем дальше говорить?

Вы сейчас возвели инвестора в образ БОГА, так хочется спросить, Вас в детстве били? У вас стандартизированное мышление подогнанное под (по вашему мнению) абсолютно всех инвесторов, вы не учитываете человеческих факторов как таковых, только лишь высказываете свое недовольство.

Я хочу инвестиций понятно во что, мои гарантии это мой опыт.
Не пойму причем тут кодеры? есть L2CCCP(кодер) который обеспечивает меня всем необходимым.
По вашему мнению мне нужно держать в команде:
Координатора.
Системного администратора.
Хостинг провайдера.
Java программиста.
Php программиста.
Верстальщика.
Дизайнера.
И только тогда я буду иметь право открывать проект?
Да вы упоролись сэр.
__________________
Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.

Последний раз редактировалось Fudji; 26.07.2013 в 13:57. Причина: Добавлено сообщение
Fudji вне форума Отправить сообщение для Fudji с помощью ICQ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 26.07.2013, 13:52   #23
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Требуется инвестор

Цитата:
Сообщение от Zeratyl Посмотреть сообщение
Fudji, месье, я вам говорю, что за 30к можно собрать свою машину. Чувствуете разницу - собрать свою за 30, или же отдавать их каждый месяц? Что касаемо ddos.. Знаете, я не думаю, что у ваш проект будет настолько громким, что кто-то сразу попробует вас завалить.

Что касаемо ваших вложений - если инвестор потеряет свои средства, то ему ничуть не легче будет от того, что кто-то их тоже потеряет. Иными словами, аргумент "я тоже теряю" не канает.

Мы не настроены против администраторов. Даже с учетом того, что здешние администраторы могут смотреть на всех как на конкурентов. Мы настроены против любого, кто хочет вложений без всяких гарантий, кто хочет инвестиций не понятно во что и не понятно с какими результатами, перспективами. И ладно бы открывали сервера кодеры, так нет - обычно человек хочет купить все (хостинг, сервер, сайт, сборку, дизайн и т.д.), а потом за счет этого получить прибыль. Изначально, как мне кажется, фэйл.
ну хочет человек купить сервер а не арендовать... что привязались то)
По сути если как пишет ТС деньги спонсора пойдут на железо и защиту то спонсор максимум что может потерять это 15-30к за оплату защиты.
у него остается железо которое он может как продать, так и сдавать в аренду...
Цитата:
Сообщение от Fudji Посмотреть сообщение
Гарантии:
Ну по мимо оформления всего на инвестора,хочу сказать что я не против заключения каких либо договоров, личных встреч.
п.с. эсли все так то спонсор почти ничего не теряет. ток нервные клетки
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 26.07.2013, 14:08   #24
Аватар для roots
Пользователь

По умолчанию Re: Требуется инвестор

Цитата:
Сообщение от Fudji Посмотреть сообщение
Риски:
В любом деле присутствуют риски, но подход к делу сводит их к минимуму.

Гарантии:
Ну по мимо оформления всего на инвестора,хочу сказать что я не против заключения каких либо договоров, личных встреч.
О чем может быть договор? О том, что инвестор вам предоставил 100 т.р на старт ап, и вы ему должны их вернуть.
Но сколько бы тем не было, о поиске инвестора, я не видел людей, которые готовы выложить 3 месячных зарплаты, на "авось я разбогатею". Что теряете вы? В случае неудачи?
- домен, привязку ЛГ
Что теряет инвестор?
100 000 рублей
Вам не кажется, что вы слишком мало предлогаете, а хотите о кормушки быть, ведь раз ищите человека с такими финансами хотите в игру по крупному сыграть.

L2-Scripts правильно сказал про кредит. Если даже вам не выдают кредит по каким либо причинам, всегда можно найти у кого взять. Друзья, семья, машину в ломбард заложить, и т.п.
Если такие быстрые сроки окупаемости, нужен ли лишний человек который будет минимум 40-50% от вашей выручки забирать?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
ну хочет человек купить сервер а не арендовать... что привязались то)
По сути если как пишет ТС деньги спонсора пойдут на железо и защиту то спонсор максимум что может потерять это 15-30к за оплату защиты.
у него остается железо которое он может как продать, так и сдавать в аренду...

п.с. эсли все так то спонсор почти ничего не теряет. ток нервные клетки
вопрос, а нафиг спонсору эта машина? когда он 100 000 отдавал?
Люди которые задействованы в сфере л2 и имеют такие суммы, они на форуме тему создавать не будут, т.к доверять такие деньги надо знать кому.
Люди, которые к л2 отношения не имеют, их больше волнует итог их вложений. И то что они получат в случае фейла машину на линуксе, их совсем не утешает.

Последний раз редактировалось roots; 26.07.2013 в 14:11. Причина: Добавлено сообщение
roots вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 26.07.2013, 14:20   #25
Аватар для Fudji
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Требуется инвестор

Договор заключается не для того чтобы избежать фейла, а для того чтобы избежать кидалова с моей стороны.

Прошу модераторов удалить все сообщения в теме, оставить первое, т.к это больше похоже на флуд.
Я не нуждаюсь в учениях некоторых индивидов.
Я не хочу знать ваше мнение,мне оно не интересно.
__________________
Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.
Fudji вне форума Отправить сообщение для Fudji с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 26.07.2013, 14:26   #26
Изгнанные

По умолчанию Re: Требуется инвестор

ТС, ответьте на один вопрос.

В случае фейла проекта, как вы планируете выплатить оговоренную сумму инвестору?
Zoul вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 26.07.2013, 14:32   #27
Аватар для Dr_Lector
Герой

По умолчанию Re: Требуется инвестор

Цитата:
Сообщение от Zoul Посмотреть сообщение
ТС, ответьте на один вопрос.

В случае фейла проекта, как вы планируете выплатить оговоренную сумму инвестору?
оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Dr_Lector вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 26.07.2013, 14:42   #28
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Требуется инвестор

Цитата:
Сообщение от roots Посмотреть сообщение
О чем может быть договор? О том, что инвестор вам предоставил 100 т.р на старт ап, и вы ему должны их вернуть.
Но сколько бы тем не было, о поиске инвестора, я не видел людей, которые готовы выложить 3 месячных зарплаты, на "авось я разбогатею". Что теряете вы? В случае неудачи?
- домен, привязку ЛГ
Что теряет инвестор?
100 000 рублей
Вам не кажется, что вы слишком мало предлогаете, а хотите о кормушки быть, ведь раз ищите человека с такими финансами хотите в игру по крупному сыграть.

L2-Scripts правильно сказал про кредит. Если даже вам не выдают кредит по каким либо причинам, всегда можно найти у кого взять. Друзья, семья, машину в ломбард заложить, и т.п.
Если такие быстрые сроки окупаемости, нужен ли лишний человек который будет минимум 40-50% от вашей выручки забирать?

Добавлено через 3 минуты

вопрос, а нафиг спонсору эта машина? когда он 100 000 отдавал?
Люди которые задействованы в сфере л2 и имеют такие суммы, они на форуме тему создавать не будут, т.к доверять такие деньги надо знать кому.
Люди, которые к л2 отношения не имеют, их больше волнует итог их вложений. И то что они получат в случае фейла машину на линуксе, их совсем не утешает.
Мало ли о чем может быть договор и о чем договорятся? И где вы видели крупную сумму? 100к это не крупная сумма.

Что правильно сказал L2-Scripts про кредит? Что же он сам тогда не брал кредит а создавал тут тему?
Тоже самое можно написать и в других аналогичных темах но вы почему то повинуясь стадному инстинкту накинулись только на одного ТСа

машина это оборудование которое можно продать, сдать в аренду или использовать для своих нужд. так что не пишите хотя бы бред про потерю 100к

Посмотрите сначала другие темы и в них: Люди которые задействованы в сфере л2 и имеют такие суммы тоже создают такие темы и ищут компаньенов или напарников или спонсоров. а так как ТС предлагает встретится и подписать договор то это уже какая то гарантия и возможность удостоверится в личности ТСа.

Люди которые не задействованы с сфере л2 этот форум не посещают.

от вас щас идет стандартная писанина которая повторяется в половине таких тем.
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 26.07.2013, 15:13   #29
Изгнанные

По умолчанию Re: Требуется инвестор

Я не знаток конечно, но на живом примере одного из моих клиентов, спонсор хорош тогда - когда он на постоянной основе спонсирует 1->Н проектов одновременно, разого 100к положить и все много денег не принесет. Кстати хорошая схема и обе стороны довольны. (Конечно для такого нужно доказать что вы могете а не просто болтаете)
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 26.07.2013, 15:17   #30
Аватар для Fudji
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Требуется инвестор

А я и не собрался останавливаться на 1-м проекте.
Я хочу как минимум 2-3 сервера Lineage, а там и Aion и т.д
__________________
Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.
Fudji вне форума Отправить сообщение для Fudji с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
в левой руке сникерс, в правой руке марс, инвестор, скрипты банко гуру


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
itamename-e.dat UFODriverr Lineage II 5 28.02.2021 18:17
Требуется инвестор Peffik Рынок / Marketplace 10 17.07.2013 09:39
Требуется Спонсор Adm1nk0 Курилка / Yak floor 30 05.01.2013 11:29
Проект вов нужен инвестор! Artem1991 Рынок / Marketplace 8 06.04.2011 19:46
Требуется спонсор Lineage 2 Interlude Kamikuro Рынок / Marketplace 2 15.02.2011 11:07


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +3.

Вверх