Требуется инвестор - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 26.07.2013, 00:32   #1
Аватар для Fudji
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Требуется инвестор

Вот уж не думал что придется создавать такую тему, но все же, на проект требуется инвестор.

В данный момент для запуска игрового сервера l2,я имею:
1.Дизайн сайта.
2.Ghtweb cms(знаю что бесплатная, просто описываю)
3.Качественную сборку от L2CCCP
4.Защиту LameGuard.
5.Домен (красивый)
6.Форум XenForo
7.Знания и опыт.

Нужны инвестиции в размере 20 тысяч рублей для запуска сервера.
Данная сумма уйдет на Рекламу проекта.
Окупаемость ваших средств произойдет в течении ~2 недель

Имеется план расходов и план работ.
BL-106.

Риски:
В любом деле присутствуют риски, но подход к делу сводит их к минимуму.

Гарантии:
Ну по мимо оформления всего на инвестора,хочу сказать что я не против заключения каких либо договоров, личных встреч.

Благодарю всех за внимание.
Мои контакты:
ЛС

З.Ы рад буду ответить на любые вопросы.

Перед тем как отписать мне, прочтите эту тему ---> http://forum.zone-game.info/showthre...284#post313284
данная ссылка предназначена сократить кол-ва флуда в моей теме.
__________________
Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.

Последний раз редактировалось Fudji; 10.08.2013 в 16:15.
Fudji вне форума Отправить сообщение для Fudji с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 26.07.2013, 00:35   #2
Изгнанные

По умолчанию Re: Требуется инвестор

Как можно давать 100% гарантии отбиваемости вложений, хоть за 2 недели, хоть за год ? Для этого как я понимаю нужен гарантированный онлайн, а как вы можете обещать гарантированный онлайн ? Возьмите кредит, раз вы так уверены на 100% в своих силах...
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 26.07.2013, 00:37   #3
Аватар для Meraklinx
Пользователь

По умолчанию Re: Требуется инвестор

ппц) такие гарантии) вон по РФ русский стандарт студентам до 150к дает кредита, в чем проблема?
Meraklinx вне форума Отправить сообщение для Meraklinx с помощью ICQ Отправить сообщение для Meraklinx с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 26.07.2013, 00:37   #4
Изгнанные

По умолчанию Re: Требуется инвестор

отпишите в личку обсудим на счет гарантий и всего прочего
Gloom вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.07.2013, 00:44   #5
Аватар для Fudji
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Требуется инвестор

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
Как можно давать 100% гарантии отбиваемости вложений, хоть за 2 недели, хоть за год ?
Добавил риски, по окупаемости поставил ~
Спасибо за вопросы.
Цитата:
Сообщение от Meraklinx Посмотреть сообщение
ппц) такие гарантии) вон по РФ русский стандарт студентам до 150к дает кредита, в чем проблема?
1.Я не резидент РФ.
2.Кредит без справки о доходах в Украине и на 1000$ не даст никто.
3.Проблема кредитования состоит в том что процентная ставка по кредиту сожрет всю прибыль.
__________________
Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.
Fudji вне форума Отправить сообщение для Fudji с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 26.07.2013, 00:46   #6
Аватар для Meraklinx
Пользователь

По умолчанию Re: Требуется инвестор

Цитата:
Сообщение от Fudji Посмотреть сообщение
Добавил риски, по окупаемости поставил ~
Спасибо за вопросы.

1.Я не резидент РФ.
2.Кредит без справки о доходах в Украине и на 1000$ не даст никто.
3.Проблема кредитования состоит в том что процентная ставка по кредиту сожрет всю прибыль.
Серъезно? Дельта банк до 50к гривен без справки, русский стандарт до 75к грн без справки, приватбанк до 25к грн без справки.Бред не говорите, да и если сильно надо, справку купить можете.
В украине ниодин частный инвестор не даст кредит под процент, меньший чем в банке, про инвесторов молчу, такое понятие на Украине умерло в 2008 году, если нет бизнес плана с реальными рисковыми гарантиями (залог, в большинстве случаем недвижимость, авто)
Meraklinx вне форума Отправить сообщение для Meraklinx с помощью ICQ Отправить сообщение для Meraklinx с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 26.07.2013, 00:50   #7
Аватар для Fudji
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Требуется инвестор

Цитата:
Сообщение от Meraklinx Посмотреть сообщение
Серъезно? Дельта банк до 50к гривен без справки, русский стандарт до 75к грн без справки, приватбанк до 25к грн без справки.Бред не говорите, да и если сильно надо, справку купить можете.
Перерастает в холивар.
Но я поясню, мне не лень.
Для того чтобы брать такие суммы в кредит необходимо залоговое имущество в эквиваленте займу.
Купить справку? Вы рассуждаете как маленький ребенок, который живет грезами.
Это вам не диплом о ВО, вас проверят,перепроверят, фирму выдавшую справку проверят и перепроверят.
__________________
Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.
Fudji вне форума Отправить сообщение для Fudji с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 26.07.2013, 00:58   #8
Аватар для Meraklinx
Пользователь

По умолчанию Re: Требуется инвестор

Вы либо маленький и нифига в этом не шарите, либо Вам надо взять денег и вкинуть человека:
Не реклама
http:// karta1.com.ua/tariffs.php
http:// rsbcards-ua.com/?utm_source=GOOGLE&utm_campaign=russianstandard_PO ISK&utm_medium=russianstandard
http:// spravka.ua/goods/kupit-spravku-o-dohodah/566797.html
Пробелы с ссылок убери.
Meraklinx вне форума Отправить сообщение для Meraklinx с помощью ICQ Отправить сообщение для Meraklinx с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 26.07.2013, 01:10   #9
Аватар для Fudji
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Требуется инвестор

Прошу подчистить тему, а пока отвечу.
Я очень маленький, я вообще не в чем не шарю, особенно не шарю в банковском деле, я же хожу и рекламки читаю.
Я ещё раз повторяю, если вам нужен кредит, пойдите и возьмите, а потом придите сюда и расскажите, как вы счастливы.
Вы как бабки на базаре, листовок начитаются, а потом ходят всем и рассказывают, как в стране жить хорошо.
__________________
Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.
Fudji вне форума Отправить сообщение для Fudji с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 26.07.2013, 02:41   #10
Изгнанные

По умолчанию Re: Требуется инвестор

Если вы совершеннолетний гражданин, не имеющие отрицательной банковской истории, то никаких проблем в выдаче кредита нет. Тем более если за 2 недели вы окупитесь, то и процента почти не будет, погасите кредит быстро и безболезненно. Главное выбирайте тариф, чтобы погасить можно было досрочно и расчет процентов велся по дням, или за месяц всего. Но, вопрос в другом, вы сами знаете, что есть большой риск и боитесь брать кредит, его ведь надо будет точно отдавать и тут уже не отмажешься, а с инвестором все проще, его можно накормить завтраками, а потом в зависимости от человеческих качеств , либо послать , либо кормить завтраками и заминать обещаниями...

PS: Когда мы с вами общались в скайпе, вы не произвели впечатления маленького или несовершеннолетнего человека. Вы весьма продуманны... Но инвестор этого может не понимать, так вот я и поясняю почему вам следует с такими уверенными мыслями, возложить на свои плечи свои риски, а не перекладывать их на инвесторов... А риски - большие... Вам везде дорого, хочется все дешевле, да еще и инвестора хотите найти, рассуждая сначала о гарантиях, затем смягчив фразу до минимальных рисков, а на самом деле, даже с огромных опытом - риски огромны... Тут любой кто хоть раз-два открывал сервер это понимает, а разве вы с этим будете спорить ?
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ

Метки
в левой руке сникерс, в правой руке марс, инвестор, скрипты банко гуру


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
itamename-e.dat UFODriverr Lineage II 5 28.02.2021 18:17
Требуется инвестор Peffik Рынок / Marketplace 10 17.07.2013 09:39
Требуется Спонсор Adm1nk0 Курилка / Yak floor 30 05.01.2013 11:29
Проект вов нужен инвестор! Artem1991 Рынок / Marketplace 8 06.04.2011 19:46
Требуется спонсор Lineage 2 Interlude Kamikuro Рынок / Marketplace 2 15.02.2011 11:07


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +3.

Вверх