В погоне за уникальностью или что нам даёт Lineage2? - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Описание темы:Длиннопост

Ответ
Опции темы
Непрочитано 11.09.2014, 22:18   #21
Супергерой

По умолчанию Re: В погоне за уникальностью или что нам даёт Lineage2?

Цитата:
Как по мне идея конечно хороша..
Но тогда уже если соберется достаточное количество энтузиастов можно и клиент портануть на другой двиг.
А чего текстуры есть карта высот тоже есть.. Модели персонажей и некоторых мобов гдет в инете видел.
Тут тебе и зрелищности игре добавится и поддержка нового железа да и наконец исходники на руках модифицируй не хочу как говорится. Да и вообще вдохнет новую жизнь в игру.

Согласен можно все. Но вопрос в другом время и деньги, кто просто так потратит много времени на это без финансов? т.е скажем средний профи или адвансэд юзверь потратит время без получение финансовой прибыли.

+:
Свернуть ↑Развернуть ↓
OneThunder вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.09.2014, 22:19   #22
Аватар для Nel
Пользователь

По умолчанию Re: В погоне за уникальностью или что нам даёт Lineage2?

Цитата:
Сообщение от GottM1tUns Посмотреть сообщение
Надо было меня звать. Выслать мне трехуголку, попугая, бутылку рома и повязку на глаз. И всё это на вебку.

"Вы готовы дети?" - "пашель нафик, мы идём нагибать".
Ну нам нужен был человек на подобную должность + с тобой общались.
В итоге выбор стоял между тобой и БлекПиаром ...Ну и выбрали его(((
А он не оправдал вообще ожиданий ....Только слова, на деле 0

Ещё и денег остался должен нам.

Добавлено через 2 минуты
Вывод сделал всего 1.
Люди кричат, что хотят что то новое...Но на самом деле, когда им даёшь новое, они идут на проверенную заезженную классику((

А на новую уникальность, всем плевать...Только на словах, они её хотят

Последний раз редактировалось Nel; 11.09.2014 в 22:22. Причина: Добавлено сообщение
Nel вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.09.2014, 22:22   #23
Аватар для Archiel
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: В погоне за уникальностью или что нам даёт Lineage2?

Цитата:
Сообщение от Temptation Посмотреть сообщение
Согласен можно все. Но вопрос в другом время и деньги, кто просто так потратит много времени на это без финансов? т.е скажем средний профи или адвансэд юзверь потратит время без получение финансовой прибыли.
Любой, кто считает, что это его хобби. Когда человек собирает марки, он это делает не ради денег. У меня жена крестиком вышивает. Не ради денег тратит на это время. Если для тебя Ла2 кодинг это хобби, тебе не жалко тратить на него время.

Я вот в танки играю иногда. Никакой прибыли, одни расходы. Но я же играю, потому что мне нравится.

Добавлено через 8 минут
Тут ещё такое дело... Не нужно ставить целей, которые никто не будет достигать. Можно вообще всё перепилить от начала до конца, взять новый клиент. Но есть одна проблема. Те люди, которые на этом форуме способны такое делать в ряд ли смогут обучить энтузиастов такому хай скиллу. Поэтому ставить цели надо исходя из того какая набралась команда. Пока что из реально про там только "Указатель Умноженный на Ярость". У меня уровень достаточный для перепила любой сборки Ла2 и редактирования клиента на достаточном для модов уровне, но сделать порт моделей или с нуля написать новую логику сервера сейчас я не смогу. Поэтому надо сначала знать какими ресурсами мы располагаем, а потом ставить цели. Одно могу гарантировать со своей стороны. Причин забивать у меня нет, ибо это хобби.

Последний раз редактировалось Archiel; 11.09.2014 в 22:35. Причина: Добавлено сообщение
Archiel вне форума Отправить сообщение для Archiel с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.09.2014, 22:39   #24
Супергерой

По умолчанию Re: В погоне за уникальностью или что нам даёт Lineage2?

Цитата:
Любой, кто считает, что это его хобби. Когда человек собирает марки, он это делает не ради денег. У меня жена крестиком вышивает. Не ради денег тратит на это время. Если для тебя Ла2 кодинг это хобби, тебе не жалко тратить на него время.

Я вот в танки играю иногда. Никакой прибыли, одни расходы. Но я же играю, потому что мне нравится.
Я буду грубый. Но когда ваша жена вышивает крестиком она это делает т.к. ей нечего делать другого, и собственно ради удовольствие. Когда кто то собирает марки также. Когда вы играете также вы получаете кайф. НО вы сколько в день на это тратите? час- 2 ну 3 часа в день? Когда делаете или намечается проект ТАКОГО масштаба тут явно не хватит 2-3 часа в день а по моей практике я понял что это фигня 2-3 часа. На то чтоб вышло чтото дельное надо весь день на протяжении много времени. А ведь надо чем то питаться да и вообще, и тут вступает нужда ДЭНЬГИ)))

Я не обидеть пытаюсь просто хочу вам сказать что люди которые не имеют за основу только идею а еще что то могут, за просто так не будут тратить по 8 часов в день на это, а 2-3 часа просто не хватит. А иногда приходя с работы так устаешь что ничего не хочешь, просто тупо лечь смотреть фильм, или что еще, или поиграется не забивая себе мозг чем то еще.
OneThunder вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.09.2014, 22:44   #25
Аватар для Archiel
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: В погоне за уникальностью или что нам даёт Lineage2?

Цитата:
Сообщение от Temptation Посмотреть сообщение
Я буду грубый. Но когда ваша жена вышивает крестиком она это делает т.к. ей нечего делать другого, и собственно ради удовольствие. Когда кто то собирает марки также. Когда вы играете также вы получаете кайф. НО вы сколько в день на это тратите? час- 2 ну 3 часа в день? Когда делаете или намечается проект ТАКОГО масштаба тут явно не хватит 2-3 часа в день а по моей практике я понял что это фигня 2-3 часа. На то чтоб вышло чтото дельное надо весь день на протяжении много времени. А ведь надо чем то питаться да и вообще, и тут вступает нужда ДЭНЬГИ)))

Я не обидеть пытаюсь просто хочу вам сказать что люди которые не имеют за основу только идею а еще что то могут, за просто так не будут тратить по 8 часов в день на это, а 2-3 часа просто не хватит. А иногда приходя с работы так устаешь что ничего не хочешь, просто тупо лечь смотреть фильм, или что еще, или поиграется не забивая себе мозг чем то еще.
Меня тяжело обидеть или разозлить, если не стараться это делать, не беспокойся.

Масштаб работы необходимо выбирать, опираясь на человеческие ресурсы, это понятно. А питаться мне есть чем, даже хватает на то, чтобы жене было нечем заняться, кроме вышивания крестиком=)
Archiel вне форума Отправить сообщение для Archiel с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.09.2014, 22:44   #26
Пользователь

По умолчанию Re: В погоне за уникальностью или что нам даёт Lineage2?

У каждого есть свое мнение. Я например знаю команду которая работала над проектами арчиеаля, как по мне, это люди которые работали на идею, если не ошибаюсь там вложений не было от них почти никаких.
nn03 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.09.2014, 22:47   #27
Супергерой

По умолчанию Re: В погоне за уникальностью или что нам даёт Lineage2?

Цитата:
А питаться мне есть чем, даже хватает на то, чтобы жене было нечем заняться, кроме вышивания крестиком=)
Искренни рад за вас, вашу жену, и детей. Вы молодец! Но не все такие крутые как вы. В общем если найдете людей грац вас. А пока это все лишь идеи и мечты которые и гдето год назад обсуждались. И раз тема называется

В погоне за уникальностью

то

Поэтому ставить цели надо исходя из того какая набралась команда.

Не состыковка получается. На УНИКАЛЬНОСТЬ. требуется норм скиловая команда и хороший тим лид.
OneThunder вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.09.2014, 22:58   #28
Аватар для Archiel
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: В погоне за уникальностью или что нам даёт Lineage2?

Цитата:
Сообщение от nn03 Посмотреть сообщение
У каждого есть свое мнение. Я например знаю команду которая работала над проектами арчиеаля, как по мне, это люди которые работали на идею, если не ошибаюсь там вложений не было от них почти никаких.
Команда, которая работала сейчас продолжает работать. Вкладываю деньги только я и то это только аренда сервера OVH, хостинга под сайт и голосового сервера. А так да, никаких вложений. Ну вот сейчас пришлось потратиться на новый дизайн для сайта.
Archiel вне форума Отправить сообщение для Archiel с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.09.2014, 23:00   #29
Аватар для SmileForMe
Эксперт

По умолчанию Re: В погоне за уникальностью или что нам даёт Lineage2?

Nel, И в чем же была уникальность ? добавили в клиент новых моделей + 1-2 авторских эвента/квеста и все, ваша уникальность была из ряда всех тех же с л2топа, пугал и ваш патч весом 200м+ и это не мое мнение а мнение многих игроков,я не скажу что я бы сделал лучше или шас размахиваю руками какое все там кривое, просто некоторые факты были на лицо, в целом идея была,но дальше идеи не ушло
SmileForMe вне форума Отправить сообщение для SmileForMe с помощью ICQ Отправить сообщение для SmileForMe с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.09.2014, 23:02   #30
Аватар для Archiel
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: В погоне за уникальностью или что нам даёт Lineage2?

Цитата:
Сообщение от Temptation Посмотреть сообщение
А пока это все лишь идеи и мечты которые и гдето год назад обсуждались. И раз тема называется

В погоне за уникальностью

то

Поэтому ставить цели надо исходя из того какая набралась команда.

Не состыковка получается. На УНИКАЛЬНОСТЬ. требуется норм скиловая команда и хороший тим лид.
Я вас умоляю, ну это же просто название темы. Да и уникальность бывает разного уровня. Я уже набрал людей, которые способны сделать уникальный проект. Ну как набрал...я не хочу играть роль босса, скажем, я нашёл единомышленников. Что же касается уникальной уникальности () то такая разработка это вопрос только времени. Другое дело, что у Ла2 его может просто не быть.
Archiel вне форума Отправить сообщение для Archiel с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Клиент-модификации к Lineage2 Respect Рынок / Marketplace 33 06.09.2014 01:15
Ищем инвестора для игрового проекта Lineage2 AWD Курилка / Yak floor 20 07.10.2013 16:56
Тестеры для сервера Lineage2 vitlav Рынок / Marketplace 0 14.03.2011 21:17


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 08:07. Часовой пояс GMT +3.

Вверх