Smart Guard - отзывы - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 13.06.2015, 17:03   #21
Аватар для n3k0nation
Antihero

По умолчанию Re: Smart Guard - отзывы

Цитата:
Сообщение от Kluni Посмотреть сообщение
А капча после убития 300 мобов это действенный метод?
Лично я бы, обоссал того, кто так делает
__________________
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
n3k0nation вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 13.06.2015, 17:03   #22
Пользователь

По умолчанию Re: Smart Guard - отзывы

Цитата:
Сообщение от gorodetskiy Посмотреть сообщение
И ни разу рядом с РБ не бывает мобов и нет массовых скиллов, просто фантастика. Это не защита, а огромная глупость.
глупость, которую по сути ни один бот не обойдет. Да и если у кого то из пати выскочит капча при зачистке мобов, что мешает набрать число? 3 секунды потеряет парень, беда,беда..
Kluni вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.06.2015, 17:04   #23
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: Smart Guard - отзывы

Капча это ад просто.
__________________
Zubastic вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 13.06.2015, 17:04   #24
Аватар для n3k0nation
Antihero

По умолчанию Re: Smart Guard - отзывы

Цитата:
Сообщение от Kluni Посмотреть сообщение
глупость, которую по сути ни один бот не обойдет. Да и если у кого то из пати выскочит капча при зачистке мобов, что мешает набрать число? 3 секунды потеряет парень, беда,беда..
А Вы смотрите на это с точки зрения игрока. Да и сами попробуйте поиграть сутки так
__________________
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
n3k0nation вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 13.06.2015, 17:05   #25
Аватар для Archiel
Пользователь

По умолчанию Re: Smart Guard - отзывы

Цитата:
Сообщение от Kluni Посмотреть сообщение
глупость, которую по сути ни один бот не обойдет. Да и если у кого то из пати выскочит капча при зачистке мобов, что мешает набрать число? 3 секунды потеряет парень, беда,беда..
Попробуйте сделать такое на серваке живом и потом почитаете отзывы игроков. Теорикрафтить можно сколько угодно.
Archiel вне форума Отправить сообщение для Archiel с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 13.06.2015, 17:07   #26
Пользователь

По умолчанию Re: Smart Guard - отзывы

Цитата:
Сообщение от Pointer*Rage Посмотреть сообщение
А Вы смотрите на это с точки зрения игрока. Да и сами попробуйте поиграть сутки так
Кол-во мобов можно увеличить до 500-600, раз в час пару кнопок нажать на клаве не так и сложно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Archiel Посмотреть сообщение
Попробуйте сделать такое на серваке живом и потом почитаете отзывы игроков. Теорикрафтить можно сколько угодно.
А что никто ни разу не ставил капчу?

Последний раз редактировалось Kluni; 13.06.2015 в 17:08. Причина: Добавлено сообщение
Kluni вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.06.2015, 17:09   #27
Аватар для Archiel
Пользователь

По умолчанию Re: Smart Guard - отзывы

Цитата:
Сообщение от Kluni Посмотреть сообщение
Кол-во мобов можно увеличить до 500-600, раз в час пару кнопок нажать на клаве не так и сложно.
Лучше написать алгоритм анализа поведения бота и банить всех, кто под него подпадает, чем каждые 500 мобов носить спичку возле пукана игрока, вам так не кажется? Другое дело, что сначала этот шаблон надо придумать.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kluni Посмотреть сообщение
А что никто ни разу не ставил капчу?
Я давно в Ла2 не играл, но за капчу админа бы назвал убогим кретином.

Последний раз редактировалось Archiel; 13.06.2015 в 17:10. Причина: Добавлено сообщение
Archiel вне форума Отправить сообщение для Archiel с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 13.06.2015, 17:14   #28
Аватар для Dementor
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Smart Guard - отзывы

ребята, ребята, это конечно все хорошо (написать патерн на проверку.. бла-бла), но я это не смогу сделать. Если, есть кто хочет взяться за это, пишите в ЛС, дам скайп. Естественно заплачу. Как я понимаю для ява кодера - это не проблема написать
Dementor вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.06.2015, 17:15   #29
Пользователь

По умолчанию Re: Smart Guard - отзывы

Цитата:
Сообщение от Archiel Посмотреть сообщение
Лучше написать алгоритм анализа поведения бота и банить всех, кто под него подпадает, чем каждые 500 мобов носить спичку возле пукана игрока, вам так не кажется? Другое дело, что сначала этот шаблон надо придумать.
до сихпор чет не заметил чтобы кто то такой алгоритм сделал, боты разгуливают везде. Шаблон капчи к примеру имеется в исходах нектгена и кстати как раз сейчас тестирую, работает безупречно, хотя конечно не помешали бы более массовые тесты.
Kluni вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.06.2015, 17:18   #30
Аватар для Archiel
Пользователь

По умолчанию Re: Smart Guard - отзывы

Цитата:
Сообщение от Dementor Посмотреть сообщение
ребята, ребята, это конечно все хорошо (написать патерн на проверку.. бла-бла), но я это не смогу сделать. Если, есть кто хочет взяться за это, пишите в ЛС, дам скайп. Естественно заплачу. Как я понимаю для ява кодера - это не проблема написать
Написать не проблема, вопрос в архитектуре. Куда пихать проверку, что анализировать, какие активности считать ботом? Тут нужен опыт. Поинтер, я думаю, может поделиться наработками в этом плане, если захочет.

Мне для проекта защита от ботов бесполезна, но для общего развития и "на всякий случай" я бы написал. Сам планировал через анализ логов делать проверки, по параметрам: количество игровых часов, время игры, количество убитых мобов и т.д. Соответственно на всё это надо настраивать лог.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kluni Посмотреть сообщение
до сихпор чет не заметил чтобы кто то такой алгоритм сделал, боты разгуливают везде. Шаблон капчи к примеру имеется в исходах нектгена и кстати как раз сейчас тестирую, работает безупречно, хотя конечно не помешали бы более массовые тесты.
Любая задача требует желания и мозгов. Я уверен, что алгоритм не написан именно из-за отсутствия одного или другого у тех, кто вам известен. Тем, кому это действительно надо, очевидно, уже давно всё себе написали.

Последний раз редактировалось Archiel; 13.06.2015 в 17:19. Причина: Добавлено сообщение
Archiel вне форума Отправить сообщение для Archiel с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы косающие SQL запросов Amaterasu Lineage II 67 09.08.2015 12:18
[Продам] Smart Guard тариф Стандарт KateKate7912 Рынок / Marketplace 2 03.06.2015 14:24
Продажа Защиты Smart Guard zik11111 Рынок / Marketplace 7 26.10.2014 11:11
Адаптируем SQL BimBom Работа со скриптами 9 14.10.2009 15:14
Id Мобов Для Rf Online Redon Документация 1 04.07.2009 11:30


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +3.

Вверх