Набираем команду программистов - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 14.08.2016, 23:59   #21
Аватар для n3k0nation
Antihero

По умолчанию Re: Набираем команду программистов

Цитата:
Сообщение от Hack Посмотреть сообщение
Уж очень похоже: https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=40413

А теперь факты.
- Человек утверждает, что у него проект с топ бюджетом всея ла2 сферы за 8 лет, но никто его не знает (поправьте, если ошибаюсь).
- Много денег, много обещаний, куча перспектив, никаких пруфов. Таким же стилем пользовался сиси.
- "Все тз будет разбито на участки работы примерно по 10- 15 дней, оплата будет совершаться дробными частями." - Ну здесь все ясно.
- А теперь рассмотрим блек: никаких доказательств, кроме переписки, которую можно написать в блокноте за 10 минут, зато много самопиара. Договор - тоже хорошо знакомо. Кроме того, вы верите в то, что деловой человек предоставил кому-то, кого он абсолютно не знает и тому, кто еще вообще ничего не сделал, аванс, аванс его коллег, еще и плату за офис и рабочие пк? - Лично я нет.
- http://l2totalwar.com/ - а вот и предположительный сайт проекта с "крышесносящим" бюджетом
- С тз все еще интереснее. Открываем раздел http://forum.theabyss.ru/index.php?showforum=266 и берем случайный топик, например алхимия: http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=537811. Сравниваем с тз и видим, что это полный копипаст. И кто тут что придумал?

Будьте осторожны подавая заявку.
Цитата:
Сообщение от Shell Посмотреть сообщение
Я думаю ты не 1 кто сиси вспомнил.

Пусть подтвердят его слова скрипты,об этой ситуации,тогда уже будет хоть там какие-то пруфы.
Возможно тут многоходовочка,типо "вот нас кинули ранее (тыкают линк),по этому предоплату не делаем уже,а даем тестовое тз,а после чего если вы нам подойдете еще 1 тз и через 15 дней мы оплатим вам" и так пару человек прогнать разом)
ТС предоставил свои паспортные данные, в качестве доказательства. Это точно не Sisi (ибо паспортные данные Sisi у меня так же, имеются).

Еще раз извиняюсь, за свои подозрения в скайпе.
__________________
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
n3k0nation вне форума
Непрочитано 15.08.2016, 00:03   #22
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: Набираем команду программистов

Цитата:
Сообщение от n3k0nation Посмотреть сообщение
ТС предоставил свои паспортные данные, в качестве доказательства. Это точно не Sisi (ибо паспортные данные Sisi у меня так же, имеются).

Еще раз извиняюсь, за свои подозрения в скайпе.
Загуглить скрины паспорта сложно?
__________________
Zubastic вне форума
Непрочитано 15.08.2016, 00:04   #23
Аватар для Kampina
Пользователь

По умолчанию Re: Набираем команду программистов

Цитата:
Сообщение от n3k0nation Посмотреть сообщение
ТС предоставил свои паспортные данные, в качестве доказательства. Это точно не Sisi (ибо паспортные данные Sisi у меня так же, имеются).

Еще раз извиняюсь, за свои подозрения в скайпе.
Да но смысл создавать новое? Если уже есть готовое, достаточно немного подредактировать. Ответ в том что у ТС просто нет таких денег. Но из переписки на форуме видно что ТС выделил как мин в 4 раза больше на разработку. При чём своё одиссей может сразу выкинуть в мусорку, в сравнении с тем на чём уже реализовано.
__________________
Gaikotsu: Маркетинг у скриптов на высшем уровне - могут и снег зимой эскимосу продать.
Kampina вне форума Отправить сообщение для Kampina с помощью Skype™
Непрочитано 15.08.2016, 00:06   #24
Аватар для n3k0nation
Antihero

По умолчанию Re: Набираем команду программистов

Цитата:
Сообщение от Zubastic Посмотреть сообщение
Загуглить скрины паспорта сложно?
Это был не скрин.
__________________
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
n3k0nation вне форума
Непрочитано 15.08.2016, 00:11   #25
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Набираем команду программистов

Цитата:
Сообщение от Kampina Посмотреть сообщение
Да но смысл создавать новое? Если уже есть готовое, достаточно немного подредактировать. Ответ в том что у ТС просто нет таких денег. Но из переписки на форуме видно что ТС выделил как мин в 4 раза больше на разработку. При чём своё одиссей может сразу выкинуть в мусорку, в сравнении с тем на чём уже реализовано.
Не нужны мне непонятные проекты с непонятными кодами, да и откуда ты знаешь что мне надо, у меня книга целая написана по тз и еще будет дописываться, что твой проект с начала до конца придется перевернуть что скриптовый. Так что не впаривай свой чудо проект. Да и видно какой ты человек, пошел сразу плакать на форум что тебе отказали. Я че мать тереза, должен у всех купить сборки с реализацией рвр.?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Zubastic Посмотреть сообщение
Загуглить скрины паспорта сложно?
я скинул ему фотку паспорта, в ту же минуту как он попросил, на фоне монитора, на котором была видна наша переписка.

Последний раз редактировалось Sa154; 15.08.2016 в 00:12. Причина: Добавлено сообщение
Sa154 вне форума
Непрочитано 15.08.2016, 00:20   #26
Аватар для Kampina
Пользователь

По умолчанию Re: Набираем команду программистов

Цитата:
Сообщение от Sa154 Посмотреть сообщение
Не нужны мне непонятные проекты с непонятными кодами, да и откуда ты знаешь что мне надо, у меня книга целая написана по тз и еще будет дописываться, что твой проект с начала до конца придется перевернуть что скриптовый. Так что не впаривай свой чудо проект. Да и видно какой ты человек, пошел сразу плакать на форум что тебе отказали. Я че мать тереза, должен у всех купить сборки с реализацией рвр.?

Добавлено через 1 минуту


я скинул ему фотку паспорта, в ту же минуту как он попросил, на фоне монитора, на котором была видна наша переписка.
Ну еслиб вы были как минимум серьёзным Вас бы заинтересовала сама реализация, кто реализовал и на чём. Хотяб то что кто то вообще это сделал, или вы думаете это может любой тут проходящий? А так наталкивает на то что это просто - вы сделайте а мы мб заплатим. И еслиб вы хотяб увидели что сделано и кто сделал я не думаю что вы продолжили бы поиски.

А вообще советую связаться с несколькими кодерами, выдавать по 1 ТЗ и по окнчании выполнения оплачивать работу. А на работу вы не найдёте кого либо из нормальных разрабов, не думаю что вы в состоянии платить от 150к в месяц ЗП.
__________________
Gaikotsu: Маркетинг у скриптов на высшем уровне - могут и снег зимой эскимосу продать.
Kampina вне форума Отправить сообщение для Kampina с помощью Skype™
Непрочитано 15.08.2016, 00:25   #27
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Набираем команду программистов

Цитата:
Сообщение от Kampina Посмотреть сообщение
Ну еслиб вы были как минимум серьёзным Вас бы заинтересовала сама реализация, кто реализовал и на чём. Хотяб то что кто то вообще это сделал, или вы думаете это может любой тут проходящий? А так наталкивает на то что это просто - вы сделайте а мы мб заплатим. И еслиб вы хотяб увидели что сделано и кто сделал я не думаю что вы продолжили бы поиски.

А вообще советую связаться с несколькими кодерами, выдавать по 1 ТЗ и по окнчании выполнения оплачивать работу. А на работу вы не найдёте кого либо из нормальных разрабов, не думаю что вы в состоянии платить от 150к в месяц ЗП.
Знаешь что я скажу тебе уважаемый. Что то не вижу предложений продать бсфг сурсы.))) А знаешь почему? потому что нормальное не продают а используют.
Sa154 вне форума
Непрочитано 15.08.2016, 00:27   #28
Аватар для Kampina
Пользователь

По умолчанию Re: Набираем команду программистов

Цитата:
Сообщение от Sa154 Посмотреть сообщение
Знаешь что я скажу тебе уважаемый. Что то не вижу предложений продать бсфг сурсы.))) А знаешь почему? потому что нормальное не продают а используют.
Вам предлагали, даже лучше чем те что у БСФГ, поверьте я Вас не тролю а делюсь опытом. А по поводу продажи так не каждый в состоянии их купить, а на запуск требовалось 800к-1.2кк, запускать как обычный гфш смысла нет лучше продать. Продажа была в одни руки, с последующим ведением проекта.
__________________
Gaikotsu: Маркетинг у скриптов на высшем уровне - могут и снег зимой эскимосу продать.
Kampina вне форума Отправить сообщение для Kampina с помощью Skype™
Непрочитано 15.08.2016, 00:31   #29
Аватар для Tori
Постоялец

По умолчанию Re: Набираем команду программистов

Решившимся советую обратить внимание на:
Приложение полного тз к договору, с указанием о его приложении.
Пункт - При невозможности урегулирования споров путем переговоров, споры подлежат разрешению в суде по месту нахождения истца.
Подписание договора только через нотариуса.
Внимательной проверки всех пунктов о неустойках и ответственности, как со стороны заказчика, так и исполнителя.
__________________
Tori вне форума Отправить сообщение для Tori с помощью Skype™
Непрочитано 15.08.2016, 00:34   #30
Аватар для Bacek

По умолчанию Re: Набираем команду программистов

Цитата:
Сообщение от Kampina Посмотреть сообщение
Вам предлагали, даже лучше чем те что у БСФГ, поверьте я Вас не тролю а делюсь опытом. А по поводу продажи так не каждый в состоянии их купить, а на запуск требовалось 800к-1.2кк, а запускать как обычный гфш смысла нет лучше продать.
Человек хочет нанять знающих людей а не купить кота в мешке.
Даже если купить ваш сурс его нужно поддерживать дописывать и опять же нужны люди. И не факт что у вас то что нужно и не придется это выкинуть.
__________________
Человек просто обязан ошибаться, раз другие учатся на его ошибках .......
Bacek вне форума Отправить сообщение для Bacek с помощью ICQ
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Набираем людей в команду vitaxa Курилка / Yak floor 10 13.01.2014 15:45
С++ & Java программистов/Html верстальщиков (OpenSource) VISTALL Рынок / Marketplace 44 21.04.2013 20:35
Набираем команду Speedy Рынок / Marketplace 10 24.05.2012 04:08
Набираем Java-кодеров Совесть Рынок / Marketplace 15 02.10.2011 14:59
Анекдоты про программистов Hichnick Курилка / Yak floor 64 12.11.2009 12:20


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +3.

Вверх