Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
N-Team: Мы работаем, чтобы вы зарабатывали[апдейтеры, сайты, баннеры и многое другое]
#21
Цитата:Оптимизация процессов низкой и средней сложности - мы позаботимся о том чтобы вы могли спокойно спать пока ваш счет наполняется средствами от ваших игроков или клиентов и не боятся что без вас что-то будет работать не так как нужно.
Меня одного смущает эта фраза (в плане пунктуации?))
Ответ
#22
offtop
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ответ
#23
NotSpecified
Понятия не имею какой результат вам нужен. Разве для существования темы на этом форуме теперь нужны отзывы? Я вам уже один раз объяснил что я не упрашиваю клиентов писать эти отзывы, а сами они тоже их не пишут. А что до этой фразы к которой все так любят цепляться, то она может быть и вправду бредовая, но как-то пофиг, новую тему создавать не вижу смысла.

Yorie
Просто откройте главную страницу сайта...вы там видите хоть что-нибудь о веб дизайне кроме упомянутой между делом услуги "сайт под ключ"? По веб дизайну давным давно никто и не обращается, 95% заказов это апдейтер. 300 строчек кода? Ок, допустим. И что это меняет? Сколько в коде апдейтера строчек тех кто его заказывает не волнует совершенно, для них важен конечный результат. А так по вашей логике баннеры вообще продавать нельзя, их же сделать секунд за 10 можно в специализированных программах(к примеру Easy Gif Animator), но их же продают и покупаю, значит у кого-то время стоит дороже, чем стоит баннер, на создание которого он это время должен потратить, тоже самое и с апдейтерами. Да, заказывают не часто поскольку у большинства проектов бюджет как таковой практически отсутствует, а уж о том чтобы тратить его на то, без чего в принципе можно и обойтись говорить вообще не приходится. И тем не менее как дополнительные пара капель в кошелек меня "доход" с этого дела устраивает. И я совершенно не претендую на то, чтобы ваша персона признавала мою деятельность как достойную своего внимания.
И по поводу верстки - не знаю что у вас за опера, но в моей все ок, и так, к слову, сайт к тому же на 100% валиден(за исключением баннера LiveInternet портящего всю картину валидности).
Ответ
#24
ап........
Ответ
#25
оффтоп
Ответ
#26
support1,
off
Ответ
#27
support1 Написал:
оффтоп

Это.. косолапый, ты на Чилябу не гони! У нас металлургический город и наша сила в плавках и ты будешь первым косолапым, который узнает почему:redlol:
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.:redlol::redlol:
Ответ
#28
Выдал нарушения за оффтоп, может хоть это остановит Вас.
Ответ
#29
[STIGMATED];233651 Написал:Выдал нарушения за оффтоп, может хоть это остановит Вас.

Весьма и весьма сомнительно)
Ответ
#30
Почему все ваши апдейтеры стучат на адрес http://statistic.team-n.ru/upd_stat.php?id=cracked ?
Может Вы ип адреса собираете всех игроков? чтобы потом с подменой ддоситьSmile ?
или еще какая-то частная информация помимо ип адреса туда передается?
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Апдейтеры Lineage 2 bambit 15 9,735 10-23-2021, 12:29 AM
Последний пост: bambit
  Ищу опытного рекламщика чтобы совместно держать готовый сервер Донат - 50 на 50.- xevilx 0 605 06-22-2021, 02:23 PM
Последний пост: xevilx
  Веб-дизайн: сайты, патчеры, баннеры tragedylol 0 1,354 09-23-2018, 04:23 PM
Последний пост: tragedylol
  Баннеры, обои,логотипы, оформление ВК AlexTermit 18 7,530 02-12-2018, 02:34 PM
Последний пост: Disenchanted
  Создать оригинальные слайды-баннеры CKREPKA 0 934 01-26-2017, 06:03 PM
Последний пост: CKREPKA
  Бизнес сайты недорого! Shed 2 1,430 12-28-2016, 10:25 AM
Последний пост: Shed
  Лендинги, сайты, банеры и любая другая графика по низкой цене voweb 0 923 11-14-2016, 11:16 PM
Последний пост: voweb
  Услуги Графики, Баннеры, Лого, Дизайн сайтов Kenrix 1 1,587 08-25-2016, 11:11 AM
Последний пост: ValentinBelov
  ABCD.Hosting: KVM VDS на SSD от 350 руб, выделенные серверы от 650 руб. и многое другое! ABCD Hosting 0 842 08-01-2016, 07:03 PM
Последний пост: ABCD Hosting
  Картинки/Баннеры Posting 0 786 04-12-2016, 08:58 PM
Последний пост: Posting

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 4 Гость(ей)