Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Команды ХФ
#21
mr.roke Написал:я учил в универе С++

offtop
#22
ANZO Написал:А так только лыжа.
Только она в принципе и существует, переписанные, исковерканные, но все же лыжи.)


Хотя.. Написать серв на С++ было бы на много разумней и рациональней из-за производительности...
Чем я сейчас и занимаюсь по-немногу. Спасибо Smeli собсно.

p.s. А чем шары не опенсурс? *trollface*
[Изображение: dxqV.gif]
#23
Azagthtot Написал:Шилтд вообще головастый мужик, он и по Java и по С++ и C# пишет.
Да, эта.
Раз вы "учили в университете C++" то я не понимаю, откуда у вас взялся вопрос "с чего начать".
Если уж вы учили программирование, то начинайте с "доучивания" нехватающих элементов (сеть и сетевое взаимодействие) и с реверса кода.

походу я вас расстрою, но то что учат в универе, и серверостроение никак не связанны. Более того, сетевое взаимодействие я и так знаю, а под фразой "с чего начинать" я имел ввиду как-таки прикрутить другой протокол, а не какую книгу прочитать ??? я помойму не жаловался про незнание явы, хотя и читаю вышеупомянутую книгу.

Еба я с вас в шоке, вам за ивана-вы за балвана !! Жжете товарисчи старожилы форума :ugar::ugar:

если не секрет когда у вас прохожий спрашивает сколько время вы говорите: "часовой пояс +3 ГМТ волгоград" ?????? у нас сейчас такой разговор.:ugar:XD

лан проехали, такое ощущение что последний кусок хлебо отбираю:ugar: тему можете закрыть, мне еще наминусовать )) Ответ я получил.
#24
А ты ждал тебе тут расжуют и в рот положат? XD Не, батенька - тогда тебе тут делать нечего. Разве что пополнять ряды лолов, клепающих ежедневно темы аля "Логинсерв нИраБотаит сАвсим помАгити"
#25
ANZO Написал:А ты ждал тебе тут расжуют и в рот положат? XD Не, батенька - тогда тебе тут делать нечего. Разве что пополнять ряды лолов, клепающих ежедневно темы аля "Логинсерв нИраБотаит сАвсим помАгити"

да шош вы такой корявенький ? опять мимо, походу действительно ваш хлеб отбираю ! Повторяю в эннннный раз, я задал вопрос как это все прикручивается, я не говорю что б вы прикрутили и мне видеомануал дали, меня интересует "на мальцах" чтоб хоть мыслить было понятно в какую сторонну.

Оффтоп: ну че уже прогрес теперь вы говорите: "часовой пояс +3 ГМТ волгоград разница секундной стрелки от минутной в 20 делений" теперь бы узнать на каком делении стоит хоть какая-нить стрелка и гуд:ugar:

эээ как так-то, забыли минуснуть !!!)):_smile_:
#26
Эм... ну если вы так имели ввиду (простите, банально по вашему вопросу не понял), то тут все гораздо проще.
Берете желаемый протокол. На вопрос "где взять" ответ простой - или у команд-конкурентов, или реверсом клиента.
И начинаете медлено и печально переводить содержимое пакетов имеющегося протокола под желаемый. Кроме того, иногда потребуется добавить новые пакеты или убрать "отжившие".
Как бы работа не сложная, но нудная и требует большой аккуратности
#27
Azagthtot Написал:Эм... ну если вы так имели ввиду (простите, банально по вашему вопросу не понял), то тут все гораздо проще.
Берете желаемый протокол. На вопрос "где взять" ответ простой - или у команд-конкурентов, или реверсом клиента.
И начинаете медлено и печально переводить содержимое пакетов имеющегося протокола под желаемый. Кроме того, иногда потребуется добавить новые пакеты или убрать "отжившие".
Как бы работа не сложная, но нудная и требует большой аккуратности

блин и этого ответа я ждал целый день !СПАСИБО ВАМ. ппц
не уж-то мне кто-то сказал что сейчас 19:52 по МСК.

собственно практически за это и хотел узнить, я так понял что ко всему нужен сниффер пакетов, так ли это ?



оффтоп для агриков !! Народ вы че так агритесь ? неужели от вас много просят, вообще ,насколько я знаю, форумы созданы для общения\обмена опыта, а тут не форум а конкур у кого длиннее куй. :ugar:XD
#28
Хм, зачем для хф снифать пакеты? Это уже есть. Разве что проверять.

В Москве во время написания поста было 20:52, тебя обманули.
#29
Цитата:собственно ни разу не сталкивался с пакетами, как с ними работать-то ? есть какой-нить мануал, или мож кто объяснит ?
Цитата:Более того, сетевое взаимодействие я и так знаю
Sad
Со стороны выглядит так:
-Как узнать сколько времени?!
-Если не знаете как узнать - вот, почитайте
-Да умею я спрашивать! А чего говорить то?
-Обычно говорят "Не подскажете сколько времени?"
-А для этого рот открывать надо?

Вам 3 страницы подрят тактично пытаются объяснить , что по вашим же собственным заявлениям вы не знаете основ того пласта, что собираетесь ворошить, и что вам стоит почитать книжки умные... Или вы в универе все по мануалам изучаете?
И нет тут никакого агра, люди вам помочь пытаются , не смотря на все ваши старания этой помощи избежать...Wink
#30
Dewa1s Написал:Sad
Со стороны выглядит так:
-Как узнать сколько времени?!
-Если не знаете как узнать - вот, почитайте
-Да умею я спрашивать! А чего говорить то?
-Обычно говорят "Не подскажете сколько времени?"
-А для этого рот открывать надо?

Вам 3 страницы подрят тактично пытаются объяснить , что по вашим же собственным заявлениям вы не знаете основ того пласта, что собираетесь ворошить, и что вам стоит почитать книжки умные... Или вы в универе все по мануалам изучаете?
И нет тут никакого агра, люди вам помочь пытаются , не смотря на все ваши старания этой помощи избежать...Wink

крайне не согласен за ваш пример по поводу времени, по вашей логике, я говорю так: "Слышь парни, нужен эмуль ХФ вот вам сборка фреи снифните пакеты, забабахайте, а потом покажите видео как делали" хотя я уже 3 страницы пишу за то что это не так.

Далее, я конечно понимаю что уже все есть, и изобретать велосипед это тупо, но я придериваюсь мнения хочешь сделать хорошо-делай сам.

Немного офтопа. Я смотрю тут все "реальные кул хацкеры сидят" и к словам до*бываються, все прекрасно поняли еще с первого поста что я имел ввиду, и мнесто того что б ответить по теме, начали дружно показывать что вопрос задан якобы не верно. Например к вам подойдет девушка и скажет: "сколько времени" или "который час" вы что в первом случае ответите пол часа как спи*дели, час как ищем, а во втором варианте 23:06 ?????? не думаю что так будет.....

парни че так мало минусов ?? давайте уже хоть до -10 дотянем ):ugar:

анзо кросаучег !))) давай еще добавь :_smile_:


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Инвестора в поисках команды для проекта Lineage 2 stanislav_MarST 4 2,329 11-19-2017, 09:54 AM
Последний пост: Gawric
  Актуальные команды на рынке? NCage 4 1,899 02-24-2016, 11:02 AM
Последний пост: GenCloud
  Команды ГМа список AssassinIv 3 1,947 05-05-2014, 03:01 PM
Последний пост: L2CCCP
  Нет команды на сервере sp33d 4 1,292 08-14-2013, 06:22 PM
Последний пост: LestatL
  срочно!поиск команды! Aizek96 30 5,520 11-08-2012, 04:56 PM
Последний пост: [STIGMATED]
  помогите из ГМ команды сделать скил portotiv 14 3,063 10-25-2012, 09:48 PM
Последний пост: portotiv
  Админ команды или демагогия Zubastic 12 3,056 07-11-2012, 02:18 AM
Последний пост: Zubastic
  Эмулятор lineage 2 от команды Initiative Project crazy_voin 15 4,836 06-24-2012, 05:13 PM
Последний пост: hErrosh
  html страница не реагирует на команды swyatyk 4 1,644 04-27-2012, 09:56 AM
Последний пост: Azagthtot
  гм команды (blue/green team) q9550 6 2,084 04-15-2012, 08:57 AM
Последний пост: helly

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)