Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Программирование l2 сервера
#21
Azagthtot Написал:Отлаживаться. Для начала, росматриваете весь код. Смотрите, может ли от этапа "а не переместить ли нам игрока" до этапа "телепорт" возникнуть где-то исключение?
Если стоит обработчик исключений, то включаем логгирование. Смотрим сам метод телепортации. А не возникает ли исключений в нем? Смотрим, правильно ли установлены координаты.
Не помогает? Пишем лог. Как происходит сбой, начинаем его (лог) изучать
Спасибо. Код то рассматриваю каждый день, только проблема в том, что казус иногда бывает за день раза 3, а иногда ни разу. П писать 12 часов полного лога олимпа при ~15 арен нонстоп полета? Писать только момент, выделенный красным, т.е. кусок олимпа, где идет конец боя и отправка с арены?
Ответ
#22
gorodetskiy Написал:Грамотный человек без IDE может написать то что ему надо Wink

Вы думаете что IDE придумана для дураков? если вы не ведите все прелести IDE то мне ваc жаль, и отсюда вывод вы кроме как правкой кода и написание мелких скриптов состоящих из 1 класса, более не занимаетесь, Каким бы человек не был профессионалом он всегда допускает ошибки, отсюда и нужно тестирование кода.
Ответ
#23
gorodetskiy Написал:Вообще только ей компилю, а правки в нотпаде Wink
А ну и наследование смотрю Smile
Месье знает толк в извращениях.
Использовать make/ant вам вероисповедание не позволяет?
Ответ
#24
gorodetskiy Написал:Грамотный человек без IDE может написать то что ему надо Wink

А умный и грамотный человек, не будет создавать себе лишний геморрой
[Изображение: l2nextgen.gif]
Ответ
#25
bloodshed Написал:А умный и грамотный человек, не будет создавать себе лишний геморрой
Я для себя мелкие правки делаюWink вообще раньше эклипсом пользовался Smile
Azagthtot Написал:Месье знает толк в извращениях.
Использовать make/ant вам вероисповедание не позволяет?
конечно нет Big Grin

xCrash Написал:Вы думаете что IDE придумана для дураков? если вы не ведите все прелести IDE то мне ваc жаль, и отсюда вывод вы кроме как правкой кода и написание мелких скриптов состоящих из 1 класса, более не занимаетесь, Каким бы человек не был профессионалом он всегда допускает ошибки, отсюда и нужно тестирование кода.

Я констатирую факт того, что при мне человек писал кодSmile
СЕО Оптимизация сайтов
Ответ
#26
У меня вопрос java книга для начинающих желательно по разработке игровых эмуляторов. Где-то видел на форуме писали, но искал не нашел. Напишите Автора пожалуйста Wink
[Изображение: 1564177459.png]
Ответ
#27
Deron Написал:У меня вопрос java книга для начинающих желательно по разработке игровых эмуляторов. Где-то видел на форуме писали, но искал не нашел. Напишите Автора пожалуйста Wink

Burns. книга Darkstar: The Java Game Server
Ответ
#28
Deron Написал:У меня вопрос java книга для начинающих желательно по разработке игровых эмуляторов. Где-то видел на форуме писали, но искал не нашел. Напишите Автора пожалуйста Wink
советую сразу не копать в сторону игр =) изучите синтексис и основные классы java
Ответ
#29
gorodetskiy Написал:В том то и дело, что поправил с помощи идеи импорты и уже класс не компилится, в ядре есть, но не видит его Wink
По настройкам не лазил и не менял ничего Smile

"Восстание IDE 2012," смотрите на всех мониторах страны :redlol:.
Ответ
#30
Начал уже править Smile
IDE помогает находить где используется то, что я хочу найти...
В нем же кодю, а компилю make/ant.

И вообще Благодарю, студию http://l2-scripts.ru/, за то, что вдохновила и за то, что вообще очень хорошие люди.

Ну и всех остальных кто откликнулся, большое всем спасибо!
Первая допилка пошла в стороны квестов и в сторону точек, конфигов, добавил и т.д. Smile
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Ошибка запуска гейм сервера Kensiro 1 1,739 01-23-2018, 04:41 PM
Последний пост: PROGRAMMATOR
  Время сервера "/time" не совпадает с картой ntking 4 2,134 05-04-2017, 02:52 PM
Последний пост: ntking
  Настройка сервера AndSrt 3 1,591 11-03-2015, 12:00 AM
Последний пост: Deeez
  Ошибка в логах игрового сервера KateKate7912 6 1,760 10-13-2015, 07:52 AM
Последний пост: KateKate7912
  Синхронизация координат клиента и сервера awers 5 2,784 11-03-2014, 12:05 AM
Последний пост: linliss
  Скрипт установки сервера не работает. Linux /. SunWar 2 1,317 08-24-2014, 06:48 PM
Последний пост: SunWar
  ядро сервера frozen pyworld 5 1,546 11-13-2013, 07:24 PM
Последний пост: [STIGMATED]
  Проблема с запуском Регистрации Гейм Сервера RandomSkill 6 2,030 07-23-2013, 03:46 PM
Последний пост: RandomSkill
  Установка сервера kronl2 11 3,697 02-14-2013, 12:52 AM
Последний пост: kronl2
  Защита хэша сервера Raffinary 40 9,526 01-29-2013, 02:40 AM
Последний пост: coldy

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 4 Гость(ей)