Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Увеличение *производительности*/*количества возможного онлайна*
#21
Я хз , сколько людей столько и мнений. Я за реализацию кешеда , что и сделали. Конечно не в полном формате как у ПТС , но глаз очень радует. Да и Кешед ПТСовы делался когда люди в глаза SSD не видели и основной шиной был PCI. Как то так
Ответ
#22
Deazer Написал:Ни знаю насколько кривожопый висталл в этих вопросах , но на кешед указывал именно ты.

Я не понимаю о чем ты, и честно гря похер.

Добавлено через 55 секунд
Сделали, молодцы, теперь можешь убеждать себя дальше, что не потратил время впустую)
Ответ
#23
G1ta0 Написал:Я не понимаю о чем ты, и честно гря похер.

Добавлено через 55 секунд
Сделали, молодцы, теперь можешь убеждать себя дальше, что не потратил время впустую)

off

По теме: что собсно то может начинать фризить если ни память ни проц не используются на максимум? Ессесно кривожопый код. Смешно прям - закрытый проект с 9к онлайна )) небось рега по инвайтам еще?)))
Ответ
#24
Silvern Написал:По факту:
Обычная лыжа перепиленая полностью от а до я, даже запросы сервер - клиент свои.

По факту вот где ваши лаги то порылись.
[Изображение: 61b684.png]
Ответ
#25
ANZO Написал:небось рега по инвайтам еще?)))
только после подписания игроком договора о неразглашении.

Silvern Написал:P.S. Доказывать ссылками и т.д. не вижу смысла...
действительно)
Какая то сборка, в которой что-то переделывалось в плане "произведительности" падает на каком-то сервере, с неизместными характеристиками. В чём же проблема?
[Изображение: l2nextgen.gif]
Ответ
#26
darkevil Написал:По факту вот где ваши лаги то порылись.

Только не надо говорить что овер это не форк l2j как и l2p (хотя овер с l2p надо было поменять местами , но так не звучит xD ), ок
Ответ
#27
bloodshed Написал:только после подписания игроком договора о неразглашении.


действительно)
Какая то сборка, в которой что-то переделывалось в плане "произведительности" падает на каком-то сервере, с неизместными характеристиками. В чём же проблема?

Хз когда на сервере лагает самое время цеплять профайлер и смотреть узкие места.
Хотя под профалеров шанс что сервер сложится еще выше, но хоть что-то в этот момент можно вытащить.
[Изображение: 61b684.png]
Ответ
#28
оффтоп
[Изображение: l2nextgen.gif]
Ответ
#29
Deazer Написал:Только не надо говорить что овер это не форк l2j как и l2p (хотя овер с l2p надо было поменять местами , но так не звучит xD ), ок

Вы его не поняли, он имел виду вот это:
Цитата:даже запросы сервер - клиент свои.

P.S. ТС, смотрите FPS в клиенте, мб он у вас засырается левыми пакетами со всего мира и поэтому лагалище жуткое.
open-team.ru - Freya, HighFive...
Ответ
#30
Deazer Написал:Только не надо говорить что овер это не форк l2j как и l2p (хотя овер с l2p надо было поменять местами , но так не звучит xD ), ок

А это тут причем.
[Изображение: 61b684.png]
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Получение онлайна в PHP без MySQL (Only socket's) Twinker 2 1,355 07-17-2013, 10:29 AM
Последний пост: Twinker
  Увеличение пропускной способности потока Debian Masster 3 1,678 07-14-2012, 03:52 PM
Последний пост: xolseg
  Накрутка онлайна Legioner14 2 2,358 08-24-2011, 06:50 PM
Последний пост: Legioner14

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)