Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Языки на которых лучше всего разрабатывать эмули!
#21
Береш и пишешь на C/C++ и быстро работает и компилируемо нормально. А так може и на Scala, Groovy, Clojure.
:negodue:
Ответ
#22
Цитата: Языки на которых лучше всего разрабатывать эмули!

Лучше разрабатывать на том языке который лучше всего знаешь, а если ничего не знаешь то лучше забить на разработку эмулей и сидеть изучать языки на примерах попроще.
[Изображение: 61b684.png]
Ответ
#23
darkevil Написал:Лучше разрабатывать на том языке который лучше всего знаешь, а если ничего не знаешь то лучше забить на разработку эмулей и сидеть изучать языки на примерах попроще.

именно так и делаюSmile
Ответ
#24
c++, если нагрузка предполагается хорошая и нужна кроссплатформа. Но долго

шарп(читай, жава) если надо быстро, нагрузка не адская. даже жава выходит приоритетнее так как тоже кроссплатформа.
Ответ
#25
да хоть vb.net, суть не меняет, главное понимать что ты делаеш, ну и конечно знать язык!!
Ответ
#26
На 1С самый годный эмуль должен получиться.
Ответ
#27
Могу я попросить у сильных мира сего поделиться ссылками на материалы, которые могут помочь в разработке эмуля на плюсах? (библиотеки и т.д.)
Ответ
#28
Cauchy Написал:Могу я попросить у сильных мира сего поделиться ссылками на материалы, которые могут помочь в разработке эмуля на плюсах? (библиотеки и т.д.)

Какие библиотеки?)

WinSock
Ответ
#29
PaINN Написал:Какие библиотеки?)

WinSock

он имел в виду Литературу.
Гуд
Ответ
#30
Да желательно конкретные книги\статьи, если такие конечно же существуют (в чем я не сомневаюсь)
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  C# На чем лучше начать писать сеть niktout 7 2,399 04-05-2013, 12:24 PM
Последний пост: Fater

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 3 Гость(ей)