Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Куплю LameGuard у G1ta0
#21
BaRT Написал:Выходне отпуски и тому подобные дни, Почему ничего о них не указано на сайте? Ну если люди не работают скажем по выходным, ну напишите мол обслуживаем понедельник-пятница с 7 до 20 00...
В случае длительного отсутствия, мы вешаем новость, графика нет, был бы график, и цена была бы раза в три выше. Плюс, всегда есть мыло, я на него всегда отвечаю с планшета/бука.

BaRT Написал:Можно както устроить общение с Убусом?
Он сейчас онлайн, статус аськи на сайте показывает. На "привет-ты-тут" мы не отвечаем.
Ответ
#22
Psych_O Написал:Продукт уникальный и твои законы экономики в этом случае не работает, думаю для Убусу и Гитиао продажа ЛГ не является основным источником доходов

речь шла не о законах а об адекватном мышлении если что!
С каких пор мы перешли на "ты" ? ...

Добавлено через 2 минуты
Asmodiel Написал:Вот только не надо. Я в ВДВ с ребятами танк толкал, еще есть что сказать?

Я не на остроту ваших мыслей надеялся а на адекватный ответ!
Но если уже речь пошла об ВДВ. А скажите пожалуйста вы там об голову кирпичи случайно не разбивали?

Добавлено через 4 минуты
uzola Написал:Может быть ему просто надоело отвечать на вопросы "А АТ БОТАВ СПАСЁТ? А ДОС ВЫДИРЖЫТ? А ЩТО АНА УМЕИТ?"

Не пробовали конкретно написать, что вам нужно, и куда перечислять средства?

Да! согласен, возможно я переборщил там с вопросами, но ради 6 к руб можно и уделить бы внимания минут 15-20... Вроде как не о рубле и не о двух идет речь... (я пишу сразу на перед что я рад за тех людей для кого 6 к это копейки)

Добавлено через 7 минут
Meraklinx Написал:Вы немного ошибаетесь, продавец ищет покупателя, когда только выводит продукт на рынок, но когда он там уже больше 5 лет и у него в данной сфере нет конкурентов - покупатель сам его ищет, т.к. он знает что ему это надо.

Увы но вы как никто в этой теме правы и я с вами с одной стороны согласен, Но если посмотреть с моей стороны? Я ищу человека чтобы купить у него чтото за 6 к руб при том что ни связи ни сервиса как такового не существует. Каково должно быть мое повидение ?

Добавлено через 9 минут
Я изначально просил не тролить в теме... жаль что на данном ресурсе такое отношение к новым пользователям... Админ тему можно закрывать! Спасибо за обильное внимание

Добавлено через 12 минут
NotSpecified Написал:ЛеймГуард - это не тот проект, в котором продавец ищет покупателя. У них есть свои правила и есть небольшой устав по должностям. Если на сайте написано что занимается Убус, то к нему и обращайтесь. Гитао все равно направит вам к тому кто этим занимается, а вы лишь время потратите. Давайте еще вспомним Хинта. Проект без вас прожить сможет, а вы? Недолго думаю.

Вам никто не мешает написать запрос на info@lameguard.com.

Писал... без ответа ...
Ответ
#23
Цитата:но ради 6 к руб можно и уделить бы внимания минут 15-20

Вставайте в очередь, не последним будете..

Актуальны на данный момент, по моим сведениям, 2 защиты.
ЛГ и ССР.
Ну коли выбор Ваш пал на ЛГ, можно было удосужиться погуглить на эту тему?
Что о нем пишут, отзывы, критику.
После чего можете смело покупать. Уверен процентов на 90, что Вы задали минимум 5 вопросов, на которые есть ответы на просторах сети.
Ответ
#24
извените за ленивость но не мог бы ктото из вас мне указать коонтакты ссылку на разработчиков ССР? Я о их труде тоже начитан, может там уделят внимание
Ответ
#25
BaRT Написал:извените за ленивость но не мог бы ктото из вас мне указать коонтакты ссылку на разработчиков ССР? Я о их труде тоже начитан, может там уделят внимание

Если тебе даже лень воспользоватся поиском чтоб посмотреть там контакты, то представляю как ты вынесешь мозг разработчику сборкиBig Grin
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.:redlol::redlol:
Ответ
#26
Куплю хлеб в магазине.
Стоп, а хлеб ко мне сам прийдет или нет?:redlol:
Ответ
#27
n0nam3 Написал:Куплю хлеб в магазине.
Стоп, а хлеб ко мне сам прийдет или нет?:redlol:

За Ваши деньги любой каприз :redlol:
Ответ
#28
n0nam3 Написал:Куплю хлеб в магазине.
Стоп, а хлеб ко мне сам прийдет или нет?:redlol:

Если этот хлеб ещё и домой придёт, то есть его крайне опасно. :redlol:
Ответ
#29
Собственно, сегодня ни на мыло ни в аську человек не написал, кого он ищет, кому он пишет - остается загадкой.
Ответ
#30
G1ta0 Написал:Собственно, сегодня ни на мыло ни в аську человек не написал, кого он ищет, кому он пишет - остается загадкой.

какому то Гитао писал:redlol:
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Куплю аккаунты unitpay DailyFrost 7 2,568 10-13-2020, 03:51 PM
Последний пост: Piroman
  Куплю серверные файлы villabox 0 1,501 09-13-2019, 01:20 AM
Последний пост: villabox
  Куплю базу e-mail адресов Laguerro 0 890 02-03-2019, 12:51 AM
Последний пост: Laguerro
  Куплю шаблоны для редактора клиента L2 152 протокол Visor 0 1,155 01-09-2019, 08:52 PM
Последний пост: Visor
  Куплю лицензию Advext Ivanushka 0 1,124 08-09-2018, 10:32 PM
Последний пост: Ivanushka
  Куплю готовое приложение или разработку + разовая или постоянная работа для кодеров JeronimoScarzesse 0 1,435 07-13-2018, 03:59 PM
Последний пост: JeronimoScarzesse
  Куплю базы la2 номеров с платежных систем Laguerro 1 1,539 06-07-2018, 02:47 PM
Последний пост: Vavilon
  Куплю движок анонсера DailyFrost 2 1,659 05-14-2018, 03:23 PM
Последний пост: tCode
  Куплю UE vesovoi 1 1,502 04-27-2018, 08:55 PM
Последний пост: DmnC
  Куплю сурс Grand Crusade KillMozg 6 2,244 11-03-2017, 04:06 PM
Последний пост: Shell

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)