Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
невозврат кредита 1200вмз местным пользователем [shadow]
#21
Asmodiel Написал:Вам на форум ВМ, а не сюда. Тут, я так понимаю, неожиданно собрались юристы?

Вы же в курсе для чего блек лист сделан?
Ответ
#22
fxfx Написал:Спасибо за поддержку Big Grin
он какбе прав.
ты сам виноват. знал что даёшь деньги кидале.
Ответ
#23
ММЗ Написал:он какбе прав.
ты сам виноват. знал что даёшь деньги кидале.

Вот бы и вас так поддерживали))

Сам виноват что пошел вечером поздно, знал же что лучше дома сидеть Big Grin
Ответ
#24
Я так понимаю, человек доверился не сколько личности, сколько опыту работы. евро-пвп, знатный стартап. ТС подумал что этот сервер тоже ворвется, но не получилось Sad
Ответ
#25
fxfx Написал:Вот бы и вас так поддерживали))
fxfx Написал:давать не стоило, но подкупили скрины прибыли
тут давеча один такой же кинутый приходил жаловаться, так ему 100% в неделю пообещали :redlol: , а ты на какую доходность рассчитывал?
Ответ
#26
fxfx Написал:Вы же в курсе для чего блек лист сделан?

Чтобы по ныть и поделиться своим горем с другими людьми, которым на кой хер не нужны Ваши проблемы. Ладно бы, если виновник торжества ранее не фигурировал в чернухе, но он там был и есть, к счастью или к сожалению, Вы повелись. Так зачем делать еще раз подобную тему, если по теории вероятности найдется еще кучка таких же, как и Вы, которые опять лоханутся (прости Господи)?
[Изображение: 65693cefaba40a96a8d95ffb722f5321.png]
Ответ
#27
Доходность стандартная, очень даже скромная. Сумма то мелкая, разве не приподнимет админ такую малость имея определенный опыт.
Ответ
#28
BlackPR Написал:Я так понимаю, человек доверился не сколько личности, сколько опыту работы. евро-пвп, знатный стартап. ТС подумал что этот сервер тоже ворвется, но не получилось Sad

По дизайну я бы сразу понял, что он не ворвется. Уж слишком он говённый.
[Изображение: 65693cefaba40a96a8d95ffb722f5321.png]
Ответ
#29
Asmodiel Написал:Чтобы по ныть и поделиться своим горем с другими людьми, которым на кой хер не нужны Ваши проблемы. Ладно бы, если виновник торжества ранее не фигурировал в чернухе, но он там был и есть, к счастью или к сожалению, Вы повелись. Так зачем делать еще раз подобную тему, если по теории вероятности найдется еще кучка таких же, как и Вы, которые опять лоханутся (прости Господи)?

У всех бывают проблемы, каждый может попасть в блек по несчастному случаю. Везде есть риски.

Насколько я видел, чел закрыл претензию тогда.
Ответ
#30
ММЗ Написал:он какбе прав.
ты сам виноват. знал что даёшь деньги кидале.

Я думаю суть данного треда не в том, что бы мы помогли вернуть ТСу деньги, а что бы другие не попались так как ТСSmile

Цитата:Сообщение от Asmodiel
Вам на форум ВМ, а не сюда. Тут, я так понимаю, неожиданно собрались юристы?
Как будто ты не знал, что на ЗГ сидят величайшие умы мира, Юристы, Программисты, Врачи, Поэты, Музыканты, Танцоры, Комики, Админы, Психологи, Троли и т.д. и это все почти в каждом пользователеBig Grin
open-team.ru - Freya, HighFive...
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Отзыв о Shadow solot 40 11,805 11-26-2012, 07:01 PM
Последний пост: Ozzy
  Open-Shadow - явное кидалово со стороны продавца Just Smile:) 10 6,011 11-13-2010, 03:52 PM
Последний пост: Ozzy

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)