Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Видеовопрос к активным знатокам
#21
BlackPR Написал:Что есть - быть сильным? В чем измеряется сила?

:redlol: Лол ну ты смешон друг.

Есть проекты по типу BSFG которые стоят уже уж очень как давно, невзирая не на какие проблемы, наверное по тому что не думают что откроют сервер на 1 месяц срубят $ и потом снова переоткроют.
Проекты которые рассчитаны на длительный период - это те самые сильные проекты, и в первую очередь это зависит от самих разработчиков - которые смогут внести массу новых плюшек, которые будут потом потребляться, как раз в течении тех 3-5 месяцев.

Глупые школо и тд админы думают что вот им повезло срубить под 4000$ за одно открытие, они эти деньги сжигают, а когда снова хотят срубит - ничего нового не делают - уровень тот-же что был ранее - и не-как не повышается, отсюда и сервер слабый и его создатели такие же.


Вроде бы должен понимать если сам $ накапливал.
Ответ
#22
BlackPR Написал:Мнение игроков - выражается отчасти в рентабельности проекта. Если проект рентабелен и приносит хорошие деньги, значит игроки платят? Если они платят, значит потенциально им все нравится. Поэтому свой вопрос я начал - а платят ли игроки?

В данном случае это то же самое, если оставить в магазине колбасу одного сорта и говорить "покупают же, значит нравится".
Игроки заплатят за любую дрянь, если на рынке ничего кроме дряни не присутствует.
Sad
Ответ
#23
Pointer*Rage Написал:Путь открыт только для тех, кто реально умеет мыслить глобально и делать это.

Или для тех кто может не стесняясь заливать что 20к онлайна на старте обеспечила мяукающая киса в левом нижнем углу.:redlol:
Ответ
#24
LightIFusion Написал::redlol: Лол ну ты смешон друг.

Есть проекты по типу BSFG которые стоят уже уж очень как давно, невзирая не на какие проблемы, наверное по тому что не думают что откроют сервер на 1 месяц срубят $ и потом снова переоткроют.
Проекты которые рассчитаны на длительный период - это те самые сильные проекты, и в первую очередь это зависит от самих разработчиков - которые смогут внести массу новых плюшек, которые будут потом потребляться, как раз в течении тех 3-5 месяцев.

Глупые школо и тд админы думают что вот им повезло срубить под 4000$ за одно открытие, они эти деньги сжигают, а когда снова хотят срубит - ничего нового не делают - уровень тот-же что был ранее - и не-как не повышается, отсюда и сервер слабый и его создатели такие же.


Вроде бы должен понимать если сам $ накапливал.

Хорошо, вот проект есть la2world с незапамятных времен существует, до сих пор хоть и онлайн 100 чел, но проект не закрывают. Да я могу сказать что они сильны, раз не закрывают, но если открыть сейчас сервер с нуля, то заработать можно больше чем зарабатывают они сейчас. В чем смысл быть бедным и сильным, если можно быть богатым и слабым? Вот в чем весь вопрос)

Добавлено через 3 минуты
Ashtone Grey Написал:Или для тех кто может не стесняясь заливать что 20к онлайна на старте обеспечила мяукающая киса в левом нижнем углу.:redlol:

Вот скорее сейчас, время таких людей которых ты описал)
Ответ
#25
BlackPR Написал:В чем смысл быть бедным и сильным, если можно быть богатым и слабым? Вот в чем весь вопрос)

Это дзен, браток. Ставлю сракотан клубнички на то, что для них вопроса силы или слабости уже не стоит. Вообще в наше время если человек по какой-то причине имеет возможность зарабатывать большие деньги, но при этом этого не делает, люди начинают считать, что этот человек какой-то больной, хотя самое забавное что всё как раз наоборот.
Ответ
#26
Ashtone Grey Написал:Это дзен, браток. Ставлю сракотан клубнички на то, что для них вопроса силы или слабости уже не стоит. Вообще в наше время если человек по какой-то причине имеет возможность зарабатывать большие деньги, но при этом этого не делает, люди начинают считать, что этот человек какой-то больной, хотя самое забавное что всё как раз наоборот.

Что наоборот? Обуснуй свою точку зрения. Если у человека есть возможность иметь хорошую обеспеченную жизнь, и он не пользуется этой возможностью и пинает Х*и, что же в этом здорового-то?
Ответ
#27
BlackPR Написал:Что наоборот? Обуснуй свою точку зрения. Если у человека есть возможность иметь хорошую обеспеченную жизнь, и он не пользуется этой возможностью и пинает Х*и, что же в этом здорового-то?

Но для хорошей обеспеченной жизни он должен впарить десяток кирби уникальных серверов на пятилетних хрониках с оффлайк скилами и крылышками.
Sad
Ответ
#28
Что то мне говорит ТС строит дурочка, и попросту развлекается от нечего делать.
Ответ
#29
AleBrider Написал:Но для хорошей обеспеченной жизни он должен впарить десяток кирби уникальных серверов на пятилетних хрониках с оффлайк скилами и крылышками.

Если таковы условия для "выживания" и выделения из серой массы и они единственны, значит куда деваться?

LightIFusion Написал:Что то мне говорит ТС строит дурочка, и попросту развлекается от нечего делать.

Я люблю конструктивное общение. Говорите конкретно, что вы имеете ввиду.

Мне кажется, что мы несколько отходим от темы. Я по-прежнему хотел бы видеть здесь администраторов, которые сейчас держат проект (в ТОП 10 хотябы) и услышать их мнение на счет актуальности.
Ответ
#30
BlackPR Написал:Если таковы условия для "выживания" и выделения из серой массы и они единственны, значит куда деваться?

Не слишком удачная тема для вброса.
Извиняюсь, но всерьез обсуждать "почему плохое плохо?" я не буду.
Sad
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Вопрос к знатокам photoshop'a. Emperor 16 2,834 03-06-2016, 09:19 PM
Последний пост: fabuLous
  Вопрос к знатокам. NCage 5 1,792 09-18-2015, 02:20 AM
Последний пост: ANZO
  Вопрос к знатокам flavas10000 15 3,932 02-02-2014, 02:22 AM
Последний пост: xolseg
  Вопрос к знатокам (по поводу DDoS'a) Wishmаster 47 8,684 01-15-2013, 11:13 PM
Последний пост: Fallen angel
  Вопрос к знатокам. Paralon 1 1,316 12-21-2012, 11:26 PM
Последний пост: uzola
  Вопросик к знатокам) Mafio 7 1,988 11-18-2012, 07:03 PM
Последний пост: Mafio
  вопрос к знатокам? Extez1 1 1,504 10-02-2011, 11:48 AM
Последний пост: Azagthtot

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)