Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ищу инвестора/спонсора/займ
#21
TARAN Написал:Для возможных "инвесторов": поговорив в данным товарищем хочу сообщить, что он не видит разницы между инвестициями и кредитом. Процент с дохода данный товарищ предлагает ровно на такое время пока вы не вернете свои инвестиции, а можете и не успеть за тот срок. В итоге получается тот же кредит.

Потому что я искал кредит в 30 тысяч, а не инвестицию в 30 тысяч, с которой доход будет в десятки раз больше. Ладно бы сумма была 3 миллиона рублей, но не 30 тысяч, из которых возможно!!! каждый месяц получали бы столько же. Поэтому в теме и указан кредит с возможным (!!!) вариантом инвестиций.

P.S. Я предложил вариант краткосрочных инвестиций, вы вложили 30 тысяч и получаете 10 процентов от всех доходов в течении полугода. При учете тех же доходов в 50 тыс/месяц вы как минимум отбиваете вложенное, а это минимум. В ответ были предложены только бесконечные доходы от инвестиций. Буду я зарабатывать 3 рубля или 3 миллиона, разницы видимо нет вообще.
Lineage 2: Стримы, реклама, обзоры, озвучка, креатив. ICQ 608-915-138. http://vk.com/gottplay
#22
GottM1tUns, Олег, моя помощь в силе Smile Написал бы в скайп и дизайн и вёрстка и СЕО сделали бы, вопрос времени Smile

По сео помогу бесплатно, а почему бы и не помочь хорошему человеку Smile
СЕО Оптимизация сайтов
#23
gorodetskiy Написал:GottM1tUns, Олег, моя помощь в силе Smile Написал бы в скайп и дизайн и вёрстка и СЕО сделали бы, вопрос времени Smile

По сео помогу бесплатно, а почему бы и не помочь хорошему человеку Smile

Спасибо большое, обязательно обращусь по СЕО. А вот дизайном и версткой занимается старик асмо Smile
Lineage 2: Стримы, реклама, обзоры, озвучка, креатив. ICQ 608-915-138. http://vk.com/gottplay
#24
GottM1tUns Написал:Потому что я искал кредит в 30 тысяч, а не инвестицию в 30 тысяч, с которой доход будет в десятки раз больше. Ладно бы сумма была 3 миллиона рублей, но не 30 тысяч, из которых возможно!!! каждый месяц получали бы столько же. Поэтому в теме и указан кредит с возможным (!!!) вариантом инвестиций.

P.S. Я предложил вариант краткосрочных инвестиций, вы вложили 30 тысяч и получаете 10 процентов от всех доходов в течении полугода. При учете тех же доходов в 50 тыс/месяц вы как минимум отбиваете вложенное, а это минимум. В ответ были предложены только бесконечные доходы от инвестиций. Буду я зарабатывать 3 рубля или 3 миллиона, разницы видимо нет вообще.

Какое название темы, такие люди и пишут. Да и уже не раз говорили, что нужно правильно составить пост, что бы не было таких не поняток. Да и людям объяснять, что такое кредит и что такое инвестиции.
Краткосрочные инвестиции - это всё равно, 51% акций компании уходит инвестору, а вы как думали? У вас кроме рук и идеи ничего нету, вот и получается, что вы всё будете делать за деньги инвестора.
И разницы вообще нету, сколько вы будете брать 3 миллиона или 30 тысяч..
К чему это я писал, вот к этому:
Цитата:Так же можно будет пойти по пути инвестирования и получать % от дохода, помогая нам развивать ресурс, но этот вариант обговаривается при личной беседе. Так же, человек который поможет нам, всегда сможет рассчитывать на нашу информационную поддержку и хорошие скидки на всю нашу работу.
И если я прочитав это, понимаю что могу быть инвестором, мне разницы нету 3 рубля давать вам или 30 тысяч, я даю деньги и выставляю условия на которых даю, а не вы.. увы..
Вы же придя в банк не диктуете им свои условия? Так и тут получается.

Что то долго вы ищете, ни на что не согласны видно,..

Да и не стоит обижаться на вопросы, куда вы подевали те деньги, тут ведь вопрос стоит ребром, получит ли инвестор свои деньги+приумножение их.. а вдруг вы их пропьете?
По этому и интересуются куда вы дели деньги, ответили бы куда, не было бы вопросов.. например, купили машину. Всё, вопрос исчерпан. А так,.. не очень получается(скрываете что то, а это вам минус).
Ну и прочее, прочее..
1
#25
xolseg Написал:Какое название темы, такие люди и пишут. Да и уже не раз говорили, что нужно правильно составить пост, что бы не было таких не поняток. Да и людям объяснять, что такое кредит и что такое инвестиции.
Краткосрочные инвестиции - это всё равно, 51% акций компании уходит инвестору, а вы как думали? У вас кроме рук и идеи ничего нету, вот и получается, что вы всё будете делать за деньги инвестора.
И разницы вообще нету, сколько вы будете брать 3 миллиона или 30 тысяч..
К чему это я писал, вот к этому:

И если я прочитав это, понимаю что могу быть инвестором, мне разницы нету 3 рубля давать вам или 30 тысяч, я даю деньги и выставляю условия на которых даю, а не вы.. увы..
Вы же придя в банк не диктуете им свои условия? Так и тут получается.

Что то долго вы ищете, ни на что не согласны видно,..

Да и не стоит обижаться на вопросы, куда вы подевали те деньги, тут ведь вопрос стоит ребром, получит ли инвестор свои деньги+приумножение их.. а вдруг вы их пропьете?
По этому и интересуются куда вы дели деньги, ответили бы куда, не было бы вопросов.. например, купили машину. Всё, вопрос исчерпан. А так,.. не очень получается(скрываете что то, а это вам минус).
Ну и прочее, прочее..

Я всё прекрасно понимаю и знаю что не силён во всех этих финансовых штуках, но и меня понять можно. Это же не стартап, требующий миллионы, а всего лишь небольшая краткосрочная инвестиция, о которой я и сказал при личной беседе. Мы не в чем не сошлись и мирно попрощавшись отправились заниматься своими делами.
Lineage 2: Стримы, реклама, обзоры, озвучка, креатив. ICQ 608-915-138. http://vk.com/gottplay
#26
А стартап и не требует миллионов инвестиций, многие успешные ИТ компании наоборот работали в нищете. Инвестиции нужны в том случае, когда они действительно требуются. А у Вас контентный проект, монетизация которого была включена почти что сразу насколько я знаю, так что с Вас требуется только создавать качественные видео. А деньги на дизайн и сео - имхо пустословие. Деньги не помогут быстрее работать, дизайн хороший, прикрутить пару категорий и часто обновлять не составит труда, а сео - это вообще пустая трата денег.
#27
Этот человек не отвечает за свои слова и не доводит дело до конца. В любой момент может пропасть. В общем как работать с человеком - решать вам.
#28
amp001 Написал:Этот человек не отвечает за свои слова и не доводит дело до конца. В любой момент может пропасть. В общем как работать с человеком - решать вам.

Пруфы, или всё вышесказанное это про себя самого было?:redlol:
#29
Ashtone Grey Написал:Пруфы, или всё вышесказанное это про себя самого было?:redlol:

А мне вот тоже интересно стало. Кто это вообще?)
Lineage 2: Стримы, реклама, обзоры, озвучка, креатив. ICQ 608-915-138. http://vk.com/gottplay
#30


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Ищу спонсора Deamond 1 1,445 04-23-2018, 02:00 AM
Последний пост: Deamond
  Поиск спонсора Russ1aStar 20 4,926 11-09-2016, 12:36 AM
Последний пост: Russ1aStar
  [Поиск инвестора] Lineage2, High Five, Живой проект NikolayT 6 2,158 09-28-2016, 01:13 PM
Последний пост: iFailed
  В поисках инвестора/спонсора - Аллоды Онлайн Notch 0 888 08-16-2016, 01:32 AM
Последний пост: Notch
  В поисках Инвестора Rork 10 2,700 07-04-2016, 04:20 PM
Последний пост: Rork
  Ищу инвестора для открытия достойного проекта Lineage II Interlude Xeliken 24 8,807 05-04-2016, 01:59 PM
Последний пост: kostin
  Ищу инвестора icross 6 2,182 12-24-2015, 12:01 AM
Последний пост: icross
  Ищу партнёра либо инвестора! KillMozg 5 1,470 12-12-2015, 07:41 PM
Последний пост: Xeliken
  Ищу Спонсора ztaecz 17 4,102 06-23-2015, 07:58 AM
Последний пост: ztaecz
  Ищем инвестора / совместный проект [Interlude PTS] secondpro 8 2,537 06-18-2015, 03:13 AM
Последний пост: EnemyAgent

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)