Рейтинг темы:
  • 4 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Lucera 2 SOURCE (RC 7.4)
#21
Pointer*Rage Написал:Это ммоком, куда перебралась часть людей после смерти ПП, ПС.

Он тоже умер. Sad Или стал анально огороженной сектой. :redlol:
Родился, живу и когда-нибудь умру.
Ответ
#22
Pointer*Rage Написал:Эпичный конечно слив. Человек хотел сделать вид, что крут... Не получилось, ага.



И причем тут экст птски? Я его могу скачать на том же ППновом ПП.
И да, бро, я тебя наверное удивлю, но... для бинарных приложений нет декомпила. Только дизассемблер, который превращает бинарку в ассемблер, который ты уже можешь своими рученьками переписать на си/кресты/подставь_еще_что-нибудь. :redlol:

Вердикт: иди дальше разрабатывать пэ-тэ-эс с шарой л2нпц в виде декомпила.
Речь шла вообще то об сурсах экстендера, и не важно в какой они форме, их нету в целом - в свободном доступе(да может были раньше), я лишь предложил - что сурс L2Npc даже частично был бы крутой штукой на новый год, хули нахуй так набрасывайтесь(звери Big Grin )
Ответ
#23
bigbastard Написал:Речь шла вообще то об сурсах экстендера, и не важно в какой они форме, их нету в целом - в свободном доступе(да может были раньше), я лишь предложил - что сурс L2Npc даже частично был бы крутой штукой на новый год, хули нахуй так набрасывайтесь(звери Big Grin )

Вы что сегодня меня бесите то?
Ответ
#24
SoniPro Написал:Вы что сегодня меня бесите то?

[Изображение: worst-insert-7.jpg]

иди поплачь
Ответ
#25
bigbastard Написал:Речь шла вообще то об сурсах экстендера, и не важно в какой они форме, их нету в целом - в свободном доступе(да может были раньше), я лишь предложил - что сурс L2Npc даже частично был бы крутой штукой на новый год, хули нахуй так набрасывайтесь(звери Big Grin )
Толку от этого "сурса", если 99% в нем не разберется. А кто разберется, в состоянии и сам такой "сурс" сделать Smile
И да, "сурс" от иды как бы отличается от адекватного сурса. :redlol:
[Изображение: 4e38c909fcd08c5fcdf363b54a62.png]
Ответ
#26
Zubastic Написал:Толку от этого "сурса", если 99% в нем не разберется. А кто разберется, в состоянии и сам такой "сурс" сделать Smile
И да, "сурс" от иды как бы отличается от адекватного сурса. :redlol:

Я уже не помню, но все же, у какой там команды л2сервер исполнял лишь функцию загрузки экста? Там чуваки все перенесли в свою дллку из л2сервера Big Grin
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
Ответ
#27
Pointer*Rage Написал:Я уже не помню, но все же, у какой там команды л2сервер исполнял лишь функцию загрузки экста? Там чуваки все перенесли в свой экст Big Grin
Круто наверное, ибо сурс подобного рода ПТС( http://pastebin.com/raw.php?i=JA91PQxY) -дает очень хорошее представление, о том как на самом деле устроен сервак ла2двы, что не какой Java Эмуль - не сможет дать, из-за огромного обилия костылей - которые дублируют простые методы ++. Я по этому имел ввиду что для обучения - такой подарок на новый год(даже пару строк) был бы ахуе88ым !

Сорри если кто-то не правильно понял, но х88ли..
Ответ
#28
bigbastard Написал:Круто наверное, ибо сурс подобного рода ПТС( http://pastebin.com/raw.php?i=JA91PQxY) -дает очень хорошее представление, о том как на самом деле устроен сервак ла2двы, что не какой Java Эмуль - не сможет дать, из-за огромного обилия костылей - которые дублируют простые методы ++. Я по этому имел ввиду что для обучения - такой подарок на новый год(даже пару строк) был бы ахуе88ым !

Сорри если кто-то не правильно понял, но х88ли..

АИха и так в свободном доступе. Даже шаманить с декомпилером луа не надо, все уже давно есть.

Я боюсь, что куча дизасма не слишком много даст знаний о том, как устроен сервер) Есть очень веселая штука, например, в том же клиенте, что используется один буфер и пока клиент не прочитает все пакеты - он хрен отправит свои. Не думаю, что в процессе дизасма сервера об этом можно узнать.
Все моменты ПТСки, которые требуют реального изучения - уже давно изучены. Все остальное - вода и не критично (для меня, как для разработчика, а не игрока), минорные таски.
К примеру, мне далеко не всрался ваш геймплей, куда входит то же АИ (: Ибо я занимаюсь, малька другими вещами, а не написанием геймплея 1оо% КАГ НА ОФФИ.

И да. Немного веселья интерлюдо-фаперам ПТСок: половина скриптов и другой фигни в эксте копировались с джавы) Т.к. это экст С4, а прикрутить более новые данные до сих пор никто не удосужился. Nuff said.
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
Ответ
#29
Pointer*Rage Написал:И да. Немного веселья интерлюдо-фаперам ПТСок: половина скриптов и другой фигни в эксте копировались с джавы) Т.к. это экст С4, а прикрутить более новые данные до сих пор никто не удосужился. Nuff said.
Слыш не гони, я даунгрейдил скрипты финалки до интерлюда, никакого ява самопала :redlol:
[Изображение: 4e38c909fcd08c5fcdf363b54a62.png]
Ответ
#30
Zubastic Написал:Слыш не гони, я даунгрейдил скрипты финалки до интерлюда, никакого ява самопала :redlol:

Ага, а куски подсистем в эксте тоже даунгрейдил из финалки? Особенно намекает замечательная аугментация. :redlol:
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Source Lineage2 God Awakening LonelyDragon 0 1,603 06-01-2019, 11:39 AM
Последний пост: LonelyDragon
  L2J-Devs (High Five) Open-Source U3Games 1 3,795 11-05-2018, 10:38 PM
Последний пост: U3Games
  Lucera 2 r658 Source n3k0nation 3 4,701 02-23-2018, 09:08 PM
Последний пост: Pastorious
  Source AceWorld & Interlude.Su n3k0nation 23 13,588 04-11-2017, 08:16 PM
Последний пост: T0T0
  L2 Tenkai Source Code - Helios tuningxtreme 3 6,141 02-02-2017, 10:52 PM
Последний пост: tuningxtreme
  Ищу Source Gracia Part2 L2Emu-RT 1553 TFH 39 8,810 08-07-2016, 12:08 PM
Последний пост: AndruliKxD
  Шара: Lucera 2 (actual source) Ro_0TT 142 80,422 08-05-2016, 11:24 PM
Последний пост: Emperor
  Server Source Code C++ Numeric 14 7,980 04-18-2016, 03:54 PM
Последний пост: ANZO
  Продам скрипт nextpay для lucera с автоматическим логированием setforstyle 4 1,576 04-09-2016, 02:29 PM
Последний пост: Shed
  L2WT Ertheia Open Source ALF. 6 3,934 02-28-2016, 08:17 PM
Последний пост: xlBASlx

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)