Инвестиции 200 000 Руб. (Lineage 2 / Archeage) - Страница 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 25.04.2014, 20:16   #31
Изгнанные

По умолчанию Re: Инвестиции 200 000 Руб. (Lineage 2 / Archeage)

Цитата:
Сообщение от ArtPodolskiy Посмотреть сообщение
Хочется отметить, что для реализации наших серверов, будут использоваться наши собственные сборки и модули клиент-серверной защиты. Мы ведем работу над своим исходным кодом самостоятельно и независимы от сторонних команд-разработчиков.

Добавлено через 6 часов 58 минут
Доход с последнего проекта Lineage 2 только через систему автоматического приема платежей.

Чуть меньше было также получено прямыми платежами за "теневой донат". В сумме около 4 млн. руб.

Для желающих могу продемонстрировать кабинет через Skype-демонстрацию.
Лол я желаю взглянуть на того супер-убер-интузиаста который занимается реверс энжинирингом клиентских пакетов, а так же бинарным реверс инжинирнг самого клиента, вот это интузиаст аж 2 в 1


ты еще и ссылки с вирусами кидаешь.


Добавлено через 5 часов 34 минуты
Так немного порыскав на Maxi, удалось узнать кто такой этот ArTPodolsky
http://forummaxi.ru/topic/41911-grin...h-five-part-5/
http://www.biznet.ru/topic207409.html


Его скайп
artem.shugaev
так же его Webmoney
http://passport.webmoney.ru/asp/Cert...=R321191396653
Зарегистрирован на левое лицо.



Угораздило меня связаться с этим человеком
Делая для него вот эту ху***гу

Задачу ставить не может, постоянно его что-то не устраивало и приходилось дорабатывать.
Самое не приятное что он кинул в конце, и еще нагло сообщив об этом - мол зачем платить если можно кинуть, но зато кормил обещаниями 2 недели что заплатит за последний фикс.
Его проект - Mistworld.

Да и ко всему этому теперь ясно кому я проболтался и кто ворует мои идеи


Если кому то может быть и надо, я могу скинуть историю переписки с ним в скайпе.


У него на сервере и до этого красовались боты, для наивных инвесторов, которые думают что это реальные игроки.


Да и еще

http://actoscope.com/cfo/moscow/horo...32011-1018195/

Я может и ошибаюсь но я думаю это один и тот же человек, точнее дурачек(у которого котушка съехала).
P.P.S.
Лол это походу он
Цитата:
направленных на незаконное использование авторских прав, ООО «<данные изъяты>», а также корпорации <данные изъяты>, будет причинен имущественный ущерб.
OffTopo:
Свернуть ↑Развернуть ↓




P.P.S.

И еще
http://forummaxi.ru/topic/9810-uslugi-ot-shark/

Это вроде бы один и тот же человек который регистрируется под левое лицо.

И желательно его уже забанить.

Последний раз редактировалось LightIFusion; 26.04.2014 в 02:20. Причина: Добавлено сообщение
LightIFusion вне форума
Непрочитано 26.04.2014, 14:49   #32
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Инвестиции 200 000 Руб. (Lineage 2 / Archeage)

Совершенно верно, на указанном скриншоте кабинет одного из наших проектов (mistworld.ru) В разработке которого, участвовала команда grind-team и я лично.
Совершенно верно, ранее были и другие темы о поиске инвесторов от членов нашей команды. Во всех случаях инвесторы были найдены, проекты были реализованы и запущены.
Во всех случаях был извлечен доход.

Качество работы grind-team меня лично полностью устраивает и соответствует нашим требованиям для реализации игрового проекта.

Указанный WMID принадлежит команде grind-team, хочу отметить что регистрация в системе произведена ~ 2 года и 5 месяцев назад. WMID не имеет претензий или исков.

Что касается Калинина А.В и пользователя под ником Shark - о них мне ничего не известно, эти люди не являются членами нашей команды.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LightIFusion Посмотреть сообщение
Угораздило меня связаться с этим человеком
Делая для него вот эту ху***гу

Задачу ставить не может, постоянно его что-то не устраивало и приходилось дорабатывать.
Самое не приятное что он кинул в конце
Такой заказ имел место быть, в техническом задании было указано - "портировать лобби из клиента Lindvior на клиент High Five", была совершена предоплата 100% суммы. Однако выданный результат (тот что на видео) не соответствовал ожидаемому результату, как видно на видео, портирование лобби выполнено частично и с низким качеством исполнения. Исполнитель ссылаясь на высокую степень сложности - запросил дополнительное время и дополнительную оплату заказа до доведения его до конечного результата. Однако конечный результат достигнут не был и соответственно дополнительная оплата в пользу исполнителя совершена не была.

Последний раз редактировалось ArtPodolskiy; 26.04.2014 в 14:50. Причина: Добавлено сообщение
ArtPodolskiy вне форума Отправить сообщение для ArtPodolskiy с помощью Skype™
Непрочитано 26.04.2014, 16:06   #33
Изгнанные

По умолчанию Re: Инвестиции 200 000 Руб. (Lineage 2 / Archeage)

Лол

Какой еще доход, ты людей кидал не деньги - Артем шугаев, Подольски, Щарк кто ты там еще- не уж то весеннее обострение.

Щас скину переписку в скайпе - где было место быть твоей признательной речи - о том что кормить обещаниями и кидать - по твоему оч даже хорошо.


И твой сервер не имеет никакого профита так как у тебя там в основном боты сидят
LightIFusion вне форума
Непрочитано 26.04.2014, 16:16   #34
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Инвестиции 200 000 Руб. (Lineage 2 / Archeage)

Цитата:
Сообщение от LightIFusion Посмотреть сообщение
Лол

Какой еще доход, ты людей кидал не деньги - Артем шугаев, Подольски, Щарк кто ты там еще- не уж то весеннее обострение.

Щас скину переписку в скайпе - где было место быть твоей признательной речи - о том что кормить обещаниями и кидать - по твоему оч даже хорошо.


И твой сервер не имеет никакого профита так как у тебя там в основном боты сидят
Вы никак не желаете остановиться. Указанные фамилии и никнеймы мне не известны, кроме Артема Шугаева - программиста grind-team, он для меня уже дал комментарии относительно работы с вами. Эти комментарии я изложил выше.
ArtPodolskiy вне форума Отправить сообщение для ArtPodolskiy с помощью Skype™
Непрочитано 26.04.2014, 18:38   #35
Изгнанные

По умолчанию Re: Инвестиции 200 000 Руб. (Lineage 2 / Archeage)

Цитата:
Сообщение от ReanimatoR Посмотреть сообщение
о мистворлд это тот чувак который хвастался каждому в скайпе своим дипломом какого-то поганого университета ) и кидал понты ? не ошибаюсь ?=)
Именно он, особо доставила 2 момента - когда я скинул фикс с .u скриптами для Logo загрузки игры, а он отказался мол я скидываю скрипты значит - там может быть вирус - в Unreal скриптах .
И второй момент - когда я прочитал ту статью за 2011 год где фигурирует имя Артем, имеющего образование в сфере ЭВМ и проживающего в москве и получившего условный за пиратский L2 сервер.

НУ это же он
LightIFusion вне форума
Непрочитано 27.04.2014, 07:41   #36
Герой

По умолчанию Re: Инвестиции 200 000 Руб. (Lineage 2 / Archeage)

Калинин А. - владелец проекта (бывшего) l2virus/uldaman, не успел, видимо, продать железо.
Вряд ли это один и тот же человек, с топикстартером.
uzola вне форума
Непрочитано 29.04.2014, 09:23   #37
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Инвестиции 200 000 Руб. (Lineage 2 / Archeage)

Инвестор найден. Не актуально.
ArtPodolskiy вне форума Отправить сообщение для ArtPodolskiy с помощью Skype™
Непрочитано 02.05.2014, 15:07   #38
Аватар для BlackPR
Пресса

По умолчанию Re: Инвестиции 200 000 Руб. (Lineage 2 / Archeage)

Цитата:
Сообщение от ReanimatoR Посмотреть сообщение
Надеюсь инвестор еще не успел вложить деньги, ему стоит почитать:
http://pastebin.com/gmeGP9U4
Миша, я не осилил все, но поверхностно прочитал. Ничего кроме "А: у меня проблема с коннектом, делайте ченить! Б: Да, знаем, решаем, потерпите" - я в тексте не заметил..
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™
Непрочитано 02.05.2014, 16:10   #39
Аватар для Falkorr
Пользователь

По умолчанию Re: Инвестиции 200 000 Руб. (Lineage 2 / Archeage)

Дайте мне тоже 200к а лучше 400к просто так я сделаю вам топ проект рунета потому что у меня на аватарке панда и я прикидываюсь дурачком
Falkorr вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 02.05.2014, 21:43   #40
Пользователь

По умолчанию Re: Инвестиции 200 000 Руб. (Lineage 2 / Archeage)

Извиняюсь за оффтоп. Но объясните мне серому логику действий.

ТС показывает скрины где он для себя и инвестора заработал за пару месяцев более 5млн рублей. И тут же предлагает инвестировать 200 тыс р. в новый проект.

Куда же делись заработанные деньги?
Почему деньги не вложит предыдущий инвестор, какой ему толк упускать курицу несущую "золотые" яйца? Ведь ТС просит ничтожно малую сумму по сравнению с тем, что уже было заработано.
flopix вне форума
Сказали спасибо:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Настройка сборки АТТ с Фреи под эпилог dantest Lineage II 20 09.06.2013 01:23
topanons.ru - кидало Winner10 Курилка / Yak floor 122 29.10.2012 15:22
Полный гайд по замене Музыки в Lineage Plush_Hero Обучающие статьи 0 05.04.2011 23:34
Читать, дабы не попасться на развод xDD (EPIC FAIL) MeGaPk Курилка / Yak floor 17 25.11.2010 16:26


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 22:28. Часовой пояс GMT +3.

Вверх