Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск инвестора
#31
Блин, ну как сделать так, что бы в подписи отображалось то, что сказал Ashe? Ведь ВСЁ абсолютно правильно на 100%.
#32
Ashe Написал:Договор по сути просто юридическая формальность. Не договор должен заинтересовывать, а идея/предложение.



Никто, кроме самого инвестора, не должен думать о его рисках.

Тот, кто ищет инвестора не должен/обязан составлять никаких договоров, он должен рассказать инвестору о своей идее/продукте/стартаппе/и т.д., рассказать о преимуществах, которые выделяют его идею/продукт/стартапп/и т.д. среди многих. А вот в свою очередь инвестор, если заинтересован в данной идее/продукте/стартаппе/и т.д., предлагает условия инвестирования. В случае, если стороны приходят к согласию, то заключается договор.

P.S. Всё равно какой из сторон договор будет составлен. Главное чтобы в договоре были чётко отражены все позиции обеих сторон.

Эм, я не видел тут не одного сообщения от человека реально готового вложить деньги. Так, что давай не будешь в каждую бочку затычкой. Я говорю лишь о том, что каждый кто ищет инвестора, должен предложить лучше условия чем сосед.
И не надо вдаваться в демагогию о том что инвестор что то должен, всё должен тот кто ищет. Или пусть сидит на жопе без денег, это ему нужно, не инвестору.
1
#33
xolseg Написал:Эм, я не видел тут не одного сообщения от человека реально готового вложить деньги. Так, что давай не будешь в каждую бочку затычкой. Я говорю лишь о том, что каждый кто ищет инвестора, должен предложить лучше условия чем сосед.
И не надо вдаваться в демагогию о том что инвестор что то должен, всё должен тот кто ищет. Или пусть сидит на жопе без денег, это ему нужно, не инвестору.

Ashe все правильно сказал. Я предлагаю , а инвестор выберает. А это уже мое дело как и что. Все вопросы я обсуждаю лично а не публично. Почву я дал, все остальное при личной беседе.
#34
xolseg Написал:Эм, я не видел тут не одного сообщения от человека реально готового вложить деньги. Так, что давай не будешь в каждую бочку затычкой. Я говорю лишь о том, что каждый кто ищет инвестора, должен предложить лучше условия чем сосед.
И не надо вдаваться в демагогию о том что инвестор что то должен, всё должен тот кто ищет. Или пусть сидит на жопе без денег, это ему нужно, не инвестору.

Во-первых, форум предназначен для свободного общения, и я могу писать и делиться своими мыслями, где захочу и когда захочу.

Во-вторых, давай ты оставишь свой батхёрт где-нибудь за приделами форума, а то в последнее время ты что-то начал много "быковать".

В-третьих, то, как я изложил - это повсеместная практика поиска инвестора, а не демагогия.

В-четвёртых, исходя из того, что ты сам не можешь найти инвестора, то не стоит тут кого-то учить, вот, если бы нашёл, тогда бы и рассказывал, что и как.
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
#35
тема еще актуальна? интересует PW
#36
Hitter Написал:тема еще актуальна? интересует PW

ПВ актуально
#37
-_- бред полный
#38
Kn1fe12 Написал:-_- бред полный

Несомненно.
#39
вверх (10 симвл)
#40
А что значит сборка доведена до идеала, если есть у людей последние офф серваки, так сказать, именно по оффу, а не до мифического идеала? Что Вы сможете противопоставить таким проектам?
Двадцатый век еще бездомней, Еще страшнее жизни мгла, Еще чернее и огромней Тень Люциферова крыла.


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Поиск персоанала ArthurFire 1 2,705 04-26-2020, 10:23 AM
Последний пост: valsha
  Поиск: Программист для GVE interlude Kaeff 4 1,595 12-14-2017, 01:45 PM
Последний пост: Anikey
  Поиск напарника на проект setforstyle 3 1,291 12-11-2017, 06:09 PM
Последний пост: Anikey
  Поиск Community Manager'a на проект Komandos 0 1,026 05-22-2017, 11:37 AM
Последний пост: Komandos
  Поиск датапакера на проект. Sa154 3 2,034 12-26-2016, 09:14 PM
Последний пост: Sa154
  Поиск спонсора Russ1aStar 20 4,926 11-09-2016, 12:36 AM
Последний пост: Russ1aStar
  Поиск разработчика java. Sa154 2 1,327 10-10-2016, 12:24 PM
Последний пост: Sa154
  [Поиск инвестора] Lineage2, High Five, Живой проект NikolayT 6 2,158 09-28-2016, 01:13 PM
Последний пост: iFailed
  Поиск специалиста по клиенту Sa154 22 4,653 09-02-2016, 12:48 AM
Последний пост: Location
  В поисках инвестора/спонсора - Аллоды Онлайн Notch 0 888 08-16-2016, 01:32 AM
Последний пост: Notch

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)