Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
авторство и шара
#41
Насколько понимаю, Руту не приятно видеть как "лавры" отдаются людям, выкладывающим шару, а не хозяевам разработки. Так же многие здесь отписались по поводу того что "если запретить выкладыват ьу нас, выложат в другом месте".

Дак вот мое имхо - запретить выкладывать шары, только если не являешься членом команды-владельца разработки. Тогда во-первых не будет халявной репы левым людям, и с другой стороны шара тоже будет, но уже от самих разрабов, которые видят, что проект их ходит по левым форумам, пусть и тут будет, но "официально" )).
Ответ
#42
Если честно, смешно читать.)
Большинство людей с форума используют шары.
Все l2p, битые SW и т.д.
С другой стороны, что считать шарой?
Хотелось бы увидеть Java Emulator распространяемый по GPU GPL. :_smile_:
[Изображение: dxqV.gif]
Ответ
#43
Nerk Написал:Хз, мне нет.

[имхо]Своим мозгом работать нужно, copypast это подло.
Уважающий себя программист никогда не будет тырить у конкурента, потому что уверен, что сам может сделать лучше.[/имхо]
А если это не так, то это обосратка очередная. *trollface*

уважающий себя разработчик любит изобретать велосипеды?
зато умный разработчик стырит у конкурента готовый функционал и будет делать недостающий функционал.
Ответ
#44
прошу прощения за оффтоп
вместо запрета шаринга я бы предложил лучше запретить "поддержку" и вообще помощь по этим продуктам.

начать игнорировать темы с вопросами "как убрать копирайты" и "как крякнуть сборку".

а так же просто убить морально устаревшие темы о сборках и командах типо "ла2бейс etc" и вообще как то глупо и не интересно обсуждать скомпилированое говно...
Ответ
#45
Эти темы и так игнорят.
Ответ
#46
Ro0TT Написал:Эти темы и так игнорят.

не все.
большинство прекрасно развивают некоторые не далекие юзеры
и со стороны все выглядит как троллинг и набив постов.

ЗЫ: действия и игнор должен быть глобальным хотя бы на этом форуме.
а дальше это все затронет и другие ибо на других форумах сидит тупо школоло которое до сих пор "разрабатывает" гм шопы и баферы. Проще говоря инфо черпают отсюда.
Ответ
#47
тема бредовая ппц, ну если шарк хочеш я буду тебе спасибку ставить если твоя сборка будет на этои сайте в шаре Smile
Ответ
#48
Халявщики хотят шары, а разрабы нет.

На правах КО. Тема ни к чему не приведёт.
Web программист\разработчик

— Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не беритесь за дело.
Ответ
#49
Идея конечно хорошая, но дальше идеи это не пойдет. Ну будете банить на этом портале всех кто шарит и толку ? Сразу посещаемость упадет.

Как вариант сделать приватную комьюнити, но опять же смысла нету, любое начинание тут активно подвергается тролингу со стороны "труЪ" разрабочтиков.

В итоге останется 5-6 человек которые будут каждый день срать друг на друга)
Ответ
#50
Вставлю и свои 5 копеек.

Не хотите шары - используйте CatsByteGuard, либо пишите свой аналог. Смысл шары сборки будет стремиться к 0, т.к. большинство не смогут декомпилировать, ну а кто сможет - вряд ли ваш продукт ему нужен.

Как уже отписались выше - игнор на просьбы помощи по какому-либо "ворованному" продукту вплоть до моментального закрытия темы. Опять же, кому позволяют знания - имеют свой продукт и таких тем создавать не будут. Если же смотреть со стороны новичков - юзайте l2j. Позарились на шару платного продукта - обращайтесь за помощью к тем, кто шарит.

Ro0TT Написал:Перехреналичи мою идею, суть была не в самой шаре, а в людях, которые это делают ради "Положительной" репутации, которую они зачастую получают.
Эм, а кого-то возбуждают эти циферки под аватаркой? На пирожки их вроде не поменяешь :pandaredlol:
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 5 Гость(ей)