Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Проект Wasterios
#41
Бугагагага
Ото нех исходы мои юзать и будет нормально ГеоДата работать
:loltt0::loltt0::loltt0::loltt0::loltt0:
#42
ALF. Написал:Бугагагага
Ото нех исходы мои юзать и будет нормально нормально ГеоДата работать
:loltt0::loltt0::loltt0::loltt0::loltt0:

+1, зачем узать то в чём ты не можешь разобраться
:loltt0::loltt0::loltt0::loltt0::loltt0:
#43
О господи нападение гомиковSmile
все мигает)))
Альф, да весь мир на Ваших и Дарвина исходах)) Это мы уже знаем. Новое придумайте что-нибудь.

Просто смех реально, оскорбляют как хотят, потом делают меня виноватым и банят, норм так подход. И ничего не скажи. Да я WesteroS я не отрицаю. Мне же тоже может надоесть что меня банят, и я могу разозлиться. Я никакие правила не нарушал как я и сказал.
#44
westerossu Написал:О господи нападение гомиковSmile
все мигает)))
Новое придумайте что-нибудь.

Добрый вечер,:Olen':
:loltt0:
#45
westerossu Написал:О господи нападение гомиковSmile
все мигает)))
Альф, да весь мир на Ваших и Дарвина исходах)) Это мы уже знаем. Новое придумайте что-нибудь.

Просто смех реально, оскорбляют как хотят, потом делают меня виноватым и банят, норм так подход. И ничего не скажи. Да я WesteroS я не отрицаю. Мне же тоже может надоесть что меня банят, и я могу разозлиться. Я никакие правила не нарушал как я и сказал.

э слыш гомик, за словами последи. ни кто не говорит что весь мир работает на наших исходах. 1 команду знаю точно это voron.dev. Кость тебе совет от жизни. будь проще и к тебе люди потянуться, потому что ты решил отомстить всем выкладывая чужие наработки, ты объявляешь войну. так что просто сядь на досуге и подумай правильно ли ты делаешь.
#46
Нужна шара ворон дев? будет.
Мен надоело, я не девочка для битья . теперь кто-то на меня бухтит - получает шару его исходов
надоели жополизы с ЗГ. Надоели несправедливые баны. Я знаю что я могу, я не мальчик.
Хватит натерпелся
#47
westerossu Написал:Нужна шара ворон дев? будет.
Мен надоело, я не девочка для битья . теперь кто-то на меня бухтит - получает шару его исходов
надоели жополизы с ЗГ. Надоели несправедливые баны. Я знаю что я могу, я не мальчик.
Хватит натерпелся

Я тебе подскажу как решить твою проблему тут
:loltt0:
#48
westerossu Написал:Нужна шара ворон дев? будет.
Мен надоело, я не девочка для битья . теперь кто-то на меня бухтит - получает шару его исходов
надоели жополизы с ЗГ. Надоели несправедливые баны. Я знаю что я могу, я не мальчик.
Хватит натерпелся

Костя, кому ты сделаешь хуже???
#49
Скоро начну кидаться "БАНанами"...
#50
Комиссар Написал:Я тебе подскажу как решить твою проблему тут

ты молоток, точно подметил. таких нужно только туда гнать


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)