Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Lombok и OutOfMemory
#41
Aquanox Написал:В changelog к 0.11.4 версии говорят что исправили этот баг.

http://projectlombok.org/changelog.html
Там fix для Eclipse.
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ответ
#42
ProDev Написал:Да, нужно было уточнить, признаю. В 12 не работает совсем, ждем апдейтов.

Появилась новая версия с поддержкой Idea 12 EAP, уже неделю как, не сразу заметил. Работать стало комфортнее)
Ответ
#43
ProDev Написал:Появилась новая версия с поддержкой Idea 12 EAP, уже неделю как, не сразу заметил. Работать стало комфортнее)

Какой смысл от новой версии, если всё равно половина функционала ломбука не работает в Идее.
Ответ
#44
Смысл как минимум в работающих аннотациях для логирования. Потому что при переходе с 11 на 12 EAP у меня добрая половина классов стала с ошибками как раз из-за присутствующих там @Slf4j аннотаций.
Ответ
#45
ProDev Написал:Смысл как минимум в работающих аннотациях для логирования. Потому что при переходе с 11 на 12 EAP у меня добрая половина классов стала с ошибками как раз из-за присутствующих там @Slf4j аннотаций.
Не легче сделать лайв темплейт для добавления логгирования ? CTRL + J -> log - у меня так.
Ответ
#46
Согласен, у меня в старом конфиге было так же, slf4j + ctrl/j. Потом эксперимента ради попробовал Lombok, понравилось и оставил его. В live template не очень нравилось, что нужно потом еще дважны нажать hotkey для импорта Logger'a и LoggerFactory. Мелочь, конечно, но когда приходит вдохновение пописать код, классы пишутся на раз, на каком-то этапе поднадоедает, особенно с учетом того, что у меня почему-то довольно часто подклинивает этот самый hotkey на импорт. Как внедрить импорт в live template не нашел, видимо, это не предусмотрено, либо я поленился почитать документацию Smile
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 3 Гость(ей)