Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Информация о вашем сервере!
#41
Hard Написал:Огоньки будущего батхерта на горизонте вижу я.
[Изображение: lol.gif]

Да да да Smile огоньки Smile
Ответ
#42
BlackPR Написал:Mafio, причиной такого троллинга в Вашей теме, является отражение зеркала. Вспомните, как Вы относитесь к темам других авторов, которые также как и Вы пытаются делать первые шаги на этот рынок. Как Вы обсмеивали людей, так сейчас и обсмеивают Вас. Вы не забывайте, что на этом форуме сидят потенциальные Ваши клиенты... стоит подумать над этим.

Не видел еще тролинга в своей теме (кроме унылой попытки от скриптовSmile и некоторых посетителей которые вообще не умеют читать)! Я уже вышел из того возраста когда действуют на обум, риск конечно есть всегда, но в моем случае он минимизирован и я адекватно оцениваю возможности свои и портала. я бы не стал заявлять об посещаемости портала если бы небыл в этои уверен (Это был бы феил и на ЗГ это не осталось бы без последствий)
И да... я не считаю скриптов своими клиентами, портал не для проектов с онлайном в 100 школьников. там нет услуг для таких серверов (Именно поетому мы и собираемся монетизировать те сервисы небольшой символической платой чтобы ввести некий барьер) + мы не собираемся работать не с Промо не с Оуу, вся реклама будет проходить нашу модерацию.
Проект уникальный, конкурентов у нас нет, так что желающих давать рекламу будет достаточно.
Мы не открываем очередную копию какого нить портала, мы открываем площадку которая станет одной из основных для раскрутки качественных проектов
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.:redlol::redlol:
Ответ
#43
Mafio Написал:Не видел еще тролинга в своей теме (кроме унылой попытки от скриптовSmile и некоторых посетителей которые вообще не умеют читать)! Я уже вышел из того возраста когда действуют на обум, риск конечно есть всегда, но в моем случае он минимизирован и я адекватно оцениваю возможности свои и портала. я бы не стал заявлять об посещаемости портала если бы небыл в этои уверен (Это был бы феил и на ЗГ это не осталось бы без последствий)
И да... я не считаю скриптов своими клиентами, портал не для проектов с онлайном в 100 школьников. там нет услуг для таких серверов (Именно поетому мы и собираемся монетизировать те сервисы небольшой символической платой чтобы ввести некий барьер) + мы не собираемся работать не с Промо не с Оуу, вся реклама будет проходить нашу модерацию.
Проект уникальный, конкурентов у нас нет, так что желающих давать рекламу будет достаточно.
Мы не открываем очередную копию какого нить портала, мы открываем площадку которая станет одной из основных для раскрутки качественных проектов

У меня к тебе нет ничего плохого, но ответь честно, сколько тебе лет и сколько еще надо тебе лет, чтобы понять что такое хорошо , а что такое плохо? Ответь и я ухожу из темы. Можем и в личке, если стесняешься. Сейчас напишу , просто интересно.
Ответ
#44
[Изображение: 03:31:20_a945b3c2.png]
Ответ
#45
L2-Scripts Написал:У меня к тебе нет ничего плохого, но ответь честно, сколько тебе лет и сколько еще надо тебе лет, чтобы понять что такое хорошо , а что такое плохо? Ответь и я ухожу из темы. Можем и в личке, если стесняешься. Сейчас напишу , просто интересно.

На 3 года больше чем написано у васSmile мне нечего стеснятся.
и мне достаточно лет чтобы понять что такое Г.... и что такое За****сь, а что такое:
Цитата:хорошо , а что такое плохо
это не для этой жизни, это впаривали в ту пору когда я был пионером (была и такая полоса в моей жизни, постоянные соревнования в школе кто больше сдаст металлолома или макулатуры и прочая чушь:redlolSmile
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.:redlol::redlol:
Ответ
#46
Да ясно все, мне все равно не верится, что в возрасте 36 лет, как ты сказал, можно сидеть целыми днями на форуме и тролить людей Smile Балбес значит ты раз тебе больше заняться нечем. Smile Я сюда раз в неделю посмеяться захожу после работы иногда над балбесами, которые в таком возрасте сидят тут и о своих планах повествуют грандиозных, в этом возрасте надо уже думать, когда внуки родятся и как их обеспечивать, не говоря уже о детях своих Smile

Верно говорят, по возрасту людей судить нельзя... Smile

Усе, с темы ушел... Дальше пусть тролят другие Smile
Ответ
#47
Mafio Написал:На 3 года больше чем написано у васSmile мне нечего стеснятся.
и мне достаточно лет чтобы понять что такое Г.... и что такое За****сь, а что такое: это не для этой жизни, это впаривали в ту пору когда я был пионером (была и такая полоса в моей жизни, постоянные соревнования в школе кто больше сдаст металлолома или макулатуры и прочая чушь:redlolSmile

Вы меня еще больше пугаете... Sad
Ответ
#48
Кстати, по поводу пионеров, союз никуда не делся, мы все еще в нем живем Smile Приколы уже всплывают, к примеру не могут найти договор о распаде союза Smile
Ответ
#49
L2-Scripts Написал:Кстати, по поводу пионеров, союз никуда не делся, мы все еще в нем живем Smile Приколы уже всплывают, к примеру не могут найти договор о распаде союза Smile

договор "потеряли" в беларусии у них батько до сих пор двигает идеи социалестического будущнго. к нам это не имеет никакого отношения!
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.:redlol::redlol:
Ответ
#50
Ну ну Smile я уже давно говорю, не до всех сразу просто доходит, но дойдет Smile Все те же люди на троне, все те же... воссоединения стран бывшего союза идет. Потеряли не там, а тут Smile а договор на одном языке был написан, угадайте на каком. Он в других странах даже юридически не верен. Людям надо лапшу вешать, чтобы свои планы осуществлять, так было всегда и всегда будет Smile Сперва СНГ, а теперь будем опять ближе сближаться, все скоро , уже скоро будем опять под колпаком полным... Smile
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Клики мыши, валидация на сервере Anikey 33 6,212 03-23-2018, 10:46 AM
Последний пост: jr__
  Книга -> Авторизация на сервере(java) Gawric 2 1,320 09-17-2015, 03:11 PM
Последний пост: Gawric
  А какая у Вас скорость хардов на сервере? ReaM 19 5,394 05-07-2015, 10:44 AM
Последний пост: Zeratyl
  [Информация] Реклама для новичков [Способы рекламы] Retribution 20 3,668 01-09-2015, 11:00 PM
Последний пост: Logers
  [Информация] Реклама для новичков [Подготовка] Retribution 17 2,676 12-26-2014, 01:56 AM
Последний пост: ELFMAN
  Информация по абдейтам Lineage2 Drag0N 5 1,546 01-21-2014, 01:14 AM
Последний пост: Drag0N
  Обход банов HWID MAC IP и т. д. (информация) WoWan-SM 5 7,939 12-26-2013, 09:55 PM
Последний пост: afford
  Требуется информация по L2J. PainOlz 2 1,805 12-29-2012, 07:42 PM
Последний пост: PainOlz
  1 000 000 рублей ждет на новом сервере Dementor 18 3,034 11-07-2012, 11:24 PM
Последний пост: linliss
  Сумма за ПО на Вашем компе Blast 7 2,124 12-22-2011, 09:21 AM
Последний пост: TieLay

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 3 Гость(ей)