Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Принципиально новый Антивирус и архиватор
#41
Чем дальше в лес, тем злее фейл.

Кстати, пересмотрите еще раз ролик. Вначале сюжета журналюшка произносит ключевые слова:

А какое же оно, будущее Российской науки?
Ответ
#42
Deazer Написал:Ахахахаха я все ждал когда он начнет рассуждать о квантовой физике
И собственно пруф [Изображение: 1361725213_1265544380.jpg]

— Олеша
Я ПРОСТО ПАЦ ТАЛОМ !! Когда оформлял тему , велась она как лулз про квантовую неопределенность. А п*ть пошел в это русло и говорит что уже запилено и будет патент :redlol::redlol::redlol::redlol: Держите меня семеро

В теории действительно возможно моментально передавать терабайтные файлы, но звучит эта теория близко не так и принадлежит она точно не ему. Собственно пруф номер 2:
Квантовая Телепортация

Даже пруф смотреть не буду, ибо года полтора назад док фильм смотрел про грядущие иновации, где упоминался квант и его независимое внедрение в технику в будущем. :redlol: Так что тут релол 100500

Добавлено через 1 минуту
Torro Написал:Чем дальше в лес, тем злее фейл.

Кстати, пересмотрите еще раз ролик. Вначале сюжета журналюшка произносит ключевые слова:

А какое же оно, будущее Российской науки?

Боюсь представить, вот мой ответ Big Grin
Решил положить кабель по потолку, так как очень большой пинг меня не устраивает.
Ответ
#43
Зашел к нему на страницу. Первым делом наткнулся на пост, мол "ФЕЙКИ АТАКУЮТ!!!". Зашел на страницу фейка и 1 надпись убила :pandaredlol:
[Изображение: 10:11:18_e806c253.png]
Ответ
#44
Патенты хуенты. Мне интересно какие идиоты в патентном бюро сидят, раз такое УГ принимают :ea:
Ответ
#45
Fallen angel Написал:Патенты хуенты. Мне интересно какие идиоты в патентном бюро сидят, раз такое УГ принимают :ea:

Они принимаю еще не то , хотя радовали ЭТИМ , мое мнения можно выдавать патенты но только не на ПО , имхо бред выдавать патенты на продукт на основе математических функций и основе других патентов, но то другая история ПС не путать с авторскими правами
Ответ
#46
[Изображение: Zip-02.jpg]
Ответ
#47
Продукт в массы ?
Ой да он еще и плогиатчик ?
Ответ
#48
Ахахахах,
2гб=>2кб?
участвовал в разработке вин8?
приглашение в Майкрософт?

:ugar::ugar::ugar::ugar: такой FACEPALM
Ответ
#49
http://vocaroo.com/i/s0ayngFCIGE4

Народное творчество про антивирус Бабушкина
[Изображение: index.php?act=attach&type=post&id=8052]

[Изображение: Back-bat.png]
Ответ
#50
Больше всего меня веселят люди, которые толкают опенсурс проект немного допиленный с измененными копирайтами, и отписываются в таких вот темах :loltt0: мегорелол
Решил положить кабель по потолку, так как очень большой пинг меня не устраивает.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Антивирус Куранина OLEobject 8 6,073 11-18-2020, 09:26 PM
Последний пост: IgorHorohev
  Server 2012 R2 и Антивирус MrShyr 13 27,702 06-16-2014, 02:36 AM
Последний пост: MrShyr
  Новый баннер. xamelion 16 5,348 11-11-2011, 10:39 AM
Последний пост: Gambit_J

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 6 Гость(ей)