Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ищу инвестора/спонсора/займ
#41
bytroy Написал:Что простите? Конечно может не я упоминаюсь в посте вашем, но если же про меня, то чушь полнейшая.

Нет, не про Вас. Про владельца ммотоп.
#42
amp001 Написал:Речь шла о Трое(у вас просто схожие ники), владельца ммтопа, кот-ый платит $ за ролики другану Готмитанса, всей их компании вечно не хватает денег, желания работать нет, зато желание дохуя иметь бабок нихуя не делая - всегда есть

Добавлено через 1 минуту
Сидел бы свои стримы до конца жизни делал, если б л2 не сдохла, а так уже 10й раз то туда деньги собираешь, то туда и все вечно жалуешься на то что у тебя с тем не вышло работать, с тем не вышло, ты почитай тему о себе и мнения других людей.

Ты слишком высокого о себе мнения, а обо мне ничего не знаешь. А что мне делать, я сам решу, без твоих "советов". Если у тебя бомбит, то я здесь не при чем. А те люди, которые обо мне думают не хорошо, меня даже не знают или сами хитрожопы.

К тому же выслушивать советы от человека, который очевидно обманывает людей своим "продуктом" как-то впадлу, займись собой. А работаю по предоплате я из-за таких как ты, не более.

P.S. Уже просил закрыть тему, так как не актуально, сумму набрал сам. Если есть желание обсудить меня или что-то относящееся к моей деятельности - создавайте отдельную тему и болтайте сколько угодно.
Lineage 2: Стримы, реклама, обзоры, озвучка, креатив. ICQ 608-915-138. http://vk.com/gottplay
#43
Давайте жить дружно.
#44
Цитата:Ты слишком высокого о себе мнения, а обо мне ничего не знаешь. А что мне делать, я сам решу, без твоих "советов". Если у тебя бомбит, то я здесь не при чем. А те люди, которые обо мне думают не хорошо, меня даже не знают или сами хитрожопы.

Что именно надо знать о тебе? То что ты стример л2, кот-ый собирал деньги со стримов, в итоге пришел к тому, что просит 30к рублей ? Ну оно ясно, можно найти отговорку про финансовые трудности и прочее, ты называй вещи своими именами, что ты типичный студент, кот-ый в свое время жил на деньги с анонсов и прогуливал их, коих выходило итак немного, как л2 загнулась, так и этих теперь не имеешь.
Дело не в бомбите, а в том что ты не вывозишь за свои слова, постоянно про какие-то сотрудничества рассуждаешь.
По факту что мы имеем: тебе предложили сделать обзор, 2 дня ты мнул яйца, в итоге соскочил, нахер было мозги е(ть? Если ты такой занятой и деловой, то логично не отвлекаться по таким пустякам? А может ты все не можешь отойти от времени, когда получал за говно стримы по 4к рублей?

Цитата:К тому же выслушивать советы от человека, который очевидно обманывает людей своим "продуктом" как-то впадлу, займись собой. А работаю по предоплате я из-за таких как ты, не более.

Обманывает людей? Это чем? Порталом игровым? Для кот-го я попросил у тебя сделать обзор НЕ ЗА БЕСПЛАТНО, а за деньги.

Цитата:P.S. Уже просил закрыть тему, так как не актуально, сумму набрал сам. Если есть желание обсудить меня или что-то относящееся к моей деятельности - создавайте отдельную тему и болтайте сколько угодно.
Чего ты так расстроился-то? Я ж по теме пишу, об опыте сотрудничества с тобой.
#45
amp001 Написал:Что именно надо знать о тебе? То что ты стример л2, кот-ый собирал деньги со стримов, в итоге пришел к тому, что просит 30к рублей ? Ну оно ясно, можно найти отговорку про финансовые трудности и прочее, ты называй вещи своими именами, что ты типичный студент, кот-ый в свое время жил на деньги с анонсов и прогуливал их, коих выходило итак немного, как л2 загнулась, так и этих теперь не имеешь.
Дело не в бомбите, а в том что ты не вывозишь за свои слова, постоянно про какие-то сотрудничества рассуждаешь.
По факту что мы имеем: тебе предложили сделать обзор, 2 дня ты мнул яйца, в итоге соскочил, нахер было мозги е(ть? Если ты такой занятой и деловой, то логично не отвлекаться по таким пустякам? А может ты все не можешь отойти от времени, когда получал за говно стримы по 4к рублей?



Обманывает людей? Это чем? Порталом игровым? Для кот-го я попросил у тебя сделать обзор НЕ ЗА БЕСПЛАТНО, а за деньги.


Чего ты так расстроился-то? Я ж по теме пишу, об опыте сотрудничества с тобой.

Да, бомж я и коробка в кредит, куда мне до бизнесмена.
Говностримы? Какие сервера, такие и стримы.
Т.е. ты утверждаешь, что посещаемость на твоем ресурсе верная и честная? Не смеши меня ;D
Мы с тобой не сотрудничали, в этом то и суть.
Lineage 2: Стримы, реклама, обзоры, озвучка, креатив. ICQ 608-915-138. http://vk.com/gottplay
#46
GottM1tUns Написал:Да, бомж я и коробка в кредит, куда мне до бизнесмена.
Говностримы? Какие сервера, такие и стримы.
Т.е. ты утверждаешь, что посещаемость на твоем ресурсе верная и честная? Не смеши меня ;D
Мы с тобой не сотрудничали, в этом то и суть.

Я тут с тобой какашками не собираюсь кидаться, я зашел сюда с минусовым рейтингом который ты мне организовал за первый пост в этой теме, а сейчас посмотри что с ним происходит и сделай выводы кто тут прав, а кто коробка от бомжа. Больше отвечать тут не буду по той причине что с тобой говорить как и спорить не о чем. Ни аргументов, ни доводов, нибуя. Только какашки и фантазии юноши-максималиста. Успехов, начальник!
#47
Тема закрыта.
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Ищу спонсора Deamond 1 1,445 04-23-2018, 02:00 AM
Последний пост: Deamond
  Поиск спонсора Russ1aStar 20 4,926 11-09-2016, 12:36 AM
Последний пост: Russ1aStar
  [Поиск инвестора] Lineage2, High Five, Живой проект NikolayT 6 2,158 09-28-2016, 01:13 PM
Последний пост: iFailed
  В поисках инвестора/спонсора - Аллоды Онлайн Notch 0 888 08-16-2016, 01:32 AM
Последний пост: Notch
  В поисках Инвестора Rork 10 2,700 07-04-2016, 04:20 PM
Последний пост: Rork
  Ищу инвестора для открытия достойного проекта Lineage II Interlude Xeliken 24 8,807 05-04-2016, 01:59 PM
Последний пост: kostin
  Ищу инвестора icross 6 2,182 12-24-2015, 12:01 AM
Последний пост: icross
  Ищу партнёра либо инвестора! KillMozg 5 1,470 12-12-2015, 07:41 PM
Последний пост: Xeliken
  Ищу Спонсора ztaecz 17 4,102 06-23-2015, 07:58 AM
Последний пост: ztaecz
  Ищем инвестора / совместный проект [Interlude PTS] secondpro 8 2,537 06-18-2015, 03:13 AM
Последний пост: EnemyAgent

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)