Рейтинг темы:
  • 4 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ghost++ , GhostOne - Скачать - Установить - Настроить
Всё заработало, кроме UTF-8 кодировки, скачал NotePad++ 5.9.3
Там нет сохранить в кодировке UTF-8, в игре созданой БОТом показывает как я хочу, но не кириллицей... а пустотой........
Вот скрины
[Изображение: thumb-A5E7_4E3F72C2.jpg]


[Изображение: thumb-2209_4E3F756A.jpg]


[Изображение: thumb-6824_4E3F7596.jpg]

помогите если сможете...
[Изображение: qvAG.jpg]
Ответ
Ну пол дела сделано.
И так... Качаем программу UTFizer. Пишем в любом текстовом документе любой текст, копируем его и в программе нажимаем Encode после ставим на то место где хотите видеть русский текст.:cool2:
[Изображение: 1.png]
Ответ
http://www.youtube.com/watch?v=kmhVAEOlbmk
Ответ
welkinds Написал:http://www.youtube.com/watch?v=kmhVAEOlbmk

Хватит флудить этой ссылкой!
[Изображение: 1.png]
Ответ
хай всем.
все настроил, все на своих местах, в канале вижу своего бота, отображается что я его админ, карта создается, бот пропадает и когда я захожу чтобы найти игру - в списке ее нет. пробую создать игру вручную с таким же именем - пишет что невозможно, типа с таким названием уже создана игра. тоесть я ее не вижу, в госте вижу что никто ко мне не конектится. айпи выделеный. игры создавать могу. в чем бок?((
Ответ
Беспонятие :-) выложи скрины и конфиг
[Изображение: qvAG.jpg]
Ответ
Guard_O Написал:Хватит флудить этой ссылкой!

простое и понятное объяснение как настроить хост
Ответ
noize_noize Написал:хай всем.
все настроил, все на своих местах, в канале вижу своего бота, отображается что я его админ, карта создается, бот пропадает и когда я захожу чтобы найти игру - в списке ее нет. пробую создать игру вручную с таким же именем - пишет что невозможно, типа с таким названием уже создана игра. тоесть я ее не вижу, в госте вижу что никто ко мне не конектится. айпи выделеный. игры создавать могу. в чем бок?((

Привет. Давайте я Вам помогу через скайп/тим вивер. Кликните на юзер бар в моей подписи. Так будет значительней проще узнать проблему и решить ее.Wink
[Изображение: 1.png]
Ответ
Guard_O Написал:Ну пол дела сделано.
И так... Качаем программу UTFizer. Пишем в любом текстовом документе любой текст, копируем его и в программе нажимаем Encode после ставим на то место где хотите видеть русский текст.:cool2:


Ксать Guard_O спс за помощь
[Изображение: qvAG.jpg]
Ответ
Csandr Написал:Ксать Guard_O спс за помощь
Всегда пожалуйста Smile
[Изображение: 1.png]
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Где скачать варик для battele.net? Gambit_J 24 9,282 01-31-2012, 01:54 PM
Последний пост: Steep_0

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 10 Гость(ей)