Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
SSD - стоит ли покупать на домашнюю тачку?
#61
Madnezz Написал:Домой приду, скину скрин с тестом.

Только тим вивер, только хардкор, :redlol::redlol:скринам я мало верю. Какой тест? Каким размером файлы?
Ответ
#62
Hard Написал:Только тим вивер, только хардкор, :redlol::redlol:скринам я мало верю. Какой тест? Каким размером файлы?

CrystalDiskMark линейная запись/чтение
Ответ
#63
Madnezz Написал:CrystalDiskMark линейная запись/чтение

500/200 ?....
Ответ
#64
Hard Написал:500/200 ?....

Когда его только купил 500/500 было. Сейчас уже год прошел, домой приду - померю, скину результаты
Ответ
#65
И модель тоже скинь, ссд никогда не выдают заявленную, по крайней мере выше точно нет, может чуть ниже.
Ответ
#66
На работе Vertex 3 80Gb, система Ubuntu 12.04, из коробки было примерно 450Mb/s на чтение, сейчас 380 спустя почти год. Дома был Agility 2 - умер через 7 месяцев, стоял Windows + Lightroom + PS + тонны фотографий, возможно, кэш фоторедакторов его погубил Smile Сейчас домой поставил Vertex 4, порядка 450Mb/s, посмотрим насколько его хватит.
Ответ
#67
vertex 4 250gb
система летает
естесно сделал оптимизацию винды под ссд по первым ссылкам из гугла.
[Изображение: 10.09.12_01:03:40_3fe6785b.png]
Ответ
#68
Crypto Написал:vertex 4 250gb
система летает
естесно сделал оптимизацию винды под ссд по первым ссылкам из гугла.
[Изображение: 10.09.12_01:03:40_3fe6785b.png]

рекоммендуют полный реинстал винды - так как вин7 первая ОС которая умеет правильно работать с ссд - и когда устанавливается на ссд - включает и отключает разные нужные и не нужные службы для ссд


вот мне кажется самая удачная статья http://www.upweek.ru/o-pravilnoj-ekspluatacii-ssd.html

САМЫЙ главный и большой + это время доступа у ССД
Ответ
#69
dorocki Написал:рекоммендуют полный реинстал винды - так как вин7 первая ОС которая умеет правильно работать с ссд - и когда устанавливается на ссд - включает и отключает разные нужные и не нужные службы для ссд


вот мне кажется самая удачная статья http://www.upweek.ru/o-pravilnoj-ekspluatacii-ssd.html

САМЫЙ главный и большой + это время доступа у ССД

Да конечно я делал реинсталл, просто добавил еще один диск в свою систему и все=)

[Изображение: 10.22.12_16:41:51_62cbc7e2.png]
Ответ
#70
Crypto, ппц у тебя дисков Big Grin
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 37 Гость(ей)