Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Последние подарки по ладве
#61
KilRoy Написал:Ты ломился ко мне в ПМ, Скайп, ICQ, и просил судорожно, бинарник, и "анпакнуть все дело"? Сомневаюсь. Ну если считаешь себя днищем - считай дальше.
---
Скрипты...Честно...У нас с ним обмен(а точней, я ему "подогнал" инфу, на честное слово "не распр., и тем более в продакшн к скриптам". Если ваш сотрудник - конченый человек, то... Wink (вспомните слова про Мангола и Л2ВТ")), на что я получил нерабочий клиент ЗБТ(Даже не ЗБТ а внутренних тестов), и не "получил", а мне дали системс(полную, под анпак и реверс. Без распр. в любую из сторон, ни вам ни нам. Только я и Бонукс), и линк на довнлоад клиента, по системс я инфу и выдал, с учетом "не распр.". На что меня судорожно просили не распр. ее, ибо была получена за пару недель до ОБТ руофа. Но клиент так и не раздали мне, отчего, получил лишь известную статик инфу с кор. клиента + кучу головняка, на которые получал лишь "завтраки".
Далее по тексту, Сергей..."Подарил" корешам сурс, подставил нормальных людей...мАлаТэтс...Без обид "информатору", но:

Но как он лил с вашей стороны в...во все стороны, так он лил и с нашей стороны(ФАКТ как не крути).
А Бонукс....отдельный разговор...Лиж бы "спиздануть", а в итоге получается, что все его кореша "В виде Дарвинов", и прочих - получают инфу, на которую ставят оборот.
---
Те кто тут "выразился" про (я умею, я крутой...). Молодцы, парни, умейте, пилите. Про вас только респект! Уметь и молчать, это пять. Я этого(молчать) неумел, и сдался под напором дно людей. Всем раста.

Оставлю только 1 сообщение, потому что меня все равно забанят вмиг...

Ты мне дал l2.exe, апкоды пакетов и дамп енжина Lindivor, в замен раздачи клиента Lindvior через торрент. Раздача не удалась, потому что я на месте только ночью, а ты днем (мы с тобой об этом разговаривали, после чего ты меня без вести удалил с контактов). А по поводу того, что я кому-то что-то дал, наглая клевета. То, что я разбирал пакеты по твоему дампу, присваивает тебе авторство этих пакетов? А из того что ты выдал, мы как и договаривались, я никому не давал.
Я уже молчу по поводу наших с тобой бартеров... в которых мои копирайты заменены на чужое авторство.

KillRoy, если я где-то не прав, то поправь меня...

P.S. KillRoy прочти пожалуйста http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B...0%B5%D1%80
Особенно эту часть: Под бартером или бартерным обменом понимают такой договор мены, при котором происходит переход права собственности на объекты договора между его сторонами без использования средств платежа (например, денег).

Спасибо, прощайте.
Ответ
#62
Mangol Написал:Твою команду и командой назвать нельзя во главе с тупым алигафреном (дарвином он же мазафака) который нехера не умеет а умеет брать код чужого человека и менять на свой это тру. Ну да ладно это куда не шло но взять код и даже криво его впилить в итоге весь код просто не работоспособен это ппц.
Мой тебе совет сваливай от этих тру людей. Иначе ничего хорошего не выйдет.

я свое мнение оставлю при себе, по мимо Леши есть и другие парни, ничего пока что не могу сказать ни плохого ни хорошего.
И если на то пошло, то не я у него, а он у меня. Куратором и спонсором проекта являюсь не посредственно я.
Ответ
#63
Hitter Написал:я свое мнение оставлю при себе, по мимо Леши есть и другие парни, ничего пока что не могу сказать ни плохого ни хорошего.
И если на то пошло, то не я у него, а он у меня. Куратором и спонсором проекта являюсь не посредственно я.
Мое дело тебе сказать а ты смотри сама но по поваду дарвина и его тру посонов типа чекана тру поц пишет на штмл6 + с++)
По поваду дарвина тут можешь найти тему нащет того как он когото киданул на деньги так что смотри а то на гоп стоп возьмут.
Smile
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Подарки по уровню персонажа Mantra 0 982 02-05-2016, 01:37 AM
Последний пост: Mantra
  Последние исходники maddev TheSanya 0 922 06-12-2012, 07:43 AM
Последний пост: TheSanya
  Последние скомпилированные сборки от L2Emu Paka 6 3,222 04-14-2009, 11:02 AM
Последний пост: Paka

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)