Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Manton Ext
#1
В начале описания оговорюсь, данных пак будет покупаться специально для вас у мантона, но на данный момент с ним имеется договоренность о партнерстве. Так же как предисловие скажу что цена пака у него 700 евро, для вас я предлагаю его за 400 евро(но только для первого покупателя, дальше ценовая политика будет обговариваться отдельно).
описание

описание от самого мантона, у кого с английским проблемы, можно написать по контактам указанным ниже.

Так же есть возможность приобрести пак ModX64, его стоимость 135 евро
описание

Плюсы покупки через меня (помимо скидок и цен):
1) мантон общается только на английском и только через windows life messenger, не придется на ломанном англ. доносить до него суть ваших пожеланий и т.д., за вас это сделаю я
2) возможность настройки экста нами, имеется грамотный специалист (за доп. плату, но при покупке пака скидка)
3) возможность покупки уникального веб пака для ПТС серверов (разрабатывается специально под вас с указанным функционалом, при покупке экста мантона скидка)
4) скидки на сам пак для клиентов работающих через нас

Для людей у которых возникает логичный вопрос
- в честь чего же такой аттракцион щедрости?
Отвечаю
-за перевод и т.д. нам мантон платит % с продажи, поэтому это далеко не аттракцион щедрости

Контакты:
skype zloydyx1
icq 452-253-792

И помните, что бы вам не говорили, как бы не орали, что ява лучше, с хорошим ПТС она рядом не стояла
#2
Пришел Оззи и испортил троллям праздник. Закрыто.


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Manton x64 Lin2Age 1 2,566 11-04-2010, 08:22 PM
Последний пост: Tarantul

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)