Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Кидалово [Herurg c trinity-core.ru]
#31
Sharki Написал:Kirito
если у вашего заказчика возникли проблемы и он требует возврата, то вам(а в данном случае Херургу) стоило бы помочь настроить сервер это мое лично мнение
Как бы немного поясню как обстоят дела в наше время в таких случаях, бесплатная тех. поддержка происходит только на словах (аська, скайп), т.е. клиент написал проблему, продавец помог её решить. А уже установка и настройка руками продавца оплачивается.

Добавлено через 1 минуту
Цитата: Herurg (23:55:26 21/03/2011)
я знаешь убеждать не умею, и в то время я был занят , но он захотел купить я что против )

Herurg (23:56:30 21/03/2011)
herurg (23:22:33 25/02/2011)
компилировал ядра хоть ?

index (23:22:38 25/02/2011)
дада

herurg (23:22:46 25/02/2011)
тогда вопросов не будет

index (23:23:52 25/02/2011)
там бизнес уровень на 0

index (18:21:22 26/02/2011)
Слушай можешь помочь с компиляция библиотеки все поставил всё норм... Конфигурацию перез сборкой подобрать система Intel® Core™ i7 CPU 975 @ 3.33GHz 1600.000 Mhz X 8

Добавлено через 2 минуты
По моему личному мнению, клиент сам виноват, он наврал, а потом ещё говорит что не может сам.
#32
Kirito Написал:Как бы немного поясню как обстоят дела в наше время в таких случаях, бесплатная тех. поддержка происходит только на словах (аська, скайп), т.е. клиент написал проблему, продавец помог её решить. А уже установка и настройка руками продавца оплачивается.

ну это ваше мнение, но раз уж такая проблема возникла и Херургу так уж не хочется деньги возвращать, он бы мог тех. поддержку бесплатно оказать, в этом случае бы и Херург остался бы довольным и Заказчик
#33
Ну это их проблемы, а не мои я лишь высказывал своё мнение и как работаю я.

Добавлено через 1 минуту
Sharki Написал:ну это ваше мнение, но раз уж такая проблема возникла и Херургу так уж не хочется деньги возвращать, он бы мог тех. поддержку бесплатно оказать, в этом случае бы и Херург остался бы довольным и Заказчик
Herurg Написал:А то что ядро не встало, это его не внимательность, нужно пакеты ставить с умом, был случай на wow-*****.ru что у них тоже были косяки, и мы с ними разошлись мирно, с учётом того то я решил им эту проблему.
Как-то так=)
Херург не против помочь, но клиент только требует назад деньги.
#34
Херург разбанен, не скажу, что я согласен, все же мог любые другие сорцы подсунуть вместо обещанных (да и раз уж пообещал надо было проверить). Но автор тут сам виноват оказался - мало доказательной базы.
Просьба к пользователям, соблюдайте правила. Экономьте свои/наши время и нервы
#35
Пользуюсь услугами Херурга. Покупал репо, все на уровне. Были косяки с установкой, но он помог все исправить. Услуга за услугу конечно Smile
#36
)))) Хирург обычное кидало , связывался с ним , кинул , знаю еще несколько человек которых он кинул . Он мастер на все руки , обещает сделать все что угодно а подсовывает фуфло .... Вот так вот..

Добавлено через 1 минуту
))) предполагаю по дате и количеству постов , что zoorgan это клон Хирурга
[Изображение: master.gif]
#37
Посмотрите на дату регистрации

zoorgan
Пользователь

Регистрация: 21.03.2011

Очень интересное мнение пользователя , как и то что у херурга новый аккаунт на зоне. Статистику скрывать он тоже умеет.
Вообщем я в этой теме писать ничего не буду , ещё раз скажу я и всем не имейте с ним никаких делов.
#38
- Папа, а как пишется слово хирург? Через Е или И?
- Если хороший то через И

Ну в общем как то так Smile
#39
maa Написал:Посмотрите на дату регистрации

zoorgan
Пользователь

Регистрация: 21.03.2011

Очень интересное мнение пользователя , как и то что у херурга новый аккаунт на зоне. Статистику скрывать он тоже умеет.

Хочу не согласиться с тобой. Вообще не состоял на этом форуме. Зарегистрировался только для того, что-бы подтвердить честность Херурга.
#40
zoorgan Написал:Хочу не согласиться с тобой. Вообще не состоял на этом форуме. Зарегистрировался только для того, что-бы подтвердить честность Херурга.
ага , да Серёг а я честность своей бабули. Спасибо за всё ещё раз!!!Тебе 21 год а ведёшь себя как ребёнок. Пусть все видят какой ты! Сам виноват. Тема будет! Создам ещё в нескольких местах , надумаешь что-то менять ты знаешь где меня найти.


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Mafio кидалово? Dementor 13 8,262 09-20-2016, 12:41 AM
Последний пост: Dementor
  Очередная тема про кидалово unsimple.com AeroX 65 18,981 04-03-2013, 04:17 PM
Последний пост: ReaM
  Кидалово от lastrev DeForMator 12 6,673 12-05-2010, 04:29 PM
Последний пост: Ozzy
  Open-Shadow - явное кидалово со стороны продавца Just Smile:) 10 6,012 11-13-2010, 03:52 PM
Последний пост: Ozzy

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)