Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Создание Эвента и Квеста к нему (+ мануал для нашего сайта)
#1
Ответ
#2
Из серии "Напиши мне эвент, а я поставлю свои копирайты".

Если ты хочешь что-то сделать - начинай, пытайся, читай книги по Java, ориентируйся на уже готовые эвенты/квесты используй самый главный метод получения нужной информации - "Мето тыка". Если хотеть, если присутствует энтузиазм - все получится.

А сюда уже стоит идти для мелких, даже организационных, вопросов.

И еще - лучше брать за основу шарный феникс, в шайтановской сборке присутствуют "паленые" шары, с бэкдорами.
Ответ
#3
Ro0TT, Я это делаю не для себя,а для всех, про копирайты даже обидно как то стало( Вообще тут дело не в созданиии самого эвента, а в комплексе работы над сервером, хочу показать новичкам, где что лежит, где что править...а то многие даже не знают как npc в базу добавить, думаю никому не хочется отвечать на один и тот же впрос по 10 раз. Если возникает вопрос "а почему именно эвент и квест, а не GMшоп" то ответ прост, по квестописанию у нас на сайте както бедно с инфой, а по гмшопам навалом, так же у нас мало инфы про создании зоны пвп, точнее вся инфа есть, но она размытая, и для новичков не понятна.

Если сделать небольшой эвент, то он станет наглядным пособием для многих, или хорошим дополнением для сервера, на счет 2го можно поспорить конечно, это может подпортить игровую экономику, ибо все нужно рассчитывать под каждый серв индивидуально.

Зы.
Не разу не слышал что в шайтановских сборках бекдоры есть( огорчает это конечно( спс за инфу
Ответ
#4
FreeGoth
Я это делаю не для себя,а для всех
уважаемый вы пока не чего не делаете кроме как задаёте вопросы :pandaredlol:
я понимаю если бы вы просто задали вопрос как сделать собственный квест, вас бы тыкнули юзать поиск, а вы начеркали такой пост который влом сидеть даже читать, за вас никто не будет сидеть и что то делать
[Изображение: 2ewe.jpg][Изображение: 1.gif]
Ответ
#5
FreeGoth Написал:хочу показать новичкам, где что лежит, где что править...
Самому бы сначала узнать)
Ответ
#6
собственно говоря можно пойти другим путем - плати руту 5к, он те рисует квест, ты его кидаешь в шару с мануалом как что делал рут, вот те и помосч новечгамSmile
Ответ
#7
Amorph1s Написал:собственно говоря можно пойти другим путем - плати руту 5к, он те рисует квест, ты его кидаешь в шару с мануалом как что делал рут, вот те и помосч новечгамSmile
оффтоп
Ответ
#8
PaInKiLlEr;114274 Написал:я понимаю если бы вы просто задали вопрос как сделать собственный квест, вас бы тыкнули юзать поиск
Не особо понял к чему вы это? я еще ни одного вопроса не задал а вы уже готовы меня в парашу втоптать!! Может тогда вы сами чтото полезное сделаете?
Или так и будите сидеть флудить?! я на этом форуме с 2008 года, и как бы много помощи я не просил!читал и изучал!ни кто меня не тыкал в поиск никогда!
Теперь я хочу внести свой вклад для нашего сайта!
Если вам не интересно учавстввать командно в создании большого монуала, то не нужно других окунать в парашу!

Ro0TT;114275 Написал:Самому бы сначала узнать)
У меня достаточно знаний для написания данного материала, так что не нужно ехидничать...

_______________________________

Позицию пользователей сайта я уже понял, большинству просто лень делать что либо,оказывается некоторым лень даже читать...
можно закрыть тему, в следующем месяце выложу готовый мануал и готовый эвент.

И не дай бог, ктото скажет что ему чтото не нравится, была возможность делать вместе! увы вы сами отказались...
Ответ
#9
FreeGoth
не будем письками мериться (это я о том кто больше сидит на форуме), если вы 3 года уже как работаете в сфере л2 и неумеете квест или евент написать то я соболезную вашему малоразвивающему мозгу :pandaredlol:
П.С. я вас в парашу не толкаю и мысли небыло, я сказал свою точку зрения, а полезным я не делюсь с людьми) предпочитаю всё хранить у себя для свои личных целей :pandaredlol:
[Изображение: 2ewe.jpg][Изображение: 1.gif]
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Дублируется название квеста в списке у NPC ntking 0 1,243 03-29-2022, 04:38 PM
Последний пост: ntking
  Проблема с проверкой на выполнение квеста KateKate7912 0 932 07-09-2015, 07:57 AM
Последний пост: KateKate7912
  Таблица результатов после Эвента KateKate7912 10 2,990 04-21-2015, 01:11 AM
Последний пост: Ro_0TT
  Создание новые скролов телепорта LegioNteam 12 3,207 08-08-2014, 01:22 AM
Последний пост: Donatte
  Создание ПВП зоны (Опены) ZIP 9 2,819 08-02-2014, 10:08 PM
Последний пост: ZIP
  ХФ дизарм берсов и ресист к нему на офф. серверах Munhgauzen 13 3,430 11-24-2013, 07:51 PM
Последний пост: Ashtone Grey
  Создание своего Рецепта >.< finfan 1 1,685 10-04-2013, 12:33 AM
Последний пост: gorodetskiy
  Перезагрузка определенного квеста L2J 2 1,373 07-05-2013, 05:44 PM
Последний пост: _LION_
  Создание итема KpoIIIuK 0 1,072 06-25-2013, 01:58 AM
Последний пост: KpoIIIuK
  Создание персонажа Raymon 1 1,623 01-22-2013, 08:04 PM
Последний пост: kolobrodik

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)