Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ищу хостинг
#11
Добавлено через 10 минут
mhost попрошу свое мнение оставить при себе!!!
Темболее такое глупое!!!
Ответ
#12
Вот только подумай, кто захочет сдавать тебе сервер в аренду, если ты сказал что оплата зависит от от "даходов" сервера.

Пиши в гугл - dedicated server. И выбирай на своё усмотрение. Цены в среднем от 50+ у.е. в месяц.
Ответ
#13
Но у меня пока нет возможности оплачивать хостинг из своего кормана!!!
Я не кого не застовляю
Может ктото разделит со мной мои интересы !
Возможно у когото есть возможность прохостить мой сервер
Так как токавой возможности у меня нет!!!
Ответ
#14
Ну тогда возьми хотя бы в библиотеке учебник по орфографии.
Ответ
#15
Спосибо как нибуть сам разберусь!!!
А тебе я бы посоветовал рас ты такой грамотный продай компьютер и пиши книги!!!)))
Ответ
#16
Ну все понятно, ТС хочет найти бесплатно сервер и захостить свой вов сервачек для игры с друзьями, попутно найти пару десятков нубов которые будут донатить на булочки ТСу.
Ответ
#17
Вообще Madnezz вместо того чтобы критиковать лутше бы объяснил что не так я зделал Если ты уже понимаешь в этой области больше меня в частности!!!
Ответ
#18
ad1bos, без денег никто тебе не будет давать просто так серв, тем более не опытному человеку в этом деле. Судя по всему ты даже не знаешь какой тебе серв нужен, раз указываешь что в нем должна быть видюха
Ответ
#19
Автор, смирись.
-НЕт денег на расходы - забей на идею сервера.
-Хочешь просто поиграть с друзьями - иди на любую пиратку.
-Хочешь почувствовать себя ГМом - иди на пиратку с онлайном 0-10 чел. Там скорее всего берут людей в ГМы и модеры и спрос с них минимален.
Ответ
#20
Мдааа ))) Интересная тема . Сервер конечно можно и предоставить , на первое время даже бесплатно . Но извени чувак , ну вот скажи мне как я например могу доверить тебе сервер в фашистском датацентре 4ядра , 1,5 тб и 26 кажется оперативки , если ты в каждом написаном слове делаешь ошибок больше чем там букв ))) Ты сначала хоть писать научись по русски , потом выходи в общество . И правда зачем тебе на сервере видео , да еще и 512 ???
[Изображение: master.gif]
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Хостинг для сервера вов unithost 6 9,431 03-16-2015, 05:30 PM
Последний пост: unithost

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)