Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
я наверное совсем кривой
#11
всем спасибо за участие =) разобрался, работает, теперь вторая проблема, как запустить второй сервер той же сборки, чтобы можно было с одного клиента зайти на 2а сервера. поделитесь опытом, а то гугл жадничает на запросы Sad
Ответ
#12
Скопировать в отдельную папку, поправить конфиги и IP + порт. Все.
Ответ
#13
Регистрируете hexid на другой айди сервера, отличный от первого. Делаете копию папки сервера, базы ГС(естественно с другим названием), меняете порт ГС сервера на допустим 7776 и запускаете. Больше никаких телодвижений вроде быть не должно.
Ответ
#14
да? а как быть с л2 ини, если я хочу чтобы с одного клиента можно было зайти на оба сервера?
всё предыдущее делал, не пробовал только порты менять, щас попробую, но как же быть с клиентом?
Ответ
#15
Регистрируешь оба геймсервера на логинсервере. В списке, при выборе сервера, их будет 2. Игрок сам выберет, на какой из них заходить.
Ответ
#16
всё сделал, поменял порты, зарегал разные айди серверов, создал под второй сервер новую базу, захожу, в списке всё хорошо, но на втором сервере откуда ни возьмись появился чар с первого, хотя так быть не должно... и база чистая второго сервера, но в консоли второго сервера написало, что я вошёл, в чём я накосячил то?
Ответ
#17
Создать базу для второго пол беды, а вы прописали в конфиге 2-го сервера конект ко второй базе?
Web программист\разработчик

— Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не беритесь за дело.
Ответ
#18
да, в этом и была проблема, уже исправил, всё работает, спасибо большое =)
Ответ
#19
Для спасибо есть кнопочкаWink
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Объекты передаются по ссылке! Или не совсем??! Alay 9 2,121 08-01-2017, 04:27 PM
Последний пост: Zubastic
  Кривой Рог kosolapov 7 2,863 10-09-2008, 07:56 AM
Последний пост: kosolapov

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)