Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Продаю Lineage.ru
#31
иметь такой доход и держать сайт на укозе?)
#32
Стойка своя, зачем под базы знаний иметь хостинг свой? как бы мы их выкупил если что.
#33
Какое оборудование в стойке стоит? Firewall, Swich и прочее (если вообще есть) Big Grin
#34
У нас не вся стойка а
Colocation, 1 юнит** 0 2 990

+Защита от Ддос

http://www.oversunmercury.ru/ почитай если интересно.
#35
MaloNochi Написал:Стойка своя

MaloNochi Написал:У нас не вся стойка а
Colocation, 1 юнит

:obamafacepalm:

ТС походу вообще не шарит в железе, то у него стойка своя/не своя, то ксеноны в серваках, ксенон обычно в фары ставят
#36
Говорите сервера выключены) Сайт работает и размещен в Hetzner'e >.< Т.е Вы арендуете все же 2 юнита?

Защита от DDoS наверно выделенная циска? Big Grin
#37
Bupyc Написал:Говорите сервера выключены) Сайт работает и размещен в Hetzner'e >.< Т.е Вы арендуете все же 2 юнита?

Защита от DDoS наверно выделенная циска? Big Grin

О боже причём тут сайт? опять очередной школоло пытается показать себя)) где написано что сайт размещёно на сервере??XD

firepoint.ru также стоят если сделаешь так что бы сервер упал от Ддос дам 100$) что за защита не знаю позвони в ДЦ узнай они предоставляют мы только платим.

Добавлено через 1 минуту
Madnezz Написал::obamafacepalm:

ТС походу вообще не шарит в железе, то у него стойка своя/не своя, то ксеноны в серваках, ксенон обычно в фары ставят


ну вот ещё выпендрёжник который пытается выделить себя из толпы тролли давайте по теме.
#38
Во первых не по теме отвечаете Вы, что и вызывает подозрение у окружающих людей. Во вторых на роль школьника больше подходит Ваша персона, которая не понимая основы пытается поднять денег себе на мороженое. Почему всегда в пример Вы приводите файрпоинт? Свалить можно любой сайт, даже сайт майкрософта...

Добавлено через 4 минуты
Вы занимались таким бизнесом и не знаете где и на чем у Вас стояли сервера.. Как такое вообще может быть? В крайнем случае есть паспорт на сервер, исходя из 1 поста, что сервера были куплены Вами. Можно заглянуть туда...
#39
Bupyc Написал:Во первых не по теме отвечаете Вы, что и вызывает подозрение у окружающих людей. Во вторых на роль школьника больше подходит Ваша персона, которая не понимая основы пытается поднять денег себе на мороженое. Почему всегда в пример Вы приводите файрпоинт? Свалить можно любой сайт, даже сайт майкрософта...

И опять школоло покажи мне где я указал файрпонит хоть в одном посте?Big Grin

возьми bestworld) велика проблемаBig Grin

"которая не понимая основы пытается поднять денег себе на мороженое" это фраза ваще убила наверное не на мороженое уже тогда а на целый холодильник) честно мне больше не интересно отвечать на твои посты так как 1000% денег у тебя нет ты просто наверно набиваешь посты) это вить круто наверно для тебя)

Добавлено через 2 минуты
Bupyc Написал:Во первых не по теме отвечаете Вы, что и вызывает подозрение у окружающих людей. Во вторых на роль школьника больше подходит Ваша персона, которая не понимая основы пытается поднять денег себе на мороженое. Почему всегда в пример Вы приводите файрпоинт? Свалить можно любой сайт, даже сайт майкрософта...

Добавлено через 4 минуты
Вы занимались таким бизнесом и не знаете где и на чем у Вас стояли сервера.. Как такое вообще может быть? В крайнем случае есть паспорт на сервер, исходя из 1 поста, что сервера были куплены Вами. Можно заглянуть туда...

Чё ты херню лепишь я тебе ответил где и на чём стояли а паспорт утерян)

что бы ты не писал на этот пост свой школьный ответ я сразу тебе напишу что когда буду переписывать сервера покупатель лично включит и проверитWink
#40
И про бестворлд ты упоминал в скайпе Smile о их вайпах Smile

Добавлено через 1 минуту
Твои сервера без документов ничего не стоят...


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Услуги рекламы Lineage 2. Продвижение проектов всех видов на любой бюджет. Demi89 2 1,551 02-14-2024, 05:02 PM
Последний пост: Demi89
  Продам готовый проект Lineage 2 IT+ PalevoPWNZ 0 634 01-26-2024, 12:56 AM
Последний пост: PalevoPWNZ
  Услуги По Реверсу Reverse Engineering Lineage 2 LightFusionMain 2 2,435 11-11-2023, 01:56 AM
Последний пост: LightFusionBase
  [Услуги] по клиенту Lineage 2 от Dev-KOFFE Location 55 16,579 01-18-2023, 08:57 PM
Последний пост: krisadr
  Услуги - Создание/Перенос игровых локаций Lineage 2 deMEV 11 10,753 08-25-2022, 12:59 AM
Последний пост: Emperor
  Разработка дополнений для Lineage 2 L2jm 24 15,571 08-23-2022, 01:43 AM
Последний пост: L2jm
  Лакшери GUCCI костюмы для Lineage 2 ( все хроники ) L2jm 0 1,186 08-23-2022, 01:43 AM
Последний пост: L2jm
  Клик-поинты любой сложности для всех хроник Lineage 2 L2jm 0 1,458 08-23-2022, 01:42 AM
Последний пост: L2jm
  Апдейтеры Lineage 2 bambit 15 9,734 10-23-2021, 12:29 AM
Последний пост: bambit
  Dark Hero Aura для всех хроник Lineage 2 L2jm 0 1,388 08-27-2021, 10:40 PM
Последний пост: L2jm

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)