Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форты и Текстуры
#11
Можно по подробнее как XOR снять. http://axofiber.org.ru/inside/xor.ciphering.htm вот нашел, но как этим пользоваться не пойму пока. Есть на компе U.D.K. думал откроет .unr оказалось я ошибался..
Ответ
#12
UDK - это Unreal Engine 3, а л2 на 2 анриле, вам нужен Unreal Editor 2, где-то на форуме были на него ссылки, поищите темы авторством CriticalErro он там дофига ссылок на софт выкладывал, там и на УЭ2 была.
Ответ
#13
Unreal Editor 2 у меня тоже есть. спс.
Ответ
#14
Открыть спойлер
Ответ
#15
Нашел очень интересный сайт. там вытаскивают любую текстуру и делают карты но за деньги. Некоторые части есть для просмотра и есть так же проги. Надеюсь там найду ответ на свой вопрос.. http://www.aden-territory.com
Ответ
#16
Текстуры может вытащить любой человек, gildor за вас уже все сделал. И там не карты вытаскивают, а воссоздается похожий уровень в 3d max. Да и бесплатно там все, разве что поддержать автора материально можно.
Карты в данный момент с вашими знаниями открыть не получится
Ответ
#17
Ну в принципе как я знаю, вся игра построена на UE 2 и если память не изменяет этот игровой движок стал недавно бесплатным. Честно скажу идей таких не было, чтоб части карты переносить, но побывал открыть карту в UDK 3 ничего не вышло.
Ответ
#18
Бесплатным стал унрыл2, но кто сказал что бесплатным стал унрыл 2,5 на котором сопсна и работает ладва. Да и вроде под ладву двигаться значительно переработали.

Унрыл 2,5 вроде до сих пор платный.

Добавлено через 59 секунд
Долбанный т9 на коммуникаторе.
[Изображение: 61b684.png]
Ответ
#19
В любом случае, если хотите открывать карты l2 то переписывайте редактор. Ибо измененные карты ссылаются на измененные же объекты. UE тут только как образец надо брать. А так пишите свой редактор
Ответ
#20
Оффтоп
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  как можно редактировать текстуры? Жужик 1 2,350 07-03-2010, 01:36 PM
Последний пост: GoodShadow
  Форты и атрибут стоны на l2jfree 1.2.6. Stema 0 1,911 12-13-2008, 11:39 PM
Последний пост: Stema
  L2jServer Hellbound --- Форты MaxPayne 9 3,315 09-17-2008, 07:29 AM
Последний пост: Voldemars

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 11 Гость(ей)