Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Перепрошивка BIOS
#31
Еще и отравление угарным газом + новости по ТВ, что какой-то подросток решил поджарить себе на ужин гриль.
Ответ
#32
NotSpecified Написал:Еще и отравление угарным газом + новости по ТВ, что какой-то подросток решил поджарить себе на ужин гриль.
хорошо что не придурок :ugar:
Ответ
#33
php_mysql, значится так, запусти AIDA64(EVEREST) и посмотри какую мать выдаст или посмотри название на печатной плате - это точнее будет вплоть до ревизии потом иди в тему, что я указал и скачивай прошивку. А дальше если у тебя на AMI BIOS - то ищи AFUWIN - для прошивки из под винды и прошивай модифицированной прошивкой, заодно сделаешь задел под развёртывание Windows 7.
Ответ
#34
TieLay Написал:php_mysql, значится так, запусти AIDA64(EVEREST) и посмотри какую мать выдаст или посмотри название на печатной плате - это точнее будет вплоть до ревизии потом иди в тему, что я указал и скачивай прошивку. А дальше если у тебя на AMI BIOS - то ищи AFUWIN - для прошивки из под винды и прошивай модифицированной прошивкой, заодно сделаешь задел под развёртывание Windows 7.

Так я с DOS прошил, все равно не пашет видеокарта. Если установлюб с рабочего стола поможет типо?
Ответ
#35
Нет, разницы нет от куда шить.


Видюха же не новая а юзаная? Так же и материнка не новая?

Всё же есть вероятность что что-то из них вышло из строя.
Ответ
#36
Вернемся к обсуждению. Если вспомнить все же строение старых мат.плат, то известно что северный мост является контроллером памяти. Напрямую работает с оперативной и графической памятью. Если не работает видео, значит не работало бы система в целом. Поэтому греть ничего не надо. Скорее всего у вас видеокарта уже на небесах.
Ответ
#37
php_mysql, кстати, а что за материнка, можно узнать?
Ответ
#38
Ответ
#39
Одна из причин - недостаток по току на PCI-E шине. Это проблема конкретного экземпляра. Не лечится.
Т.е. ток, который может выдать мать меньше тока, который потребляет видяха
Ответ
#40
Azagthtot Написал:Одна из причин - недостаток по току на PCI-E шине. Это проблема конкретного экземпляра. Не лечится.
Т.е. ток, который может выдать мать меньше тока, который потребляет видяха

гг, я тоже об этом думал. Но если подумать. Другая видеокарта, которую я ставил - жрет не меньше, чем моя, но она же работает. Да и потом у меня убавился один вентилятор, я отключал вентилятор даже от видеокарты. И разве такое бывает, что у ИП со временем не хватает тока?

Добавлено через 37 секунд
Кстати, я отключал даже Жесткий диск, все напроч отключал.
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 15 Гость(ей)