Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
авторство и шара
#31
ANZO Написал:Мое мнение: Коль прощелкал лицом свой труд - проблемы разработчика - остальным, думаю, включая меня, чхать на "мегошары" если это их не коснется. Не зашарят тут - зашарят где-нибудь еще.
все верно.
Ответ
#32
А смысл, что тут не будет. Лично я сижу тока на этом форуме и мне приятно видить шару какой либо команды. На других порталах она все равно будет.
[Изображение: 1564177459.png]
Ответ
#33
Кажется мы тут не придем к единому выводу. Шара была, есть и будет. От этого защитится можно только, ничего не делая.
Web программист\разработчик

— Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не беритесь за дело.
Ответ
#34
МегоШары под МегоХайд Big Grin
[Изображение: 1564177459.png]
Ответ
#35
Кстати да, но всё таки с соглашением разработчика. Остальных банить.
Web программист\разработчик

— Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не беритесь за дело.
Ответ
#36
Сделайте проще!
1. Ссылки на форуме чтоб видели только зарегистрированые пользователи.
2. Думаю пробить какую то информацию по ИП и через мыло, контакты(аська, скайп и т.д.) о пользователе для многих сдесь не составит труда. да и разработчики думаю по сборке примерно могут узнать кому они продавали её.
Сделайте чёрный список таких деятелей и покрайней мере при дальнейшем обращении к какому нить разработчику за сборкой или другой работой уже будет выбор продавать ему что то или нет.............
Ответ
#37
Согласен, что-бы шары разрабов не выкладывались=),я вот могу выложить свою шару 1440 ревизие на Фениксах=).Но буду работать дальше впривате=))))
Ответ
#38
Sp1tfire Написал:я на 100% уверен, что вам всегда приятно видеть шару стоящих чужих наработок.
Хз, мне нет.

[имхо]Своим мозгом работать нужно, copypast это подло.
Уважающий себя программист никогда не будет тырить у конкурента, потому что уверен, что сам может сделать лучше.[/имхо]
А если это не так, то это обосратка очередная. *trollface*
[Изображение: dxqV.gif]
Ответ
#39
Nerk Написал:Уважающий себя программист никогда не будет тырить у конкурента, потому что уверен, что сам может сделать лучше.

Зачем делать то что уже и так готово?
[Изображение: 1564177459.png]
Ответ
#40
Deron Написал:Зачем делать то что уже и так готово?
Опыт.(Для меня)
[Изображение: dxqV.gif]
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 4 Гость(ей)