Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
авторство и шара
#71
voron.dev Написал:Смотря каких вопросов, если это установка и запуск сервера, то да.
А вот качественных статей по работе с клиентом, например таких http://zone-game.info/ubivaem_geymguard_v_kamael.html особо и нету.

даже от этого мануала толку ноль... ибо есть уже "готовые" патчи
Ответ
#72
IamFA Написал:А не кто пользователей не обманывает=))),где написанно что я обдурил впарил туфту,или что-то подобное.Допустим если будет такая жалоба тогда бан можети выписать=),а так не чего не доказанно.....Где запрещенно продавать на форуме,я создал тему в специальном разделе,написал что всё будет показано потанциальному покупателю.А так проста покажи мне,может каждую минуту продолжаться....

Вообще-то я модератор, и имею полное право требовать подтверждения того что у вас действительно исходный код, а не декомпил. Тем более с учетом того что вы не можете предоставить элементарного. Вас не просят скинуть папку java - вас просят один коммент. Ну я пока еще не передумал и до 4 часов все таки подожду.
Ответ
#73
mazillka Написал:даже от этого мануала толку ноль... ибо есть уже "готовые" патчи
А если человек хочет сделать свой патч и не использовать уже "готовое" ?
Ответ
#74
..
Ответ
#75
voron.dev Написал:А если человек хочет сделать свой патч и не использовать уже "готовое" ?

существуют патчеры которые намного упрощают жизнь

ЗЫ: я так вижу с вами вообще бессмысленно вести беседу.
Ответ
#76
mazillka Написал:существуют патчеры которые намного упрощают жизнь

ЗЫ: я так вижу с вами вообще бессмысленно вести беседу.
Ну если желание стать профи и самому писать те же патчеры это бессмысленно исходя из ваших слов, то тогда действительно беседу вести нет смысла. Вы обычный потребитель которому нужно все готовенькоеSmile
Ответ
#77
Есть желание - становитесь.
Документация по Анирл Энжину доступна на эпикгеймах, доки по асемблеру тоже найти не проблема.
Ответ
#78
Ro0TT Написал:
..

Покажите мне пожайлусто правела в котором говариться=),что нельзя продавать в разделе продажа?И что мои клиенты убеждаються в том что это то что они могут приобристи у меня.Вы вообще не вмешивайтись,продаю же я а не вы?И покупатели у меня а не у вас,что вы наверно конкуренцию почуствавали=)))))))).
Ответ
#79
для Николая)
Ответ
#80
Azagthtot Написал:Есть желание - становитесь.
Документация по Анирл Энжину доступна на эпикгеймах, доки по асемблеру тоже найти не проблема.
Но речь идет конкретно о форуме zone-game, и о клиенте lineage. То что на просторах инета есть куча информации никто не споритSmile
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 3 Гость(ей)