Рейтинг темы:
  • 4 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ghost++ , GhostOne - Скачать - Установить - Настроить
FirstBLOODiX Написал:З.Ы. Типа удалится с рутов, не предлогать, ибо тупо да и не помогло.
Действительно тупо XD
FirstBLOODiX Написал:Народ на помощь плиз!!! Хост работал нормально, на протяжении месяца, а сейчас когда "хостю" игра видна, но зайти в нее нельзя(обычная ошибка в ворике) в чем может быть проблемма? =(
Могу посоветовать поменять в конфиге бота - ghost.cfg (GhostOne):
Код:
udp_guiport = 5868 (у меня так, всё норм работает)
udp_cmdport = 6969 (у меня так, всё норм работает)
Или может Антивирь блокирует сетевой трафик... Ту бишь к тебе в созданую игру зайти нельзя

З.Ы. для FirstBLOODiX
[Изображение: qvAG.jpg]
Ответ
Такие значения и стоят, а по поводу антивируса, так тоже бредово как-то, ибо до этого на протяжении месяца работало(на этом же антивирусе).
Порылся, потом нашел свой айпи в автобане)))) Удалил, все равно не помогло. И вот еще один факт, скидывал его(бота) своему другу по состоянию баз на неделю назад, так у его пашет... Мб мой айпи на гарене как-то забанили, но хотя шпилить там могу, и в обычную создонаю(мною) игру - заходят...
Вообщем проблемма-делема... =(
Ответ
FirstBLOODiX Написал:Такие значения и стоят.
Нууу... Я не предлогал ставить такие же значения, как у меня (например у моего друга другие значения стоят, работает. С моими значениями не работает) в указанных мною выше строках. Имхо. Позменяй, погляди, что получится...
З.Ы. Напряги извилины! :-D
[Изображение: qvAG.jpg]
Ответ
проблема такова:
создаю игру, но при рехосте пишет "невозможно создать игру с таким название, попробуйте другое"
и так с любым именем...
Ответ
AlkoPaty Написал:проблема такова:
создаю игру, но при рехосте пишет "невозможно создать игру с таким название, попробуйте другое"
и так с любым именем...

экстрасенсом не работаю... Если лог с ошибкой выложишь, может понять что к чему можно будет... Нууу или скрин сделай хотяб...
Открыть спойлер
[Изображение: qvAG.jpg]
Ответ
Csandr Написал:экстрасенсом не работаю...

Дай-ка Я попробую себя в роли Экстрасенса Smile

AlkoPaty Написал:проблема такова:
создаю игру, но при рехосте пишет "невозможно создать игру с таким название, попробуйте другое"
и так с любым именем...

Вижжжууу... Вижууу Что ты хостишь На Алькаре...

Если это не правильно Жмякни Сюда

Жмякни сюда, если правильно я пишууу...

Big Grin :ugar: XD
[Изображение: 1.png]
Ответ
Guard_O...на Алькаре, да.
что нужно что-то было обновлять ?
в чем трабл

Добавлено через 2 часа 8 минут
http://www.imageup.ru/img170/laggg836461.jpg
Ответ
AlkoPaty Написал:Guard_O...на Алькаре, да.
что нужно что-то было обновлять ?
в чем трабл

Добавлено через 2 часа 8 минут
http://www.imageup.ru/img170/laggg836461.jpg


Напишу понятней. Smile
Алькар сделал обновление для своего сервера. Обновление заключалось в том, что в создании игры запрещался символ "#". Во всех ботах он дефолтный. Т.е. хочешь или нет, но заменять\убирать этот символ придется, ну или бай бай с сервера. Этим они отсеяли 60% ботов с сервера. Думаю они хотят сделать что-то на подобие Айкапа, но не до полного запрета ботов.Smile
Еще на Алькаре есть собственные боты. Ну я покрайней мере видел аннонс, как создавать игры ботом.

Ура! Я экстрасенс!.. xD
[Изображение: 1.png]
Ответ
а возможно заменить символ # ?
Ответ
AlkoPaty Написал:а возможно заменить символ # ?

Вот я себе заменил # и число на число в хекс кодировке.
[Изображение: 1.png]
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Где скачать варик для battele.net? Gambit_J 24 9,282 01-31-2012, 01:54 PM
Последний пост: Steep_0

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)