Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Хостинг игровых серверов MC-Host
#31
Само собой мы не предоставляем 100% защиты, ибо ее не существует. Уровень сервиса у нас ниже чем у проф. компаний, но мы ведь только начинаем Smile
Самые дешевые VPS для игровых серверов и не только - здесь!
Ответ
#32
ТС "наркоман" , тема шлак.
Если человек не понимает разницы между ЦОД и домашней тачкой на домашнем не коммерческом канале интернета и при этом хочет развернуть хостинг сайтов, то ему могут спокойно найти место на дурочке.
Ответ
#33
Я не понимаю одного. Почему, если человек пытается выбиться в люди, общество сразу начинает тянуть его обратно вниз, и набросавшись как стая волков сгрызут его вместе с идеями. Почему нельзя просто подбодрить, оценить идею адекватно, зачем сразу обзываться, и говорить идея УГ, если даже не знаете о чем говорите. Если вам просто завидно, что ктото нашел способ делать деньги практически из воздуха - уткнитесь в тряпочку и молчите. Я хочу услышать здесь нормальную аргументированную беседу, а не лепет ребенка детсадовского возраста. Где факты, где адекватная критика подкрепленная аргументами, где выкладывание опыта? Почему нельзя просто сказать "удачи, но это маловероятно, тебя съедят конкуренты", это было бы намного лучше и приятнее всем, хотя это несет примерно тот же смысл, что и вы пытаетесь доставить до меня. Однако прошу учесть, мы развиваемся, и делаем это достаточно успешно. В течении 2-3 недель будет закупка сервера в Германии, ибо одной машины уже не хватает для всех желающих.
Самые дешевые VPS для игровых серверов и не только - здесь!
Ответ
#34
Мы расширяемся! Сегодня взяли хороший сервер в немецком ДЦ HETZNER Online AG! Рады разместить новых клиентов в Европе Smile
Самые дешевые VPS для игровых серверов и не только - здесь!
Ответ
#35
Ответ
#36
Посмеялся с темы... спасибо Smile
Ответ
#37
Собственно никто не огрызается на адекватные советы. Просто многие здесь лишь троллят, а по делу я ничего почти не увидел, только пару постов. Я допустил выражение "из воздуха", так как это действительно так. Я ставлю качественные сервера, пусть пока все не так автоматизированно как у крупных компаний, зато я веду личную беседу с каждым клиентом, что между прочим приятно обоим. Я выразился так, потому что у меня есть серв, я на него залил клиентов, поставил им все, они довольны, а я ничего больше не делаю и просто получаю деньги, так как всех все устраивает.
p.s. у меня нет ни братьев ни систер, и Ваш сарказм хоть и забавен, но не в этой теме, в любом случае, спасибо за адекватный ответ.
Самые дешевые VPS для игровых серверов и не только - здесь!
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Дешевый SSD хостинг на DDR4 с DDOS защитой для 10 сайтов за 69 рублей! HostiMan 142 25,692 10-23-2024, 10:00 PM
Последний пост: HostiMan
  VDS хостинг с защитой по низким ценам. AST 7 2,708 12-08-2022, 12:21 PM
Последний пост: AST
  L2AN.RU - Анонсы серверов Lineage2 casperok 4 2,583 10-11-2022, 10:51 PM
Последний пост: casperok
  Услуги - Создание/Перенос игровых локаций Lineage 2 deMEV 11 10,812 08-25-2022, 12:59 AM
Последний пост: Emperor
  Аренда выделенных серверов xolseg 0 874 12-05-2021, 05:48 AM
Последний пост: xolseg
  SKT.RU - качественный хостинг сайтов на SSD дисках Skolkovo Telecom 24 4,747 11-24-2021, 04:22 PM
Последний пост: Skolkovo Telecom
  La2one - анонсер серверов. Качественная реклама проектов. la2One 1 1,313 01-26-2021, 05:47 AM
Последний пост: la2One
  Скоростной хостинг с защитой от любых видов DDOS атак. argotel 5 2,571 12-25-2020, 01:31 PM
Последний пост: argotel
  Скрипт Анонс серверов Lineage 2 (KaKtyzWeb) KakTyz 6 3,503 05-17-2020, 12:27 PM
Последний пост: Mein
  Cоздание игровых серверов Mu Online beeboks 27 11,857 10-17-2019, 02:02 PM
Последний пост: classics

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 3 Гость(ей)