Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
l2scripts.ru - [претензия отозвана, спор разрешен]
#41
Moloko Написал:Юра вот тоже, через чур добрый, я бы послал куда подальше, а не отдавал бы деньги..
Ло*ов много, всем не раздашь Big Grin

Добавлено через 43 секунды

ОК )) ты меня всегда веселишь ))) :ugar::ugar:
Ты наверное через слово читаешь посты, толи хз... но никогда не понимаешь о чем идет речь и тупо агришся... зачеем?):_smile_:

Какой то вы не адекватный. Совсем.
Агритесь на анзо. Поливаете багсофта. А меж тем 95% вины именно на л2скриптс т.к. нефиг пихать ссыль на "пустой" акк в скайпе. Насколько я знаю принято давать актуальные данные (личные, прямые данные), а не редирект на пустой акк. Ну и 5% вины конечно багсофта раз доверился такому аттестату и безграмотности.
#42
Moloko Написал:ОК )) ты меня всегда веселишь ))) :ugar::ugar:
Ты наверное через слово читаешь посты, толи хз... но никогда не понимаешь о чем идет речь и тупо агришся... зачеем?):_smile_:

Да это ты херню несешь вечно, не хватает думалки вникнуть пост - промолчи или на бумажке напиши - но не выливай свое жополизство в тред. Были заданы конкретные вопросы, приведены конкретны факты. Ничего, кроме "отпиши в скайп, обговорим" и несуразных оправданий в ответ дано не было.
Ситуация, как минимум, вообще не допустимая со стороны человека, предлагающего какие-либо услуги и при том за немалые деньги.

А на ваши "мамой клянусь, хороший человек" - ТСу, думаю, начхать с высокой крыши.
#43
HeyYo Написал:Какой то вы не адекватный. Совсем.
Агритесь на анзо. Поливаете багсофта. А меж тем 95% вины именно на л2скриптс т.к. нефиг пихать ссыль на "пустой" акк в скайпе. Насколько я знаю принято давать актуальные данные (личные, прямые данные), а не редирект на пустой акк. Ну и 5% вины конечно багсофта раз доверился такому аттестату и безграмотности.

:facepalm:
Не суди меня, не судимы мы в этом мире.
#44
Только сейчас дошло. Что изначально Багсофт писал что звонил, а теперь оказывается что у него нет микрофона и договорились купить. Как так.

Цитата:Мы уже договорились с вашим Юрой, что я покупаю микрофон он сравнивает мой голос и того кто был в том скайпе и он мне возвращает деньги. Так что деньги я уж точно теперь верну, Юра дал слово.

100% что тот с кем вы в чате общались, имеет акцент азерский. Ернудой маетесь.
#45
#46
Не суди меня, не судимы мы в этом мире.
#47
[Изображение: dxqV.gif]
#48
ололо
#49
Открыть спойлер
Не суди меня, не судимы мы в этом мире.
#50
Nerk Написал:Вливайся. :pandaredlol:
Хотя можно просто почитать, тож не плохо.
Да я читал, я уже свое мнение оставил. Что кидка по факту не было, то, что человек не удостоверился, что отправляет деньги "кому надо" - ЕГО вина.

Я считаю, что Юра НЕ должен отсылать ему деньги, которых он НЕ получал.

Вы простите конечно, но если человек лох, то он всеравно потеряет эти деньги. (Я не конкретизирую, а обобщаю)

Moloko, ты вообще не по теме пишешь, тебе явно репу минуснуть надо!

...


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Претензия на vesper studio aloha 73 23,611 08-30-2014, 02:39 AM
Последний пост: n3k0nation
  Apoloser2 Претензия Russ1aStar 22 6,769 06-07-2013, 12:35 PM
Последний пост: Russ1aStar
  Devaltor - Претензия A-L-A-N 34 9,361 05-29-2013, 03:04 PM
Последний пост: devaltor
  Круглый Квадрат занимаются разводом и шантажем! Претензия! Mariarty 31 8,627 10-18-2012, 06:24 PM
Последний пост: Hard
  Претензия к студии Непростой дизайн r2ndom 21 8,105 12-09-2011, 07:19 PM
Последний пост: r2ndom
  Претензия к веб-студии Unsimple Bang 51 25,836 09-12-2011, 12:08 PM
Последний пост: Deazer

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 3 Гость(ей)