Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Задачка
#11
Как и думал, вместо того чтобы признать неправоту, ответил каким-то бредом...

Автор дал свое ТЗ. Зачем ему новая текстура - не наше дело, написал, значит ему нужно.
Ответ
#12
FriendlyGhost Написал:Как и думал, вместо того чтобы признать неправоту, ответил каким-то бредом...

Автор дал свое ТЗ. Зачем ему новая текстура - не наше дело, написал, значит ему нужно.

каг бе о новой "перекрашенной"(я думаю если бы это было так он бы вмешался и поправил всех) текстуре не слова...:redlol:
это уже ваши личные догадки, так что слив засчитан.
Ответ
#13
Как бэ он написал что ему нужна новая текстура, и догадок тут никаких не надо. Слив тут явно не у меня...
Он бы может и вмешался, если бы вообще отвечал в теме, а пока что, как ты выразился, мы можем только догадываться, что ему нужно, и я ни коим боком не считаю себя неправым.
Ответ
#14
FriendlyGhost Написал:Как бэ он написал что ему нужна новая текстура, и догадок тут никаких не надо. Слив тут явно не у меня...
Он бы может и вмешался, если бы вообще отвечал в теме, а пока что, как ты выразился, мы можем только догадываться, что ему нужно, и я ни коим боком не считаю себя неправым.

[offtop]
и можешь дальше себя считать правымSmile
http://forum.zone-game.info/showthread.p...post161430
[/offtop]
Ответ
#15
mazillka Написал:[offtop]
и можешь дальше себя считать правымSmile
http://forum.zone-game.info/showthread.p...post161430
[/offtop]
Вот заходя в тему, был на 99% уверен, что будет подобная ссылка от тебя на ту тему о кидалове Smile , но что ты хочешь этим сказать? Что я не прав? Да-к докажи в чем.
Вернемся к началу?
1. Автор "заказал" сет с новыми статами и текстурами.
2. Я ответил что сделал бы, если бы без новых текстур.
3. Мазилка ставит минус, объясняя тем, что он Ванга и знает, что автору не нужны новые текстуры, с коментом "учись".

Спрашивается, чему тут учиться, если я читаю то, что пишет автор ТЗ, а Мазилка читает так, как кажется ему?
Ответ
#16
FriendlyGhost Написал:Вот заходя в тему, был на 99% уверен, что будет подобная ссылка от тебя на ту тему о кидалове Smile , но что ты хочешь этим сказать? Что я не прав? Да-к докажи в чем.
Вернемся к началу?
1. Автор "заказал" сет с новыми статами и текстурами.
2. Я ответил что сделал бы, если бы без новых текстур.
3. Мазилка ставит минус, объясняя тем, что он Ванга и знает, что автору не нужны новые текстуры, с коментом "учись".

Спрашивается, чему тут учиться, если я читаю то, что пишет автор ТЗ, а Мазилка читает так, как кажется ему?

где информация о том что ему нужны новые "пеерисованные" текстуры?
btw автор сам не знал чего он хочет и как вообще все происходит, отсюда бредовость с utxSmile


"учись" - делать текстуры и думать немного головой.

also почему все кроме тебя поняли что автору не нужны текстуры? и исполнитель его "тз" так же делал все без текстур?)

ЗЫ: и сори за -1 если бы знал что тебя это доведет до слез поставил бы +

ЗЫ2: знал бы что ты вонять будешь так бы обошел стороной. Учись признавать свою неправоту.
Ответ
#17
О как, теперь отстаивание своей правоты называется "слезы" и "вонь" ?
много букв

Кстати, автор получил что хотел, тема уже не актуальна.
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)