Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Смена пола - здравое обсуждение :)
#11
IQwomen звучало бы естетичнее... Я кстати не стиснялся, ник был у меня Urchik(a)
Ответ
#12
L2-Scripts Написал:IQwomen Smile

А за кого играл юрчика на Ц1? Smile
Ответ
#13
Все с ума посходили? Буквально на днях была такая же тема разговора в реале :redlol:
Ответ
#14
хз лично я отношусь к этому спокойно, но считаю что людям с такими мыслями одна дорога дурка ибо в голове не все в порядке, но это конечно сугубо мое мнение.
Пусть в горле ложка застрянет у того кто писал систему вступления в клан. © Mifesto
Ответ
#15
Ага, соглашусь - дурак.
Но в линеешке приятнее видеть на экране красивую эльфийку или девушку человеческой расы. На них эквип смотрится покрасивей, а показатели те же.
Ответ
#16
Авто походу очень хорошо выпил прежде чем создавать эту тему Smile
А если по теме то я не когда не играл в la2 женской расой чисто принципиально Wink
[Изображение: 1564177459.png]
Ответ
#17
Видимо, пятница прошла хорошо, раз создали такую тему. (:
Ответ
#18
moffi Написал:Ну незнаю незнаю) Может конечно и где то в глубине души....) Мне просто больше нравится (чисто эстетически) видеть на экране тёмную эльфийку чем зелёного орка.

+1 прям в точку. Вообще в глубине души мб и да, если не соврать. Но у каждого есть свои плюсы и минусы)

P.S. темная эльфийка СХ и щас есть :cg:
Ответ
#19
Это не только пол менять надо, но еще и вид Smile
Хотя, для современной пластической хирургии нет технических ограничений.
Цвет кожи только вот проблеммно будет, хотя, аналог татуировки, подкожный пигмент..
Ответ
#20
Я так считаю родился пацаном будь пацаном
Родился девушкой будь девушкой

Я так тоже считаю что это не нормально в первую очередь в голове а связано с психическими травмами полученными в детстве или ещё где то.
Просто такого быть не может!

А теперь представьте вы сменили пол это ладно если отрезали в корень всё хозяйство и сделали вам член внутрь )
И что не докопаться и физиономия и грудь и все при всем НО есть но вы не когда не будите иметь детей вы же не гермафродит, ладно возьмете с приюта, а если потом ребенок узнает кем вы были и он попробует взять пример с "матери" вот от сюда все вытекающие этой болезни пойдут.
Психике ребенка будет извините но ПИЗДЕЦ.

Или если вдруг надоест или не сможете ужиться с этим новым телом то что нет обратной дороги, или представьте картину что вы с кем то занимаетесь сексом, а на подсознательном уровне у вас все равно останется мужчина что с этим делать будете ?

А если нет есть и хозяйство и сиськи и лицо девушки - транссексуал
И прикиньте найдете вы по извращениям там себе подругу будет у вас детё и как вы объясните что вы папа, а не мама или чисто со стороны общества?

Что касательно меня то я играю только мужиком принципы.
Хотя грешок есть создавал хуман герлу чтобы посмотреть в чем отличие и как сеты смотрятся.
Думал может статы занижены всё токи девушка.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  SG 3.0 обсуждение kolibri 65 15,607 05-17-2018, 03:41 AM
Последний пост: Anikey
  Обсуждение защиты от ботов, хаков, кликеров и etc smeli 182 41,459 08-24-2017, 10:58 PM
Последний пост: Deazer
  Смена ника на форуме foxovsky 3 1,593 11-22-2016, 04:27 PM
Последний пост: foxovsky
  Очередное обсуждение скриптов valsha 128 19,729 08-20-2016, 05:35 PM
Последний пост: L2scripts-Guard
  django cms (Обсуждение) mifive 4 2,165 06-12-2014, 10:17 PM
Последний пост: Atanvar
  Реально ли - обсуждение сервера классики и денег nn03 13 2,837 04-15-2014, 07:59 AM
Последний пост: Sisi
  Смена ника Dr_Lector 5 1,773 12-11-2012, 08:40 PM
Последний пост: Ozzy
  Выборы - обсуждение. L2-Scripts 21 3,747 02-28-2012, 12:27 PM
Последний пост: Ozzy
  Обсуждение SunDev SoftTap 41 10,008 04-13-2011, 07:22 PM
Последний пост: Ozzy

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)