Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Отнимите банхаммер у iqman!
#21
Карточка != бан Big Grin

Ну я думаю пару таких выпадов от IQ и он уже полетит с форума.
#22
Inn04ka Написал:vitlav, меня это и озодачило, вот хочу уточнить, чтоб потом не говорили, что картофаны так выдают....

Добавлено через 1 минуту
Та тема про ГОД показала
истинное лицо модератора


В моем профиле на фото, зайдите гляньте истенное лицо модератора!

Причем тут вы? Я говорю про iq
#23
mmorgdev Написал:прошу прощения, но другого впечатления по назначению данного персонажа на ум не приходят.

+ гнилые понты и высеры мы лучше и впереди планеты всей от скриптов надоели, весь форум в этом говн...., а тут теперь против них слова не скажи получишь бан ибо свой руль правления есть. ИМХО не справедливо по отношению участникам форума.

ну так оно и есть.
любой намек в сторону Скриптов и пары проектов к которым имеют отношение модераторы этого форума сразу штрафные балы, минусы и бан.
темы сразу удаляются или закрываются, хотя темы про другие проекты с удовольствием обсасываются и не закрываются сразу.....

п.с. и так последнее время появляюсь мало... мало интереса открывать форум который служит для пиара только нескольких проектов и зарабатывания отдельных личностей. другие новички кто пытаются выйти сюда со своими услугами попадают по жестокий пресинг... никакой конкуренции вобщемSad
#24
Deazer Написал:
оффтоп

оффтоп
#25
mmorgdev Написал:справедливо по отношению участникам форума.


Ах ты мой борец за справедливость!
#26
Mafio Написал:ну так оно и есть.
любой намек в сторону Скриптов и пары проектов к которым имеют отношение модераторы этого форума сразу штрафные балы, минусы и бан.
темы сразу удаляются или закрываются, хотя темы про другие проекты с удовольствием обсасываются и не закрываются сразу.....

п.с. и так последнее время появляюсь мало... мало интереса открывать форум который служит для пиара только нескольких проектов и зарабатывания отдельных личностей. другие новички кто пытаются выйти сюда со своими услугами попадают по жестокий пресинг... никакой конкуренции вобщемSad

Да, новичков жалко.. вот за стегматедом отправили в баню зератула, хороший паренек.. за что... жалко Sad.
#27
оффтоп
[Изображение: l2nextgen.gif]
#28
Ro_0TT Написал:Да, новичков жалко.. вот за стегматедом отправили в баню зератула, хороший паренек.. за что... жалко Sad.

Даешь разбан всех забаненных. Во на зоне жара будет (: :loltt0:

Зашел такой, а тут полтыщи тролей :eh:
#29
bloodshed Написал:
оффтоп
оффтоп
#30
Я поддерживаю ТС-а.


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Снятие модераторских полномочий у iqman (обработано) Romka 140 27,152 09-09-2012, 07:34 PM
Последний пост: Mag_i_str
  iqman и реклама студии (обработано) Ro_0TT 101 17,321 07-03-2012, 06:05 PM
Последний пост: PROGRAMMATOR

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 3 Гость(ей)