Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Отнимите банхаммер у iqman!
#51
оффтоп

Добавлено через 4 минуты
А по теме то баны нужно было или всем раздать ибо там чушь нес каждый кто отписывался или снять у всех и выдать по маленькому предупреждению.

По поводу IQman то он от части делает все в рамках правил форума но с небольшим дефектом, дефект выражается в том, что он пропускает сквозь глаза большую часть нарушений и замечает только те которые крутятся возле студии.
#52
по факту причины бунта касательно пребывания iqman'а в должности модера не вижу, в каждой карточке указывается причина, и дается комментарий, да есть момент чрезмерного запала навести "порядок" , но он вызван тем , что он хочет оправдать ожидания , когда ему дали эти права и думаю этот запал был у каждого из модеров вначале , со временем он иссякнет.
конечно я мог не увидеть все моменты, но я вижу , что причина всего этого кроется, в том что у вас изначально ненависть к человеку, а наличие прав ее разжигает.
#53
KamchaT Написал:но он вызван тем , что он хочет оправдать ожидания , когда ему дали эти права и думаю этот запал был у каждого из модеров вначале , со временем он иссякнет.
конечно я мог не увидеть все моменты, но я вижу , что причина всего этого кроется, в том что у вас изначально ненависть к человеку, а наличие прав ее разжигает.
хотя бы почитай пост над тобой. там причины написаны и повторять их каждому нет смысла...
твое сообщение походит на: отметился, а о чем тема пасоны:redlol:
#54
оффтоп
[Изображение: post-21571-0-74857100-1332071170.gif]
#55
Inn04ka Написал:В моем профиле на фото, зайдите гляньте истенное лицо модератора!
lol
#56
mmorgdev Написал:такими темпами мы все скоро будем в банеBig Grin

правда наказуема и это факт

Правда не наказуема, если ее постить, соблюдая правила форума.

BlackPR Написал:а я ведь предупреждал администраторов в своей прошлой теме. Ребят вы скоро сделаете так что действительно все разочаруются в проекте. за последнее время это уже четвертая тема с жалобой на работу. до этого такого не было.

И будем продолжать так действовать. Не очень активные получили карточки (ANZO, Tori, iqman, etc.), активисты же получили временный либо вечный Read Only ([STIGMATED], Zeratyl, kubanlan, L2-Scripts).

Azagthtot Написал:Такое ощущение, что он им с завязанными глазами размахивает. Sad

Ни одна карточка в теме про GOD не была выдана iqman'ом. Более того, он и сам получил парочку. Глаза у меня не завязаны, да и предвзятости к какой либо из команд нет. Если у Вас есть вопросы (причина и т.п.) - я с радостью на них отвечу.

Оффтоп
#57
Да причем тут скрипты? ребят у вас абсолютная мания. Каждая тема, которая открывается, вы умудряетесь приписать скриптов. Вам просто завидно что эти люди выбились на рынке и получают огромные деньги за работу. Я не знаю какую работу они выполняют, качественную или не качественную, что они продают, собственные разработки или чужие, но факт в том, что этих людей мы все знаем, и эти люди зарабатывают огромные деньги на этом, как бы это они не делали, но это их заслуга, и хватит лезть в чужой бизнес. Лучше говорите по существу. Вопрос который тревожит нас - это неправомерные действия со стороны администраторов, а не в том какие скрипты хорошие или плохие.
#58
BlackPR Написал:Вопрос который тревожит нас - это неправомерные действия со стороны администраторов, а не в том какие скрипты хорошие или плохие.

Вы тему ту видели?
#59
Underwhy, Ваше сообщение как расценивать?
#60
Inn04ka Написал:Underwhy, Ваше сообщение как расценивать?
всё прячем под спойлер ;x


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Снятие модераторских полномочий у iqman (обработано) Romka 140 27,160 09-09-2012, 07:34 PM
Последний пост: Mag_i_str
  iqman и реклама студии (обработано) Ro_0TT 101 17,324 07-03-2012, 06:05 PM
Последний пост: PROGRAMMATOR

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 7 Гость(ей)