Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Отнимите банхаммер у iqman!
#61
Inn04ka Написал:Underwhy, Ваше сообщение как расценивать?
Это страйк... :ei:
#62
Разное > Курилка
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы

:en:

------------------------------
Цитата:Отнимите банхаммер у iqman!
Описание темы:Пожалуйста!
Увы не прокатило Sad
------------------------------
Пере-откройте кто нить ПП, я лучше туда пойду...
#63
Может я что-то действительно не догоняю?
Один в цитате указал, 'свали уже', другой указал ссылку, по которой я не нашла ничего, кроме как троллинг 'тупая ****'
Интересно выслушать мнение
#64
Имхо из модеров и Оззи вполне хватало на всех Big Grin А ситуация икуменами и т.п. : дали дитятке грульку.
#65
Inn04ka Написал:Может я что-то действительно не догоняю?
Один в цитате указал, 'свали уже', другой указал ссылку, по которой я не нашла ничего, кроме как троллинг 'тупая ****'
Интересно выслушать мнение
Завидуем...

По теме икмена
#66
То что постоянных и активных посетителей начали банить, а модераторам стали раздавать карточки за нарушения - простите меня, но это пи#дец уже.
#67
RomkaCW Написал:То что постоянных и активных посетителей начали банить, а модераторам стали раздавать карточки за нарушения - простите меня, но это пи#дец уже.
да ладна, на постоянных и активных пользователей не распространяются правила?
#68
Честно говоря, хотелось бы услышать папку PROGRAMMATOR'a по этому вопросу, как ни как проект его и рассудить может только он. Да и ситуация действительно в последнее время накаляется постепенно перерастая в боевые действия - наказывают как "верхи", так и "низы".
#69
KamchaT Написал:да ладна, на постоянных и активных пользователей не распространяются правила?

Не в этом суть. На то они у постоянные и активные пользователи, что пришли сюда не правила нарушать, а участвовать в жизни форума. И тут сразу нескольких таких банят. Должно же быть какое-то объяснение этому, помимо нарушения правил, а именно что их заставило сделать это?
#70
RomkaCW Написал:Не в этом суть. На то они у постоянные и активные пользователи, что пришли сюда не правила нарушать, а участвовать в жизни форума. И тут сразу нескольких таких банят. Должно же быть какое-то объяснение этому, помимо нарушения правил, а именно что их заставило сделать это?

Человек должен быть стресс-устойчив, что бы чьи то слова, его, в порыве ярости(рвате-и-метате) не заставляли нарушать правила. Все остальное на собственной совести.


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Снятие модераторских полномочий у iqman (обработано) Romka 140 27,160 09-09-2012, 07:34 PM
Последний пост: Mag_i_str
  iqman и реклама студии (обработано) Ro_0TT 101 17,324 07-03-2012, 06:05 PM
Последний пост: PROGRAMMATOR

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 7 Гость(ей)